СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Убийство в «Сосновом раю»: в палаточном лагере Геленджика нашли тела супругов из Ростова
Убийство в «Сосновом раю»: в палаточном лагере Геленджика нашли тела супругов из Ростова

Гость
11 мая 2018 в 12:29

Конечно легче свалить всё на супруга, чтобы свои *опы из кресел не поднимать и не работать! Соболезнования родным...

Гвоздь
11 мая 2018 в 12:45

Очень удобная версия

Гость
11 мая 2018 в 13:02

В смысле покончил с собой? Харакири себе сделал в палатке? И причем все молча и тихо, шо б ни хто не слышал!!

Гость
11 мая 2018 в 12:52

сам себе нанёс семь ножевых ранений в сердце и трижды выстрелил в висок, после чего залез в петлю и помер...

Гость
11 мая 2018 в 13:11

два раза сам упал на нож, ага

Гость
12 мая 2018 в 10:06

Знала Алину лично, учились вместе. Очень хороший, положительный, добрый человек. Безумно жаль...Царствие небесное...

Гость
11 мая 2018 в 13:29

Поэтому нашу рашу и не уважают нигде в мире. Только у нас коррупционеры во власти уже настолько обнагнели, что творят что хотят и все им сходит с рук благодаря такому великолепному президенту. Полицаи нагло повесили двойное убийство на самих жертв и никто полицаям не указ. Все наши продажные прокуратуры подтвердят эту бредовую "версию". А все потому что полицаи созданы при нынешней власти нужны не для охраны правопорядка и защиты граждан, а для защиты коррупционеров от простого народа.

Гость
11 мая 2018 в 13:01

какое страшное самоубийство !!! 50 ножевых ранений и все в спину !!!!

Гость
11 мая 2018 в 14:22

вообще это же полный капец, люди воспринимают как само собой! и ни одно должностное лицо не понесло полноценной ответственности ((

Наблюдатель
11 мая 2018 в 13:26

Ну всякое слышал, но тут надо бы и совесть иметь. Самая нелепая версия после самоубийства Сашка Билого с двумя выстрелами в голову.

Гость
11 мая 2018 в 15:32

Искренние соболезнования близким невинно убиенных. Следователь представляет, что такое "самозарезаться", нанеся себе множественные ножевые ранения?

Мигель55
11 мая 2018 в 17:34

А мужчина сам себе выстрелил в голову несколько раз?

Гость
11 мая 2018 в 15:35

Да уж, порой версии наших правохранителей доходят не только до абсурда, но и до маразма.

Гость
12 мая 2018 в 17:27

Какой это друг так пишет??? Денис был умным расчетливым извергом и тираном! Это он ее убил!!! Следствие уже все установило!!! Все вещи были на месте Ничего похощено не было!!! Гореть ему в аду!!! А Алинка его любила и надеялась на нормальные отношения и до последнего пыталась его вытащить из этой бездны!!! Семью хотела и детишек!!!!

Гость
12 мая 2018 в 10:37

Отдыхайте на курортах Краснодарского края...А охраны там нет?

Гость
12 мая 2018 в 18:16

пьяный мальчик и всё.

Гость
12 мая 2018 в 20:31

Палаточка, море... все это конечно красиво и романтично. Но именно за такими путешественниками и охотятся ради наживы разные уб***ки. Светлая память...

Гость
13 мая 2018 в 00:49

Правду говорят: земля слухами полнится.чтобы делать выводы, надо знать факты и обстоятельства дела. Все версии надо отрабатывать.

Гость
13 мая 2018 в 13:30

..а на фото в горах это, очевидно, другой человек.. Алина иначе там выглядела..

Гость
11 мая 2018 в 15:49

А почему следователей вы за дураков держите и версии их нелепыми называете!!??? А все жертвы у вас люди-душки исключительно все на позитиве жили!!! 95% всех убийств жен/мужей своими же домочадцами и делается!!! А за дело он ножем пырнул или из ревности - следствие покажет!!! Но мотив точно был, так просто ножичком ни кто орудовать не будет!!!

Гость
15 нояб 2019 в 21:12

Знал Дениса лично, он этого не делал. Полиция не хочет разобраться до конца.

Обама
11 мая 2018 в 22:36

Был я в этом кемпинге несколько раз. Там хипиш не приветствуется, особо не бухают и не дружатся-враждуются. Каждый сам себе и посебе. Так что, врядли случайные связи+синька=разбой с убийством.

Гость
11 мая 2018 в 16:00

Вообще-то, он застрелился, если что, тут неверная информация. Поэтому такая версия, у него был пистолет с собой.

Гость
11 мая 2018 в 16:02

На нем не было ножевых, это не верная информация. Он из травмата в голову застрелился.

Гость
11 мая 2018 в 19:24

Да энто Цапки 100%, у них тут дела отжали дык они другим занялись, чуть подальше, но усё под крышей своего же...