СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Не сбивали, просто упала»: в ГИБДД прокомментировали инцидент на Театральном
«Не сбивали, просто упала»: в ГИБДД прокомментировали инцидент на Театральном

Гость
11 мая 2018 в 15:39

Ай да красавцы гайцы. Ай да молодцы. И сама пришла, и сама ..... Петросян отдыхает.

11 мая 2018 в 16:06

она хоть извинилась?

горожанин
11 мая 2018 в 15:36

то в палатке себя режут, то под машины падают. кошмар.

Гость
11 мая 2018 в 15:54

Девушка сама упала... а номер на БМВ тоже сам погнулся??

Гость
11 мая 2018 в 15:41

Судя по видео она упала, но при помощи BMW.

Гость
11 мая 2018 в 15:40

кто бы совневался. ребята все порешали.

Гость
11 мая 2018 в 15:36

Гордые ичкерцы....девушка.....гибдд...справедливость.....ненене деньги и насилее это голливуд......

11 мая 2018 в 15:55

Ну видимо её как раз и увезли, чтобы объяснить, какие показания она должна дать.

Гость
11 мая 2018 в 15:31

А почему на BMW номерной знак наперекосяк? Да и авто и девушка уже за переходом, а не на переходе. Договорились.

Гость
11 мая 2018 в 15:42

запугали? есть видео на котором четко видно! ((( когда мне участковый заявил что я сам себе 4 колеса проколол - я понял что служат люди не с очень высоким IQ :(

Гость
11 мая 2018 в 15:54

Как не сбили если сбили?! Все же очевидно. И номера у них криво висят. Единственное, что не сильно.

Гость
11 мая 2018 в 16:39

уехал с места происшествия однозначно, и не важно имеет претензии девушка к водителю или нет. зачем нам такое ГИБДД которое за соблюдением ПДД не следит?

Александр
11 мая 2018 в 15:41

Что ж за люди у нас в стране...Из них и состоит наша проданная страна

Гость
11 мая 2018 в 17:44

ГИБДД большой "неуд". И спросить-то не с кого. До сих пор не назначен начальник УГИБДД.

Гость
11 мая 2018 в 16:08

А пришла та-же девушка?Судя по видео не очень-то она и ходит.

Гость
11 мая 2018 в 21:30

М-да... Факт того что её сбили и начали грузить в машину (пока не пришла в себя) это ли не преступление с отягчающими ?
И причем здесь "девушка сама пришла в отделение". Преступление уже было совершено...
Или нужно было чтобы она уже "никогда не пришла в отделение"...

Гость
11 мая 2018 в 17:59

А как представители ГИБДД комментируют тот факт, что на видеозаписи четко виден момент удара, предшествовавшего падению?

Гость
11 мая 2018 в 20:54

Упала?Да уж.Ладно если она в порядке и денег поимела.А если запугали?Какого она вообще с ними поехала?

Гость
11 мая 2018 в 16:11

Если бы не было записи видеорегистратора, то можно было бы еще поверить в этот бред.

Гость
11 мая 2018 в 16:43

Шла.Упала.Очнулась -гипс.

Гость
11 мая 2018 в 23:57

А девушка могла и не подняться. Ударилась бы об асфальт чуть сильнее...Ребята погрузили бы её в машину а потом читаем новость "В Ростовской области найден труп неизвестной девушки"

Гость
11 мая 2018 в 16:33

ВОТ ПОЭТОМУ И БУДУТ ДАЛЬШЕ БЕЗНАКАЗАННО СБИВАТЬ ЛЮДЕЙ! ПОЗОР И ПРОДАВШЕЙСЯ ДЕВУШКЕ И ПРОДАЖНЫМ ГАЙЦАМ, А ТАКЖЕ ПРОДАЖНОЙ ПРОКУРАТУРЕ КОТОРАЯ "НАДЗИРАЕТ", А ПО ФАКТУ КРОМЕ КОРРУПЦИИ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ

Гость
11 мая 2018 в 15:44

ребята какие хорошие на бмв, наверное старушек через дорогу переводят, девушка шла, упала, ей помогли, ладно если бы у девушки повреждение позвоночника, так бородатый ее еще долмать пытается, хорошие ребята, ну пусть девушке сказали что в случае чего еще раз найдут и помогут, но уже конкретно помогут.

Гость
11 мая 2018 в 16:32

Тут, как бы все понятно. Одно утешает, что бабло досталось пострадавшей, о сумме не скажу, но ее оно УСТРОИЛО. Согласилась - молодец, иначе это бабло дали бы ГАИшникам , а ей - БАЛЛАЙКУ. И все шито- крыто.

Гость
11 мая 2018 в 22:40

На 24-25й секунде записи прекрасно виден момент удара машины о пешехода, на авто отчетливо видны повреждения от удара. Отсутствие претензий со стороны потерпевшего не освобождает виновника ДТП с пострадавшим от ответственности.

Гость
12 мая 2018 в 10:15

ОДНИ неслись на крутой машине. Гайцы что то нелепое рассказали. А простой человек у нас Б Е С П Р А В Е Н, (((( КАК все ЭТО УЖАСНО, Есть хоть какой то предел коррупции????

