СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Во время ЧМ-2018 в Ростове разрешат жарить шашлык, но не в лесу
Во время ЧМ-2018 в Ростове разрешат жарить шашлык, но не в лесу

Гость
11 мая 2018 в 22:20

Запретят костры на огородах,садах и дачах \\\ Интересно как . Это частные территории и появления на них незваного казака и даже чиновника незаконно. Очевидно, потребуются авто с подъемниками, откуда ряженные будут слать ультиматумы о безоговорочной конфискации мясной и пиво-водочной продукции.

Гость
11 мая 2018 в 17:49

скажите сразу, что брать из вещей и документов и куда будут вывозит ростовчан?

Гость
11 мая 2018 в 18:34

Сказали в Сальские степи вывозить будут, там места много

Гость
12 мая 2018 в 12:02

Появится новая организация "Стоп шашлык".

Гость
11 мая 2018 в 19:35

А что значит "население могут привлечь к локализации пожаров за чертой города"? Будут бюджетников выгонять степи тушить?

Гость
11 мая 2018 в 19:23

"Население могут привлечь для локализации пожаров за чертой города."
Это вместо сотрудников МЧС? В нормальных странах население срочно эвакуируют из зоны пожаров, а наша власть наоборот будет сгонять население в опасную зону. Ничего, бабы еще холопов нарожают. Главное - выкуздриться с ЧМ перед всем миром.

Гость
11 мая 2018 в 19:41

Во время ЧМ-2018 в Ростове разрешат жарить шашлык, но не в лесу....- Буга-га-га, ржу не могу, энто де в нашем городе лес то, подскажите а то я не в курсе???)))

Гость
11 мая 2018 в 19:45

А в лагере можно будет шашлык жарить?

Гость
11 мая 2018 в 22:19

Будем жарить мы шашлыки, ловить рыбу и жить, как и раньше. Клали мы шампура с мясом на эти запреты. И у нас в стране есть мусорные баки для чиновников.

Гость
11 мая 2018 в 21:14

Сочувствую тем кто живет в центре. у вас такое там будет творится.

Василий Голубев
12 мая 2018 в 03:12

Областная администрация объявляет набор сотрудников в отдел особого назначения. Требования при приёме: повышенное обоняние (необходимо для отлова граждан занимающихся несанкционированной жаркой шашлыков) и крепкие кулаки или способность быстро убегать. Оплата сдельная.

Гость
11 мая 2018 в 19:14

Деньги,документы,ювелирные украшения.Гауляйтер Таубе позже издаст дополнительный приказ куда будут вывозить.

Гость
11 мая 2018 в 20:34

То есть гражданские люди, не имеющие специальных навыков, будут привлечены к работам "по локализации пожаров"??? Потрясающе! Заодно можно нас всех после тушения пожаров не возвращать из степей: пройдем курсы военной переподготовки. Бабы будут рыть окопы. Детей - в Крым, деньги за их путевки вычесть позже из будущей зарплаты. И никто не путается под ногами.

Гость
12 мая 2018 в 18:59

Хальт, цюрюк, аусвайс! Та-та-та-та-та... И лай немецких овчарок на входе в зону. Нет, это не Бухенвальд, это Театралка на ЧМ.

Гость
13 мая 2018 в 09:59

Запретят жарить шашлык в садах? Ну-ну, романтики-))))

Гость
12 мая 2018 в 23:19

Сто пудов уверен, что степной пожар 21 августа 2017 года и пожар ниже Театральной устроили одни и те же люди. Степной начался раньше, его сделали чтобы оттянуть из города пожарные бригады. А потом подожгли "Г**нярку", зная что пожарные машины быстро добраться не смогут, ущерб будет максимальным. Наверняка заезжие гастролёры, попробуй узнай кто на самом деле по поддельным документам с Украины к нам приезжает. Такое же могут устроить и во время чемпионата в другом районе.