СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «В это трудно поверить»: в аварии под Ростовом погиб президент клуба Land Rover
«В это трудно поверить»: в аварии под Ростовом погиб президент клуба Land Rover

Гость
11 мая 2018 в 22:02

Что за ид**тская формулировка "не справился с управлением"? Это называется -грубо нарушил правила дорожного движения, что привело к гибели трёх человек. Техническая неисправность - только отягащающий фактор. Пока, пусть и за непреднамеренное, но убийство(!) будут давать по два-четыре года, будет подобная вакханалия на дорогах. И отдельное "спасибо" проектировщикам и строителям этой дороги. Им тоже место за решёткой. ДТП на этом участке случаются практически каждый день.

Гость
12 мая 2018 в 07:14

Стройте магистрали с разделительными, или запретите фура и автобусам ездить(обгонять даже) по левой полосе. Только крайняя правая. Или так и будет м4 трассой ада

LR Vogue
11 мая 2018 в 22:28

С какой скоростью они ехали? Диско рамный, чтобы его так выкрутило, нужно пересечь предел.

Гость
11 мая 2018 в 21:58

Царствие небесное погибшим.Родным сил пережить это страшное горе..............

Гость
12 мая 2018 в 08:11

Учитывая то, как там большинство гоняет, выезжая на встречную полосу, ничего удивительного в этой аварии нет. И не факт, что виноват водитель большегруза.

Гость
12 мая 2018 в 23:03

Все дороги должны быть с отбойником. На этой дороге постоянно гибнут люди. И будут гибнуть пока не будет приведена в должную категорию как обводная дорога города-милионника

Гость
11 мая 2018 в 22:19

А какая разница кто погиб в аварии. Погибли люди. А то в какой машине и кто он большинство и не знает и не видело.

willy
12 мая 2018 в 17:46

Странно, что водитель Дискавери не пытался увернуться от лобового столкновения. Машина бы перевернулась, но пассажиры остались бы живы.

Гость
11 мая 2018 в 21:55

Сожалею

Гость
12 мая 2018 в 11:44

Дай бог сил родным пережить это!

Алексей65
12 мая 2018 в 17:26

Видел эту аварию, после этого ездею медленно.

Гость
12 мая 2018 в 22:23

Уже четверо погибших за последний месяц-полтора. Сколько ещё должно погибнуть, чтобы до руководства области и профильных министерств дошло?

Гость
11 мая 2018 в 21:04

Так ЧернышОв или ЧернышЕв?

Гость
11 мая 2018 в 21:02

-1 мажор.

Гость
11 мая 2018 в 22:38

Что за клички такие собачьи? Люди же вроде погибли!

Гость
12 мая 2018 в 10:11

Знатоки понабежали