СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новый энергоблок Ростовской АЭС выработал первый миллиард киловатт-часов
Новый энергоблок Ростовской АЭС выработал первый миллиард киловатт-часов

Гость
11 мая 2018 в 01:28

а как это сказывается на тарифах для населения области?

Гость
11 мая 2018 в 03:39

А нам то что от этого. Судя по стоимости тарифа, нам электроэнергия поступает с Дальнего Востока. Спасибо Василию Голубеву!

Гость
11 мая 2018 в 00:32

возрадуйся тарифу своему! всего 5 с копейками за киловатт! и пусть он выработан почти бесплатно, ведь это никого не волнует

Гость
11 мая 2018 в 07:24

Ага. А мы по соц нормам живем, и по 5 рублей платим ((( А ведь обещали дешёвую энергию((( в Иркутске копейки тариф, там станция стоит, а у нас в 10 раз задрали((

Гость
11 мая 2018 в 07:44

а как же Ростов? Опять мимо...

Гость
11 мая 2018 в 08:16

а нам оно надо? Если мы платим по 5,20 за пресловутые навязанные регионы соцнормы!

Гость
11 мая 2018 в 06:53

Ура !!! Электричество подешевеет !!!
Но не для Ростовчан :(

11 мая 2018 в 07:31

Ростовчанам от этого ни тепло ни холодно !

Геннадий Алексеевич
11 мая 2018 в 08:02

Ждите подорожания на лучшее не надейтесь.

Гость
11 мая 2018 в 15:35

надо так новости преподнести
раз в ростовской области вырос объем энергогенерации, и за счет низких затрат на выработку (АЭС), передачу электроэнергии, то, выполняя предвыборные обещания прошлых лет, жителям Ростовской области будут снижены тарифы в 2 раза

Елена Чуева
11 мая 2018 в 09:14

Всегда принято ругать власть... А вы посмотрите на данное событие под другим углом. Благодаря пуску блока Ростовская область войдет в десятку российских регионов-лидеров по объёму электрогенерации. Теперь доля станции в производстве электричества в регионе составит больше 50%, электроэнергия поступает в Волгоградскую область, Краснодарский и Ставропольский край и в Волгодонск.
Интересно, в какой стране мира электроэнергия дешевле? Вы хоть поинтересуйтесь тарифами в Европе ...

Роман Горностаев
11 мая 2018 в 08:38

Друзья. для того чтобы судить стоимость электроэнергии нужно обладать достаточными знаниями. Порвете мне, в нашем регионе уровень жизни, соотношение доходов и расходов один из самых высоких по стране. Вы поезжайте в Саратовскую область, в среднюю полосу России...