СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Прокурор Ростовской области отчитался о доходах
Прокурор Ростовской области отчитался о доходах

Гость
11 мая 2018 в 19:15

это по 220 тр в месяц? а где "работа"?

11 мая 2018 в 21:36

и тут Юрий Баранов узнал что у него еще и зарплата есть

Гость
11 мая 2018 в 19:57

А глаза честные-честные...

Гость
11 мая 2018 в 22:14

"За год она заработала две тысячи 400 рублей."
Она что, на улице семечками торгует? Или милостыню собирает?

Гость
11 мая 2018 в 19:37

блин получая 25 даже на матиз не могу насобирать, скажите что я не так делаю? я тоже хочу мерседес!

11 мая 2018 в 19:38

Как можно купить мерс, зарабатывая по 200 руб в месяц??? И никого это не смутило!!!

Гость
13 мая 2018 в 08:37

Андрей Прокуратов начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ростовской области тоже отчитывался по декларации. Но 11 мая был задержан и помещен в СИЗО по подозрению в получении крупной взятки.

Как же любит завистливая и злобная чернь считать чужие деньги! Так, что хлебом не корми, а дай посчитать!

Гость
12 мая 2018 в 10:08

Нормальная декларация. По сравнению с другими. А вообще я за то, чтобы зарплаты начислялись абсолютно всем, исходя от минимальной зарплаты. А не так: одним 2 миллиона, а другим 11 тысяч рублей. А в итоге писали среднюю по стране.

Гость
12 мая 2018 в 19:18

Основной заработок прокуроров.
18:31, 12 мая 2018
В Ростовской области задержали экс-главу антикоррупционного отдела региональной прокуратуры
Андрея Прокуратова подозревают в получении взятки в особо крупном размере, — сообщает агентство ТАСС. по версии следствия, взятка была получена за помощь в прекращении уголовного дела о коррупции.

Гость
13 мая 2018 в 03:44

За что покупают прокуроры «Мерседесы-Бенц»":
По словам следователей, причастность Прокуратова к преступлению была выявлена в ходе расследования другого уголовного дела о посредничестве во взяточничестве. В заявлении СК утверждается, что бывший борец с коррупцией получил взятку на сумму не менее 3,5 миллиона рублей.