СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Ростове запретят жарить шашлык на время ЧМ-2018
В Ростове запретят жарить шашлык на время ЧМ-2018

Гость
10 мая 2018 в 21:27

Такой футбол нам не нужен!

Гость
10 мая 2018 в 22:57

В городе лежит сухая прошлогодняя трава. Мусор валяется. Сейчас уже летит тополиный пух, который поджигают дети. А они запрещают жарить шашлыки, которые жарятся в мангалах, а не на земле.

Гость
10 мая 2018 в 21:55

Запретите уж водой пользоваться, вдруг кто захлебнется... Раз шашлык так опасен, то чего показушно только на чемпионат его запрещать, а не навсегда? Это равносильно -запретить грабежи на чемпионат, а потом «валяй Вася»?

Гость
11 мая 2018 в 07:15

Это все , что можем - Запретить! А не пробовали сделать специальные места- площадки на Левобережной! И пусть все любители саморучно изготовить шашлык приезжают на природу, и все будет в рамках санитарных и противопожарных! Подумайте головой, она ведь для чего то у есть.

Гость
11 мая 2018 в 07:30

По всему выходит, что ростовчане будут чужими на этом празднике жизни.

Гость
10 мая 2018 в 22:05

Вот идиоты... Может нам вообще из домов и квартир не выходить на время этого ЧМ?

Гость
11 мая 2018 в 08:27

Н-даа, лучше бы мундиаль запретили.
Кроме бредовых запретов и штрафов за все, власть давно уже ничего не производит.

Гость
10 мая 2018 в 22:57

Дышать можно? Или через раз?

Иван
10 мая 2018 в 22:37

Ага, и газ дома тоже включать не будем))))

Гость
10 мая 2018 в 21:38

Можно подумать, что пожары от шашлыков происходят...

Гость
10 мая 2018 в 21:48

Куда мангал сдать надо?

Гость
11 мая 2018 в 08:16

Зачем он вообще нужен этот чемпионат? У мужа из за них закрывают предприятие больше чем на месяц. И вообще многие останутся без работы.....печально....

Гость
11 мая 2018 в 12:24

Ну фсе.... теперь придется вместо шашлыка салатом Оливье давиться на день рождения.. Наши соседи точно настучат...(((.. Но вообще-то, должны были в первую очередь запретить курить! тоже пожароопасное занятие!)))

Гость
11 мая 2018 в 13:25

Так скоро мундиаль станет словом ругательным и неприличным. Им даже детей пугать будут. Вот придет мундиаль...и т.д. Или, и тогда наступил полный мундиаль.

Гость
10 мая 2018 в 20:06

Ага, щассссс..... себя пусть запретят ...

Гость
11 мая 2018 в 01:13

Выражаясь словами вновь всенародно избранного : "Устанут пыль глотать". Клал я шампуры с мясом на их мундиаль.

10 мая 2018 в 20:21

В Краснодарском крае подключат добровольных наблюдателей!!! Сосед на соседа стучать будут!

Геннадий Алексеевич
10 мая 2018 в 21:34

А семечки щелкать можно ?

Гость
10 мая 2018 в 23:43

Волна мрачного мракобесия накрывает страну!

Гость
10 мая 2018 в 21:06

Это чтобы футболисты во время матча с поля не сбежали... .

Гость
11 мая 2018 в 00:25

Надо писать петицию, что нам такие мундиали не нужны!

Гость
10 мая 2018 в 23:06

А у меня в этот день День рождения!

Гость
10 мая 2018 в 23:32

А овощи с картошкой чего забыли? Почему шашлык только? Лучше бы шаурму в грязных чуланах запретили готовить.

Гость
11 мая 2018 в 15:53

Раков надо запретить. Аллерген и можно подавиться! Вырубить деревья в центре все, чтобы не мешали работе снайперов. Местным нашить на спину установленный знак, чтобы было видно сразу, кто выперся в город без спецпропуска. За таковое - бить нагайкой как злоумышленников и агентов госдепа. Есть много полезных законов! Выберите меня депутатом, и я обеспечу вам отсутствие интернета - только здоровые подвижные игры на свежем воздухе в условиях Крайнего Севера.

10 мая 2018 в 20:58

А народ готовится к чемпионату,столько свинины выкармливают и всё «коту под хвост»

Марина
11 мая 2018 в 10:39

Вместо того, чтобы пить таблетки, они изобретают законы. У законодателей дальше запретов дело не доходит, на большее соображалка не работает. Вот про себя они не забывают. И зарплату поднимают, и нужный клочок земли отожмут, и с пистолетом на автомобили бросаются, и бухие за рулем гоняют. И главное им за это ничего не будет. Ну нельзя все взять и запретить, нужен хотя бы какой то баланс.

Гость
11 мая 2018 в 13:00

радуйтесь, что сейчас не СССР. В добровольно принудительном заставили бы дома транспаранты, флаги мастерить и выходить на демонстрацию «дружбы народов», развлекая заграничных гостей на мундиале...

Гвоздь
11 мая 2018 в 07:36

Значит пиво пить во время матча можно,а мясо жарить в мангале за 10 верст нельзя?!А в курсе там на верху что болеть то не за кого и не все болеют футболом.Что мне с этой команды ... которые уже за себя постоять не могут. ...Не надо злить народ бредовыми идеями идите лучше тайгу тушить....

Гость
11 мая 2018 в 08:21

Запретите навсегда жарить шашлыки в парках!!!
Да и всякой "жрачки" поменьше... Посмотрите, какие все рыхлые-толстые... и дети тоже...

Наталия
11 мая 2018 в 12:42

Запрет на шашлыки, тем более в Ростове- это уже начало "клиники". Я бы запретила лет на 20, хотя бы, проводить в России всякого рода международные мероприятия, которые изнутри сжирают вместе с чинушами бюджет государства! Надоело все время быть в ж....! Однако, судя по составу "новой" команды, это у нас не закончится никогда!

Антон Павлович
10 мая 2018 в 23:18

Напрасно иронизируете.Готовка шашлыка в городе стала настоящей напастью. Жарят во дворах,под окнами квартир и за стенками ракушечных гаражей,возле детских площадок и там,где им это хочется делать.Причём такие граждане совершенно не считаются с окружением. Подогреваемые алкоголем ведут себя дерзко и нахально.Про противопожарную безопасность и говорить нечего,за ней никто не следит ни в праздники ,ни в выходные дни.Всему своё время,мужик не перекрестится,пока гром не грянет. Администрация понятно согласно законодательства в выходные и праздничные дни отдыхает в своих заветных местах.Очевидно и происходящих безобразий вместе с МЧС не замечают. Не ждите указаний,а действуйте в рамках полномочий.

Гость
11 мая 2018 в 17:11

Кушайте сальские пирожки. Маленький кусочек фарша и толстый-толстый слой кислого теста, сжаренные на двухнедельно использованном прогорклом подсолнечном масле донскими кулинарами. Не забудете никогда!

Гость
11 мая 2018 в 17:34

Есть то все можно будет или чего тоже запретят??)))

Гость
11 мая 2018 в 08:27

Ну просят вас в городе не разжигать огонь, что - так трудно? Можно подумать, что у подавляющего количества народа шашлык - единственный продукт питания, и без него - верная смерть от голода. ПРОТЕСТанты новоявленные...

10 мая 2018 в 20:42

Замечательно, Аркадий Укупник поддерживает данный запрет.

Гость
11 мая 2018 в 01:02

Я вас умоляю!!!!