СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ростове водителя маршрутки, который проехал по тротуару, проверяет полиция
В Ростове водителя маршрутки, который проехал по тротуару, проверяет полиция

Гость
12 мая 2018 в 13:29

Где это интересно произошло? Машины случайно не на автобусной полосе стоят?

12 мая 2018 в 12:42

Ну всё, понеслось стукачество! Объехал да объехал...Маршрутка час пик пробки объехал быстрей людей довез!

Гость
12 мая 2018 в 12:40

Главное, чтобы ГИБДД не перетрудились.

Гость
12 мая 2018 в 16:20

Нарушения ПДД водителями маршруток - сплошь и рядом ,чему удивляться? Если для них остановиться на остановке и то проблема ,посмотрите на Красноармейской между Соколова и Ворошиловским ... останавливаются где хотят ,только не на остановке! Подождите ,то ли еще будет,когда центр станет в пробках во время ЧМ.

Гость
12 мая 2018 в 13:30

Дали бы людям возможность самостоятельно регистрировать нарушения ПДД и отправлять их в полицию, может хоть как то лучше на дорогах стало. А вообще подобных умников полно в городе, на Нагибина вдоль братского кладбища вообще почти каждый вечер вижу.

Гость
12 мая 2018 в 14:18

Интересно, а в маршрутке нашлись пассажиры, которые пытались вразумить водителя? Как правило, обычно, всех все устраивает, так чего винить водителя? Типичный ростовчанин.

12 мая 2018 в 14:39

А как его проверяют?

Гость
12 мая 2018 в 15:20

Да на фото видно что полоса для транспорта занята И куда ему деваться?

DenOsta
12 мая 2018 в 15:25

Да ладно.
Проехал и проехал.

Гость
12 мая 2018 в 16:13

Из Меги водители маршруток еду по обочине до следующей остановки "Строительный рынок", "Алмаз". Страшно, а водителю хоть бы что. Понятно, что не хочет в пробке стоять, но не надо нарушать с пассажирами.

Гость
12 мая 2018 в 22:35

Каждый день наблюдается эта картина на подъёме от проспекта Королева к кругу на Вавилова. Утырки на маршрутках объезжают пробку по тротуарам, клумбами, через стоянку бывшего ГИБДД и ТП.

ПешеХод
12 мая 2018 в 13:34

На фото видно, что пожаловался водила, который стоял в этой пробке - видимо, "жаба задушила"...

В.И. Ленин
12 мая 2018 в 13:44

Всё правильно!!! Привлечь к ответственности и водителя и АТП!!!

Гость
12 мая 2018 в 20:12

Расстрелять хозяина АТП,а водителя на рудники

Гость
12 мая 2018 в 21:20

Водители маршруток обнаглели. Данная наглость "передается" им от руководителей предприятий, которым "принадлежат" маршруты и маршрутки. Необходимо изменить оплату проезда, отказаться от наличных и тогда все будет хорошо. Более того так называемый "нал" уходит в карманы руководителей предприятий. По данной причине не обновляется транспорт и т.д. и т.п.. К ответственности должны привлекаться не только водители, но и руководители... !

Гость
12 мая 2018 в 16:59

Водители маршруток-это ***,нарушают все возможные правила! Очень рад,что их убегают с городских улиц,и говорю это,как пешеход и пассажир городского транспорта!

Алексей65
12 мая 2018 в 17:28

Иногда пользуюсь 78 МТ, именно эта маршрутка, что на фото, грешит нарушениями ПДД, там шофер такой лихач, но все обычно молчат пассажиры, просто все бояться против него выступать.

Гость
12 мая 2018 в 18:06

Ура!С августа не будет этих козлов.Кто их крышует?

Гость
12 мая 2018 в 19:46

Светослав

Гость