СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Я паркуюсь, как чудак: «доска почета» ростовских водителей, бросающих машины на тротуарах и газонах
Я паркуюсь, как чудак: «доска почета» ростовских водителей, бросающих машины на тротуарах и газонах

Гость
11 мая 2018 в 12:03

А фотографии чиновников с надписью "Управляю городом, как чудак", будут?

серж
11 мая 2018 в 12:35

а где же эвакуаторы ?

Гость
11 мая 2018 в 16:01

водители не виноваты в том что имея машину не имеют муниципального парковочного места возле дома, работы, детского сада, больницы, магазина. Нарисовать линию краской на траве или земле, поставить паркомат, написать закон, а потом собирать штрафы. Уникальность в чем??? Стыдно товарищи!!! Зря Вы на запад и восток косо смотрите, смотрите в оба глаза. Может быть рассмотрите в чем комфорт жизни в развивающихся странах. В продуманных мелочах облегчающих жизнь!!! Паркинги обустроены так что очень сложно нарушить правила въезда и выезда с парковки и пешеходные зоны обустроены так, что с машиной туда не попадешь. Новые микрорайоны начинают строить с дорог и парковок, а уж потом застраивают жилым фондом.

Гость
11 мая 2018 в 13:54

Заканчиваете наушничать и сексотить,никто вам орден за это не даст!!(
Вместо того чтобы позорить людей, вы лучше бы поинтересовались у губернатора или мэра,когда в центре Ростова будут НОРМАЛЬНЫЕ парковочные места для людей!!!(

Гость
11 мая 2018 в 12:14

А что столько злости. Ну стоят машины и пусть стоят. Это просто человеческая зависть. У меня хоть и нет машины , но мне пофиг на их номера и тд.Займитесь чем то нужным, а не продвижением оплаты за парковки, штрафы и тд. Скоро дышать за деньги будем, не боитесь? Это уже всех тогда коснется.

гость
11 мая 2018 в 14:43

Просто нужно больше парковачных мест сделать . в центре припарковаться совсем негде , а по поводу платных парковок ,так с этим я вообще не согласна автомобилисты платят налоги за машины . Зато у нас в Ростове строят дома многоэтажные , а парковки зачем вообще нужны ?! У Нас в России все делается только для людей !

Гость
11 мая 2018 в 22:03

А никому не интересно , почему в центре асфальт проваливается? Это нормально?

Рони
14 мая 2018 в 10:21

В центре города вообще не должно быть частного транспорта. Только общественный, и тот электрический, как во всех нормальных странах. Нет денег на парковку = нет денег на содержание машины в соответствии с законом - значит, ходите пешком. По центру пройти невозможно: и на газонах и на тротуарах, и на головах у людей ваши ведра уже стоят и в окна квартир свой вой и газы загоняют. Еще раз, для тупых: если наскреб на нексию 150 тыс., но при этом не думаешь, что нужно оплачивать ТО, страховку, парковку, гараж - это значит, что ТЫ СЕБЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ ИМЕТЬ АВТОМОБИЛЬ. Это дорогое удовольствие. Зато каждому такому ведровладельцу тут же стали все должны: вырубить последние деревья в центре, чтобы людям дышать нечем было, заасфальтировать под парковку детскую площадку, из воздуха родить повсюду сотни парковочных мест. Городу нужно купить 50 эвакуаторов и все эти Авгиевы конюшни постоянно выгребать. Они окупятся за два месяца, и доход бюджету будет. На газоны, деревья и детские площадки.

Геннадий Алексеевич
11 мая 2018 в 11:45

а потом не понимают почему кирпич упал на крышу.

11 мая 2018 в 11:29

А где -штрафы ...? Если бы по три тысячи выписали ..., то , думаю , желание , такой парковки ..., у многих отпадёт ...

Гость
11 мая 2018 в 12:08

парковка на тротуаре должна быть в 2 раза дороже в час, чем на платной парковке, и округление до суток (до 24 часов) каждая припаркованная машина должна быть оштрафована, за не оштрафованную платит ГИБДД

Гость
11 мая 2018 в 13:13

А то, что на части фото и нарушений то нет, никого не смущает? Лишь бы повозмущаться.
Стоять на тротуаре, да, нарушение. А чем не угодили машины перед блоками, перегораживающими Газетный на выезде на Красноармейскую? А на втором фото, номера тех, кто стоит под знаком не сфотографированы, а у ничего не нарушившего, номера на всеобщее обозрение

Гость
12 мая 2018 в 12:17

И никакого толку, только сотрясание воздуха. Зато все хорошо!

Гость
11 мая 2018 в 11:03

потому что штраф за это деяние смешной, да и его никто не выписывает, нужно минимум 5 ты С.руб.

11 мая 2018 в 10:46

где там кричавшие водятлы что им бы только парковки и они бы там ставили?

Гость
11 мая 2018 в 13:25

На некоторых фото машины стоят рядом с пешеходным переходом и никому не мешают. А есть машина, которая стоит на тротуарной плитке и автор номер машины не показывает. Газон и дикорастущая трава, которую надо убирать - это разные вещи .

Гость
11 мая 2018 в 16:05

сдай соседа на машине, получи корку хлеба! это уже проходили наши предки, ничем хорошим не закончилось! по фото сразу понятно народ с пониманием выбирает место для паркинга.

Гость
11 мая 2018 в 11:38

Чудилы, которые паркуются так, что мешают другим, делают это на свой штраф и риск. Сейчас в моде штрафы "лопатой по стеклу".
Однако на многих фото стоит себе машина, и стоит, никому не мешает. Кроме некоторых психически нездоровых.
На пешеходов - камикадзе он переключить свой разум всем возмущенный, не желает?

Гость
11 мая 2018 в 18:44

Вчера одного такого любителя парковок мы с ребятами в мусорный бак сложили!!!! Был недоволен)))))

Гость
12 мая 2018 в 07:23

А давайте все нарушать законы, мотивируя тем, что чего то нет. Нет туалетов?, давайте гадить прямо посредине улицы, далеко мусорные баки? мусор на улицу прямо с балкона, есть воздушка а тира нет, давайте стрелять из окон по бутылкам, и т.д. Вы хотите жить в таком городе?

Гость
11 мая 2018 в 18:42

Всех эвакуировать на штраф стоянку с оплатой 100 тысяч рублей в сутки. Не менее!!! Любое время пребывания с округлением до следующих суток!