СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Опять двадцать пять: в центре Ростова на дороге провалился асфальт
Опять двадцать пять: в центре Ростова на дороге провалился асфальт

Гость
11 мая 2018 в 21:56

К чему такое удивление? Это закономерный итог работы Кушнарёва как в должности мэра города, так и на предыдущем посту. И ситуация будет только усугубляться. Только слепые и наивные могут это не понимать. А скоро и дома начнут рушиться ввиду непродуманной точечной застройки. И как у нас принято, виновных не найдут. Либо обвинят в этом пострадавших. Главное - это мундиалевская пыль в глаза.

Елена Чуева
12 мая 2018 в 11:29

Не один новый мер ничего не поменяет. если на должностях в компаниях типа Водоканала и др. сидят люди по 40 лет. Молодой руководитель просто не успевает залатывать дыры за всеми.
если каждый на своем месте будет делать хорошо свою работу. тогда и проблем не будет.

Гость
12 мая 2018 в 07:59

Менять надо не 20 метров, а 20 километров. Только деньги, собранные на эти цели за длительное время с горожан, давно ушли в неизвестном направлении. Теперь проваливаемся под землю. И никто ничего не знает и не видит. ослепли и оглохли? Нет, душу дьяволу продали.

Гость
12 мая 2018 в 09:21

Предлагаю не ремонтировать его. Как и другие. Установить.полатки и кассу. И назвать сей чудо згаменитый ростовский провал. И собирать деньги с гостей на чм2018. Хоть будет куда сходить. Еще экскурсию в ростовские горы организовать.

Гость
11 мая 2018 в 22:26

ну это уже не смешно (((( кто понесёт ответственность?

Гость
12 мая 2018 в 12:13

Метро само идет к нам...Вот уже и первые станции сами строятся.

Гость
11 мая 2018 в 22:02

Зато «Можем повторить»

Гость
11 мая 2018 в 21:57

Нечего возмущаться, наш народ, вернее стадо, это заслужило. 76% дегенераты-мазохисты полнейшие, так что все что происходит у нас в стране это заслуженно

Гость
12 мая 2018 в 13:33

Нужно яму в асфальте изобразить на эмблеме Ростова на ЧМ, а то что там только собор и Стелла.)

Иван
11 мая 2018 в 22:10

Шо, опять?!?!?!?

Гость
12 мая 2018 в 14:22

есть чем гордится городу Ростову-на-Дону - не просто ямами, а ЯМИЩАМИ!!! есть ли в Мире города с еще более бестолковыми управленцами? ))))))

А что, в Ростове ежедневно и на всех улицах асфальт проваливается? Нет! Так стоит ли раздувать муху до размеров слона? Может быть, завтра весь исторический центр города провалится в Тартары или сползёт в Дон – Природа, она такая, коварная, непредсказуемая. Или произойдёт извержение Казбека или Эльбруса! Или Трамп, а у него рука не дрогнет, нажмёт на большую красную кнопку, которой он меряется с товарищем Ким Чен Ыном. Лучше обсудить мост или Левобережный парк. Дикарям сделали надёжную переправу через Дон, благоустроили место для культурного отдыха, а они что там натворили: лифты сломали, газоны растоптали…

12 мая 2018 в 05:39

Зачем устранять к утру? Устраните к вечеру.

Гость
12 мая 2018 в 15:17

Срочно вызывайте археологов! Пусть они перекопают всю улицу. Ведь это вход в бункер с меотами!

А что, в Ростове ежедневно и на всех улицах асфальт проваливается? Нет! Так стоит ли раздувать муху до размеров слона? Может быть, завтра весь исторический центр города провалится в Тартары или сползёт в Дон – Природа, она такая, коварная, непредсказуемая. Или произойдёт извержение Казбека или Эльбруса! Или Трамп, а у него рука не дрогнет, нажмёт на большую красную кнопку, которой он меряется с товарищем Ким Чен Ыном. Лучше обсудить мост или Левобережный парк. Дикарям сделали надёжную переправу через Дон, благоустроили место для культурного отдыха, а они что там натворили: лифты сломали, газоны растоптали…

Гость
12 мая 2018 в 12:16

Позорище Ростову. Можете дружно свои амбиции куда поглужбе спрятать!

Гость
12 мая 2018 в 18:14

Лучше бы туда провалился новый стадион с мундиалями.

Гость
13 мая 2018 в 10:46

Что-то мне подсказывает, что на Ворошиловском в районе медколледжа тоже скоро провалится.

месный
13 мая 2018 в 16:14

тренировка,теперь очередь за ЧМ по футболу,удержится или тоже провалится?

А что, в Ростове ежедневно и на всех улицах асфальт проваливается? Нет! Так стоит ли раздувать муху до размеров слона? Может быть, завтра весь исторический центр города провалится в Тартары или сползёт в Дон – Природа, она такая, коварная, непредсказуемая. Или произойдёт извержение Казбека или Эльбруса! Или Трамп, а у него рука не дрогнет, нажмёт на большую красную кнопку, которой он меряется с товарищем Ким Чен Ыном. Лучше обсудить мост или Левобережный парк. Дикарям сделали надёжную переправу через Дон, благоустроили место для культурного отдыха, а они что там натворили: лифты сломали, газоны растоптали…

Пан Вотруба
13 мая 2018 в 20:15

Сейчас дожди пройдут и провалы начнут появляться как грибы! Пока какой-нибудь "вельможа" или "дорогой гость" в яму не попадет, ничего не изменится.

Гость
12 мая 2018 в 23:18

31-я линия - "центр города"? Ну-ну...

Пешеход
11 мая 2018 в 22:25

Пусть теперь родители владельца иномарки оплачивают ремонт асфальта!

Гость
12 мая 2018 в 08:30

Какие жители, такой и город.