СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В центре Ростова ограничат движение из-за обустройства платных парковок
В центре Ростова ограничат движение из-за обустройства платных парковок

14 мая 2018 в 11:12

для них уже в аду котел с кипящей разметкой готов

Гость
14 мая 2018 в 11:08

У нас есть платные парковки?

Гость
14 мая 2018 в 10:45

Что, опять?

Гость
14 мая 2018 в 12:37

Да скорее бы уже платные парковки сделали. Пора уже центр разгрузить.

Гость
14 мая 2018 в 12:48

Помнится мне уже делали платные парковки и многие люди, как порядочные с***** (ну я уж точно :-) ) платили. А вот куда деньги шли - вопрос.... Думаю и в этот раз будет так же... МММ №2. Мавроди форевер ))))

Гость
14 мая 2018 в 14:00

Побойтесь бога хоть немного: нанесение полосочку на асфальт не имеет НИКАКОГО отношения к ОБУСТРОЙСТВу платных парковок. Вот уж воистину - богат и могуч русский язык,

Гость
14 мая 2018 в 15:03

Враги народа проявляют упорство.

Гость
14 мая 2018 в 12:24

Общественно-вредная оплачиваемая деятельность.
А про парковки в три ряда готов послушать, когда депутаты и администрация полностью откажется от использования любых легковых автомобилей в быту и служебных *оповозок.

Роза Стефановская
14 мая 2018 в 11:46

Хорошо хоть какие то парковки сделают, сейчас столько в центре машин 9 паркуются по 3 ряда) проехать невозможно. я за платные парковки ! Понабрали машин в кредиты . Не можешь содержать машину - пересаживайся на общественный транспорт!

Петр Семенов
14 мая 2018 в 11:47

Ночью и нужно работать! Пробок в городе будет меньше.

Автобусник
14 мая 2018 в 12:52

А обычную дорожную разметку кто-нибудь будет делать? Прошлогодняя сошла вместе со снегом.

Гость
15 мая 2018 в 12:58

Очередной шаг в сторону от народа. Россия все больше становится страной для 1% населения.

Гость
14 мая 2018 в 12:27

А смысл ?)как парковались в три ряда,так и будут... только ещё и деньги или штрафы кому то платить

Гость
14 мая 2018 в 12:37

работы ночью? ну наконец-то!!

Андрей Зотов
14 мая 2018 в 11:44

Товарищи, ну то мы ругаем дорожные службы что они работают днем, теперь ночью - тоже не так... А когда работать?

Захарова Оксана
14 мая 2018 в 11:49

Я не против ночных перекрытий движений, для спец. транспорта будут исключения ( скорая, пожарка и др.). Если да - то только на пользу. Ночные работы не помешают дневному трафику.

Александр
15 мая 2018 в 13:06

Стало быть чиновники никак не нажрутся в своей жадности к распилу народного благосостояния... Как раз в плане выполнения последних Указов Президента об улучшении благосостояния народа...
Теперь главное определиться: кого будут считать народом на самом деле?
Или опять это очередная коррупционная составляющая ростовской администрации?

1246
1 июня 2018 в 11:08

Что они были здоровы... И наелись уже, наконец...

Гость
14 мая 2018 в 16:25

Почему на Нахичеванском только от Пушкинской до Суворова ? Нужно от Горького до Суворова делать платную парковку. Иначе студенты мединститута все своими корытами заставят.

Довольный всем
14 мая 2018 в 19:00

Вопрос решен. зачем сейчас нервничать. все что не делается - все к лучшему. Мы живем лучше наших родителей, они живут лучше своих родителей. Наши дети будут вообще замечательно жить! Всем хорошего настроения! пересаживайтесь на велосипеды - и здоровье, и вопрос с парковкой сам собой отпадет)

Гость
14 мая 2018 в 12:30

Алина Братченко
Уж лучше заплатить и спокойно оставить авто, чем абы как налепят своих железных коней!!