СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Фестиваль красок, праздник музыки и обучение вокалу: семь вечеров в Ростове
Фестиваль красок, праздник музыки и обучение вокалу: семь вечеров в Ростове

Антон Карпунин
11 мая 2018 в 09:10

Чачетная программа! Обязательно с друзьями пойдем на фестиваль красок! Видел по телику - это круто!

СССР.
11 мая 2018 в 16:20

почему везде вход платный? или кремлевская власть перестала деньги на культуру выделять?

Андрей Зотов
11 мая 2018 в 08:28

Отличная культурная программа на май! Наконец то в городе можно найти развлечение для семейного отдыха. Еще несколько лет назад вообще не проходило никаких событий. Сейчас молодцы организаторы - развлечение есть на разный кошелек. Очень ждем всей семьей фестиваль красок! Был в Индии на подобном - это захватывающее зрелище!

Елена Чуева
11 мая 2018 в 09:08

Какая интересная программа! приезжает сестра из Саранска, будет куда сводить гостей! Наша администрация сейчас стала очень много внимания уделять культуре, это отлично! На 9 мая во всех парках проходили праздники. Мы с ребенком хотели посетить все и парад, и гулянья на набережной и поехать в новый парк на Левобережной... Жаль, что день такой короткий)

бобо
12 мая 2018 в 15:54

Помню я один фестиваль красок - в кинофольме "Спросите Синди" с Чарли Шином (53 минута)... Что-либо подобное намечается?

Геннадий Алексеевич
11 мая 2018 в 08:04

А когда будет фестиваль красивых мужчин ?

Гость
12 мая 2018 в 14:48

Люди! Не участвуйте в богомерзком "фестивале красок"!!! Вспомните, что вы - не язычники, а православные!!! Не предавайте Христа, ведь фестиваль красок - это предательство Бога. Раскрашивание красками на празднике холи есть символическое нанесение на себя пепла сожженной демоницы.
Ведь все мы предстанем перед Христом и все дадим ответ и горе будет тем, кто распространял языческую мерзость: " Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." (Откр. 21:8)
Поэтому, кто уже согрешил языческой мерзостью, покайтесь, пока живы, не откладывайте покаяние на потом, ибо никаких реинкарнаций не будет, человек живёт один раз, один раз умирает, один раз воскреснет и даст ответ за свою жизнь Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу: "человекам положено однажды умереть, а потом суд," (Евр. 9:27)