СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростовской области задержали больше двухсот пьяных водителей за пять дней
В Ростовской области задержали больше двухсот пьяных водителей за пять дней

Алексей65
12 мая 2018 в 19:01

Полиции реально респект! Алкашам место не за рулем, а в медвытрезвителе!

Гвоздь
12 мая 2018 в 19:26

Тех кто по второму кругу попал понять не смогу.Это моральные уроды.....

Гость
12 мая 2018 в 19:40

Только жесткие кардинальные меры могут остудить горячие головы любителей выпить за рулем.

Гость
12 мая 2018 в 20:27

А сколько "простили"?

Гость
12 мая 2018 в 21:23

Все ясно, как белый день. Система наказания не работает, печальный факт.

Гость
13 мая 2018 в 09:26

начальника угибдд в ро не назначат никогда?

13 мая 2018 в 15:11

в 90-е годы тоже ездили пьяными

Алексей65
12 мая 2018 в 18:42

Это хорошая новость, видно работу милиции! Ребята, ну не садитесь вы за руль пьяными!

Гость
13 мая 2018 в 07:19

Вот не могу поверить в такое количество и..., которые пьяными садятся за руль.
Зато в интернете постоянно пишут про все новые и новые способы, как из трезвых людей, с помощью различных уловок и махинаций с алкотестерами, полицаи делают преступников.

Наблюдатель
12 мая 2018 в 16:53

Отпустите, это же пацриоты

Гость
13 мая 2018 в 07:48

Катаются бухие, а потом им то столб дорогу перебегает, то пешеходы "на красный"

13 мая 2018 в 09:00

Стабильно одно и то же количество, ~ 200 нарушителей, ~ 40 повторно.
Кто-то еще сомневается в том, как работает наша палочная система?

Бухим за рулем не место безусловно! Но искренне жалко бедолаг, которых подвели под статью для "галки"

Юрий Ростовский
12 мая 2018 в 23:25

От 100 грамм никому еще плохо не было.
И вести машину они не мешают.

Гость
12 мая 2018 в 16:28

ну так, дидывоевали , чтобы мы могли пьяные ездить !!! ну ясно же !!!

Гость
12 мая 2018 в 16:16

Мало.

Гость
12 мая 2018 в 16:57

Народ привык, что можно есть как угодно и в любом состоянии.

Роман
13 мая 2018 в 05:43

Почему не призывают жить трезво...?А не пьяными садиться за руль...

Гость
13 мая 2018 в 08:52

А почему кадый раз в статье о пойманых хмельных автолюбителей цифра в 200 особей фигурирует!? Почему ни разу небыло 100 или 300!!! Какой то липой это все отдает, и показухой ради плана!!!

Гость
12 мая 2018 в 20:33

Если бы было кому, уже задумались бы о том, что система профилактики и предупреждения не работает. Почему? И что надо поменять? Создается обоснованное впечатление, что пьяные за рулем кому-то нужны. Или я ошибаюсь?