СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Подростков будут отлавливать по ночам в Ростове
Подростков будут отлавливать по ночам в Ростове

Гость
13 мая 2018 в 13:33

Закладчиков отравы ловить нет возможности?

Гость
13 мая 2018 в 12:54

Пионеров - подпольщиков никакими зондеркомандами не запугать :)

13 мая 2018 в 13:59

Такие мероприятия надо проводить каждый день, а не по указу!!! После 22 часов детей не должно быть на улице!!!

Гость
13 мая 2018 в 13:22

"Отлов"подростков...как это современно, в духе времени!

Гвоздь
13 мая 2018 в 13:33

Сначала по злачным местам полиция ловит,потом жена и теща.Жить то когда!!!

Настоящий наблюдатель.
13 мая 2018 в 13:04

Хорошо... Теперь ещё собак нужно начать отлавливать.

Алексей65
13 мая 2018 в 20:16

14-летним, положим, на улицах после 22 часов делать нечего.
А вот почему 17-летний студент не может сходить в театр или на свидание, понятно только разработчикам Закона.

гость
13 мая 2018 в 14:21

давно пора это делать.

Гость
13 мая 2018 в 14:39

На очереди алкаши-тунеядцы.глыкающие с открытия и до заката!

Гость
13 мая 2018 в 15:50

Типичная Россия..Вкладывать деньги в развитие детского спорта, заинтересовывать молодежь как-то?не, лучше депутатам зп повысим и олигархам поможем, а детей просто отлавливать как собак будем, profit!

Гость
13 мая 2018 в 12:59

А вдруг они запрещенный шашлык на мангале задумают?

Гость
13 мая 2018 в 21:08

Пусть привыкают подростки. К комендантскому часу, к цензуре, к запретам, к тотальному контролю. Им здесь жить.

Светлана Кандабарова
14 мая 2018 в 10:15

Кто видел, как выглядят сейчас подростки? Я второго ребенка родила - выглядела младше. Они на детей не похожи. Сплошное искушение. А ума - как у ребенка. Поэтому, нужно сидеть дома, пока мозги до с***к не дорастут.

Андрей Зотов
14 мая 2018 в 10:13

Согласен с этим нововведением . Нефиг детям делать на улице после 22.00.

Гость
14 мая 2018 в 11:05

Я согласна с нововведением. На Кубани этот закон действует давно. И правильно. А еще бы родителей штрафовать за ненадлежащий присмотр за детьми.

13 мая 2018 в 18:10

По стопам Северной Кореии уверенной походкой.

Гость
13 мая 2018 в 22:46

Да им до лампочки, что делают подростки. Просто есть большая потребность выписать родителям штраф.

Гость
13 мая 2018 в 13:03

военное время?

Давид Маркович
13 мая 2018 в 15:52

Во времена настали! А мы в недавнем детстве до полуночи гуляли и веселились.

13 мая 2018 в 14:52

В 90-е годы тоже отлавливали с товарищами подростков.

Гость
13 мая 2018 в 19:29

Скоро и плакаты «большой брат смотрит на тебя» вешать начнут.

Уставший от самоуправства жилец района
14 мая 2018 в 14:43

Можно поточнее!!! По ночам в Ростовской области с которого часа начинается, а также подростки в сегодняшнее время это какой возраст? Почему то в нашей области солнце встает в 4:30, а на работу к 10:00, а с работы что летом что зимой разницы никакой нет, солнце уже в закате. А с подростками и того проще, с мая всех со школ по распускают, но только не у всех есть средства в лагерь их отправить или к родственникам в деревню, вот и будут они целыми сутками дома в компах тупеть. И что будут с отловленными делать, если не секрет??? В армию или колонию отправлять???

Елена Чуева
14 мая 2018 в 10:12

С ДНЕМ МАТЕРИ! Дорогие мои, я как мать одиночка подростка, только рада подобной инициативе. Теперь мой ребенок не сможет мне говорить что кого то там пустили на набережную в полночь.... Закон есть закон! Спасибо за мое спокойствие!