СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Доходы супругов Голубевых упали на 15,5 миллиона рублей
Доходы супругов Голубевых упали на 15,5 миллиона рублей

Геннадий Алексеевич
11 мая 2018 в 11:38

Ну что народ, скинемся на новую гранту губернатору а то доходы падают у него.

Гость
11 мая 2018 в 12:35

А что за бизнес у жены Голубева? Плитка уличная? Поребрики? Маленький заводик по производству асфальта? Надеюсь, что это не тайна

Гость
11 мая 2018 в 11:57

Судя по декларации, у Голубева нет машины,(цитата). Да вся эта декларация обыкновенная "залипуха" для обывателя.

Наталия
11 мая 2018 в 12:50

Написано так, что слезу вышибает. А о каких доходах идет речь, белых или в "конвертах".Зачем же им столько домов, для продажи перед возвратом в Подмосковье, или выездом в Европу.

Гость
11 мая 2018 в 13:18

Голодные холодные, не равен час "по миру пойдут". Голытьба.

Гость
11 мая 2018 в 14:11

Если бы супругов Голубевых не стало на земле Донской - увеличились бы доходы всех жителей.

Гость
11 мая 2018 в 12:51

Как им жить то теперь!?? Щас нас доить начнут, своих то отпрысков (молодежь то золотую) кормить то надо! Иначе такие же как и мы, - The Bedlos!, вырастут!!

Гость
11 мая 2018 в 13:13

Бедняги, теперь наверное и коммуналку платить нечем будет. Держитесь там всего хорошего.

Гость
11 мая 2018 в 13:25

ну написали бы уже номер карты на которую деньги скидывать. Фонд бы образовали "подари хорошую жизнь губернатору" - шлите смс на номер такой то... А то он такой бедненький.... всю жизню на трамвае ездит..

Гость
11 мая 2018 в 13:55

Вам же сказали: "Денег нет!" Вот и держитесь! А за соцнормы на электроэнергию "низкий поклон"

Гость
11 мая 2018 в 14:41

Я плакалъ

Гость
11 мая 2018 в 14:44

голодает наверно? бедолага))))))

Александр
11 мая 2018 в 15:34

На фото очень плохо выглядит. Недоедает... Слезы наворачиваются... Просим администрацию области сообщить номер счета, на пожертвования для потерявшей доходы семьи Голубевых. Еще можно открыть пункт сбора гуманитарной помощи: вещи, макароны, крупы... Поможем всем миром!!!

Гость
11 мая 2018 в 15:44

Это шутка чтоли или как ? Когда уже придет "Сталин" к власти, чтоб эта вся шушера в Сибири на рудниках пахала!!! Доходы у него, да у тебя зарплата 200т. в месяц! Очень умно все на******ное на жену спихнуть!

Мерзота.
11 мая 2018 в 16:08

А че вас всех удивляет? С такими доходами - лямами в месяц мы ВСЕ должны сегодня жить. Как в ОАЭ. Но власть ставит палки в колеса. Тянет одеяло на себя. Когда Вы уже нажретесь, Господа ? В горле не застрянет?

Гость
11 мая 2018 в 13:12

Богатая супруга. Но 63 млн. рублей заработала на чём-то.

Гость
11 мая 2018 в 15:48

Ничего страшного, проживут. Это же только официальный доход показан. Все они живут честно и на одну зарплату.

Гость
11 мая 2018 в 14:28

Губернатор у нас молодец! Работал в этом году без переработок!!! По этому и доход упал)))))

гость
11 мая 2018 в 14:37

5 млн в месяц в 16 и 4 млн в месяц в 17 году, мда.... кризис...

Гость
11 мая 2018 в 16:45

Подскажите, где министры и губернаторы таких жон находят? Раньше в "Смольном" их воспитывали и учили, а сейчас? Мне бы такую!

Гость
11 мая 2018 в 19:29

Бедный Голубев с горя опух. Пузо ниже колен висит.

Гость
11 мая 2018 в 17:45

ай да леди наша "первая", ай да молодец! Краса и гордость нации, надежный тыл! Пока "сам" не щадя живота своего всё о благе народном печётся, она работает как пчёлка,старость ему достойную обеспечивает... Пойду утру слёзы умиления

Гость
11 мая 2018 в 18:17

Беда в том, что невозможно накормить бедных, а в том, что не могут нажраться богатые!

как то так
11 мая 2018 в 20:49

кто то получает миллионы зарплату и содержаться за гос. счет, а пенсионерам зарплаты хотят урезать на 4%

11 мая 2018 в 21:07

161, перестань, 1 апреля давно прошло!

Гость
11 мая 2018 в 21:48

Как же мне их жалко. Они донаты собирают? Хочу им отправить немного денег, а то у меня их так много (нет).

Гость
12 мая 2018 в 00:01

Бедная рабыня "пашет" от зари до зари.

Гость
12 мая 2018 в 08:34

то-то мне показалось,что Васятка,как-то с лица спал...,похудел грамм на 300...Вот она,нехватка миллионов где сказывается.Надо не ерничать,граждане,а помочь человеку!Ведь он,целыми днями и даже ночами об нас думает!!!

В.И. Ленин
11 мая 2018 в 15:10

Не смешите деда старого!!!

Злой
12 мая 2018 в 15:00

Просто научился прятать доходы!Опыт приходит с возрастом!

Гость
12 мая 2018 в 22:52

Доходы супругов Голубевых упали на 15,5 миллиона рублей. Ребята, нужно срочно что-то делать. Не годиться, чтобы семья господина Голубева стала так мало зарабатывать. Предлагаю организовать сбор средств: в школах, детских садах, войсковых частях, отделах полиции и больницах. Нужно осуществить массовую СМС рассылку за счет средств МЧС, а так же привлечь к сбору пожертвований церковь. СОГЛАСТНЫ?
Как поможем этой семье начнем собирать на лечение мальчика Васи или девочки Кати!