СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Водителя, проехавшего по Пушкинской в Ростове, оштрафовали
Водителя, проехавшего по Пушкинской в Ростове, оштрафовали

Гость
11 мая 2018 в 20:55

не ну а чО правильно, водительницу БМВ в парке на левобережной на 1000 а этого на 2000, он же не на БМВ и денег у него мало, пусть будет еще беднее. А у БМВшницы , то статус... В общем все по справедливости(деньгам)

11 мая 2018 в 20:32

А бабу в новом парке оштрафовали на тысячу. Че для разных парков разные расценки?

Гость
11 мая 2018 в 20:31

а на набережной почему всего на тысячу? Та коза мое разъезжала!

Гость
11 мая 2018 в 22:17

.девку на БМВ только за стоянку на тротуаре наказали, а акцент типа ехал?

Гость
11 мая 2018 в 18:58

Ур-р-р-р-ра!

Гость
11 мая 2018 в 22:36

Есть же д***лы..... вот зачем?!? Искренне не понимаю . А если ребёнок такого ид**та будет гулять по тротуару, где лихач решит проехаться, какая будет реакция?

Гость
13 мая 2018 в 02:27

Этот.. на акценте всё время катается в пешеходных зонах, а потом на автопаблики ростовские в инстаграме выкладывает, недавно он же по набережной катался, это типа общественный вызов, из за таких и..ужесточат законы для автовладельцев

Гость
11 мая 2018 в 20:14

Респект и уважуха неравнодушному человеку, опубликовавшему видео!

Гость
12 мая 2018 в 07:01

Езда по тротуару или по пешеходной зоне это покушение на убийство. На Пушкинской маленькие дети на велосипедах и самокатах, что ждем очередной трагедии? Судить и дать срок, машину конфисковать, как орудие преступления, и поверьте, больше ни кто по тротуарам ездить не будет.

Гость
11 мая 2018 в 20:14

ГИБДД должно работать самостоятельно: пресекать, проводить профилактику, контролировать, наказывать. А это стукачество не на пользу обществу. Следующей будет расстрельная команда?

Гость
11 мая 2018 в 22:44

ОНО НАРУШИЛО НЕ ПДД. ОНО НАРУШИЛО ЗАКОН ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Хотя мы уже не люди. Мы хуже животных.Ведь разве животное будет ходить по территории где не его территория. Самое страшное животное на свете это человек. Он думает что самый крутой в природе. Таких нужно выкинуть на парашюте в дикую природу без средств к существованию. И посмотреть через сколько дней вся спесь улетучится.

Гость
12 мая 2018 в 18:41

Машины разные,вот и штраф разный . Там у водителя знакомые круче,вот и штраф меньше. А вообще к мед.университету приезжайте, протоколов побольше возьмите.

Гость
11 мая 2018 в 21:08

Патриот. на 9 мая я вообще наблюда что для многих правила ппд отсутствовали. красный как за здрасте.