СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Дом Врангеля в Ростове накрыли баннером
Дом Врангеля в Ростове накрыли баннером

Администратор
13 мая 2018 в 18:51

а Станиславского чем накроют?
ПОЗОРИЩЕ

Гость
13 мая 2018 в 17:58

Не удивлюсь, если под баннером он случайно рухнет.(((

Гость
13 мая 2018 в 23:08

Голубева и Кушнарева тоже баннерами надо прикрыть. Чтобы не позорили Ростов

Гость
13 мая 2018 в 20:11

Чего уж один дом, весь город надо закрыть баннером, одно позорище! Ямы на дорогах, полное отсутствие зеленых насаждений и куча "памятников жадности" вроде отеля Hayatt, грязные ржавые маршрутки и вечные пробки, как сегодня из-за футбола.

13 мая 2018 в 20:24

ДА НОРМАЛЬНО ЭТО Весь мир постит фотки с Сатурна, а в России постят фотки о задержаниях на согласованном митинге за "Свободу интернета"... ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТОЖЕ КОСМОНАВТЫ. НО В НАШЕЙ СТРАНЕ СЛОВО КОСМОНАВТ СТАЛО РУГАТЕЛЬНЫМ. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ДУРНЯМ ЗАЧЕМ СТРОИТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ ЗАКАЗАТЬ БАННЕР? РАЗ СТРАНА ОРИЕНТИРУЕТСЯ НА ЗИМБАБВЕ, А НЕ НА ЦИВИЛИЗАЦИЮ НИЧЕГО ДРУГОГО УЖЕ И НЕ БУДЕТ. УЖЕ ОБЪЯВИЛИ О СОКРАЩЕНИИ ПЕНСИЙ ПО ПРОСЬБАМ ПЕНСИОНЕРОВ - ПАТРИОТОВ.

Гость
13 мая 2018 в 22:28

Дешевле покрасить...

Гость
13 мая 2018 в 18:57

зато успели землю, где были дома погорельцев продать.

13 мая 2018 в 18:11

Нет ничего более постоянного, чем временное...

Гость
13 мая 2018 в 22:54

Не, ну а чо вы хотели? Держитесь, денег нет.

Сергей
14 мая 2018 в 23:37

А дороги тоже накроют?

Гость
13 мая 2018 в 20:21

тююю, ваш баннер это каменный век по сравнению с тем что делают на старой общаге на Шолохова.

Гость
14 мая 2018 в 10:10

Вот такой позор можно увидеть только у нас. И это фишка!

Гость
14 мая 2018 в 06:33

У дома врангеля, как и у большинства домов в Ростове, есть собственник. Это частная собственность. Так при чем здесь кушнарев и голубев? Чуть что, так у меня ас кричат о праве на собственность, а об ответственности за её содержание сразу забывают! И начинается вой о властях

Михаил Круглый
14 мая 2018 в 09:40

У нас, не у всех, какая-то такая странная тяга к развалинам, руинам итак далее. Да давайте ничего не ремонтировать,не завешивать, а давайте оставим так как есть. И покажем все прелести ростова от которых все защитники кипятком писают. Зачем наводить порядок в городе, давайте покажем г**нярку, да вообще по низу проведем людей, там каждый квартал г**нярка. На любимые парамановские склады сводим. Это же так здорово: когда в центре города стоятруины и люди в каком-то г*** среди сипражнений с ржавых труб куда-то прыгают.

Кандабарова Светлана
14 мая 2018 в 11:58

Сначала за шапку сухарей приватизировали дом, а теперь кто то его должен ремонтировать. я думаю, что город должен давать рекомендации по содержанию объектов в центре. не можешь содержать - продавай. Сейчас только закрывают чужой беспорядок.

13 мая 2018 в 19:56

Правильно, капитана Врунгеля читал ещё в 1852 году в Салехарде и с тех пор не читал.

Ольга Зел
14 мая 2018 в 09:33

Странные вы какие-то. Дом с 19-го века не ремонтировался. А что в Ростове один такой дом Врангеля. Да их сотни,которым нужен фасадный ремонт. И никто этим не занимался ни в советское время ни потом. А теперь за один год нужно сделать все и сразу? Так не бывает.