СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Простые правила: болельщикам объяснили, как вести себя на «Ростов Арене»
Простые правила: болельщикам объяснили, как вести себя на «Ростов Арене»

Геннадий Алексеевич
11 мая 2018 в 11:49

а если живот скрутит газы выпустить можно или это будет считаться терроризмом ?

Гость
11 мая 2018 в 13:17

Скоро будет обязательным требованием посещения стадиона- запрет разговаривать , только лишь молча следить за мячиком, поворачивая голову аккуратно и в такт пролета мяча.

Гость
11 мая 2018 в 14:28

Вот наварятся карманнык кафешки. Водичка будет стоить рубликов под 100 за 0,5 л. А бутерброд - стоимость ужина в ресторане. Аракелян тоже озолотится, он же теперь член обоймы.

Гость
11 мая 2018 в 15:03

Ногомяч игра холопов....регби игра джентельменов....нахлыст занятие умных....

11 мая 2018 в 13:23

А вейпы брать можно?

Гость
11 мая 2018 в 22:23

Простое правило- Сидите дома. Смотрите футбол по телевизору. Это доставит Вам больше удовольствие.

Гость
13 мая 2018 в 07:53

К «запрещенке» относятся: оружие; пиротехника; самодельные предметы, которые вызывают задымление; красящие вещества; духовые приспособления для извлечения звуков (в том числе вувузелы), за исключением горнов и дудок; алкоголь и наркотики; еда и вода, купленные за пределами стадиона. Исключения делают лишь для беременных и детей до трех лет.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/429723964723204.html Судя как написано то беременным можно проносить.

Курбан
11 мая 2018 в 21:09

С нового сезона после ЧМ-2018 туда Гуливер перенесут так как ФК Ростов не прошел лицензирование....
Комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов рассмотрела заявки команд российской Премьер-Лиги на получение лицензии на сезон-2018/19.

По итогам заседания в связи с невыполнением обязательных критериев было отказано в выдаче лицензии РФС «Амкару», «Тосно» и «Ростову». Отмечается, что клуб из Ростова-на-Дону также не получил лицензии УЕФА.

Евген
11 мая 2018 в 12:31

А саудитам тоже запретят курить ? Или каждому кальян поставят вместо сигарет.