Гость
12 мая 2018 в 16:22

На видео хорошо видно, как девушку сбила бэха, запись не туда отправили..

Гость
11 мая 2018 в 22:49

Посмотреть бы на комментатора (рам) из гибдд и прокоментировать бы ему предостережение уполномоченным органам о соответствии его служебному положению. По видеофиксации с регистратора явно сбили человека

Гость
11 мая 2018 в 23:19

Сейчас очень будет много минусов. НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПЕШЕХОД ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОМ ПЕРЕХОДЕ СОГЛАСНО ПДД.Тут рядом с ней проезжают другие машины. Вот почему не убедилась и пошла. У нас так- ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН. А ПЕШЕХОД НЕ ДУМАЕТ . Просто постойте возле любого пешеходного перехода где есть светофор или подземный переход. Минимум за 10 минут будет человек 50 кто переходит с нарушением ПДД. Я просто прошу пешеходов ценить свою жизнь.Ведь просто 10 или 100 секунд Вам ни что не влиляет. А это может стоить жизни. ПРОСТО ЕСТЬ ПДД А ЕЩЕ ЕСТЬ УДД.

Гость
11 мая 2018 в 22:19

а водила нексии вообще спешил свалить и даже по вещам проехал, Герой за кодром

Гость
11 мая 2018 в 21:45

ДА СТО ПРОЦЕНТОВ НИКТО ЕЙ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛ, Вы бы точно также пришли и сказали бы что нужно этим на БМВ. Все же взрослые понимаете, ей простой девчонке тоже жить хочется. Никто ничего сейчас не платит, гайцам если только. А она и так бедная обойдется.Такая жизнь сейчас. Хорошо хоть жива осталась.

Сапог
11 мая 2018 в 16:07

Договорились отвезли в больницу денег дали и всё и по нормальному разошлись

Настя
11 мая 2018 в 16:31

Кому какое дело??? Пришла? Сказала что сама упала? Что вам еще надо????

Гость
11 мая 2018 в 18:07

Нехороший человек на нексии прям по сумке проехал (

Гость
12 мая 2018 в 10:31

Хорошо, что хорошо закончилось. Страшно к таким ребятам садиться в машину. Но она была в шоке, а водители других машин не помогли. Бывают разные парни. Может действительно помогли девушке, показали врачу. Может и дали деньги в качестве морального вреда. Почему водитель ролика не помог девушке?

Гость
12 мая 2018 в 14:20

Ребята молодцы! Не растерялись, а тот кто снимал даже зад от сиденья не оторвал.

Гость
12 мая 2018 в 22:45

К парням страшно, конечно, садиться. Но парни тоже разные бывают. Машина, скорее всего, ехала не с очень большой скоростью, иначе девушка улетела бы метров на 20. А так, конечно, она отлетела метра на 3. На видео видно, что девушке больно, но она держалась на ногах. Парень взял её на руки, а она захотела сама идти.

Гость
14 мая 2018 в 11:52

Ну есть же надзорные органы над гибдд . Почему то и они молчат. ПРЕСТУПЛЕНИЕ явное. Есть видео материал. В чем сейчас то проблема ?

11 мая 2018 в 16:26

А СКОЛЬКО ДЕВУШКА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ПОВРЕЖДЁННУЮ МАШИНУ? К КОНЦУ ЖИЗНИ ХОТЬ РАСПЛАТИТСЯ?

Граф
13 мая 2018 в 13:20

Всем пис(мир)! Сам за рулем пребываю в этом славном городе каждый день,уже как более 20 лет. Значит по факту. Ни один практически пешеход не соблюдает и не знает как правильно это делать. Повесить возле каждого пеш перех табличку,как правильно переходить дорогу,не перебегать,не переползать, не переезжать а именно переходить! Иной раз они напоминают камикадзе с ленточкой на лбу,которые бездумно щимятся переходить, думая что им все должны. По поводу данной ситуации,нарушено несколько статей админ кодекса+ не оказана доврачебная помощь,этому учат во всех автошколах.Не известно какую травму она получила,на место должны были быть вызваны медики. Увы и ах,реалии нашей современной России...

Гость
11 мая 2018 в 21:49

Да ее вообще нельзя было трогать до скорой, а они почему уехали с места происшествия?????

Гость
14 мая 2018 в 13:55

Это регистратор больной!Надо автора видео привлечь к ответственности,чтоб с больным регистратором по городу не передвигался!!

Гость
14 мая 2018 в 18:56

Какие гайцы,какая прокуратура,какая коррупция???Рафик-Не виноват!!!Изолировать девочку от общества,чтоб дорогие авто не калечила!!!

Гость
21 мая 2018 в 08:54

Девушка переходила в неположенном месте поэтому нарвалась на машину, люди ходите на пешеходном

Гость
11 мая 2018 в 23:05

На их месте мог быть любой. А гаицы и так денег поимеют, если даже девочка не подтверждает факт дтп.