СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Наказали рублем: ростовская полиция оштрафовала девушку, припарковавшую машину на тротуаре
Наказали рублем: ростовская полиция оштрафовала девушку, припарковавшую машину на тротуаре

Гость
10 мая 2018 в 13:57

А девушке кто-нибудь объяснил, что это штраф, а не квитанция на оплату парковки?

Гость
10 мая 2018 в 14:01

За стоянку автомобиля на тротуаре водителю выписали штраф в сумме одна тысяча рублей.. НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ИЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ СТАТЬИ - БЫЛО ДВИЖЕНИЕ ПО ТРОТУАРУ, А ЭТО УЖЕ НЕ 1000 Р.ШТРАФА

Гость
10 мая 2018 в 13:49

"Наказали рублем: ростовская полиция оштрафовала девушку, припарковавшую машину на тротуаре"
А тысячи водителей, которые ставят машины на тротуарах в городе кто будет штрафовать? Ведь они заставляют горожан рисковать своей жизнью обходя их машины по проезжей части.

Гость
10 мая 2018 в 15:10

Прикольно. То, что является само собой разумеющимся - наказание нарушителя ГИБДД - является новостью для полуторамилионного города.
Понимаете уровень бездействия соответствующих служб? Скоро уже будет новость вида: "Сенсация!!! Водитель автомобиля оставновился на красный сигнал светофора!!!".
Позорище.

Гость
10 мая 2018 в 14:44

Че бы с такими штрафами не ездить, если бы у меня не было мозгов я бы тоже так сделал, и в этом не мадам виновата, а вседозволенность, она 1000 отдала посмеялась и поехала на следующий тротуар

Гость
10 мая 2018 в 14:30

Напугали вы ее таким штрафом,она больше не будет. Девушка наверное сразу побежала штраф оплачивать,чтоб 50%оплатить. Наивные люди,всему верим,со всем соглашаемся

Гость
10 мая 2018 в 16:14

На левом берегу газон испортили, никого не нашли. А тут одну девушку оштрафовали? "Блестящая" работа ГИБДД!

Гость
10 мая 2018 в 18:28

если бы суму штрафа ей гвоздём на капоте нацарапали, это подействовало бы точно

10 мая 2018 в 19:01

Да за такие штрафы можно и по тротуару поездить!!! Крутое наказание для барышни;)

Гость
10 мая 2018 в 15:12

от нашествия колхозников наш город страдает второе десятилетие

Жора
10 мая 2018 в 15:49

Сразу на ум приходят слова незабвенного В.С. Высоцкого "стра-ашно, аш жу-уть"

Рыбак
10 мая 2018 в 17:24

"Белый BMW, стоимость которого примерно полтора миллиона рублей" -> "водителю выписали штраф в сумме одна тысяча рублей"
хаха))) Разорили бедную. Папик заплатит, все нормально. Для него это копейки. Ждите ее там снова) Ну или на другом тротуаре.

Гость
10 мая 2018 в 14:17

где можно купить за 1,5млн. готов купить кто продаст?

Людвиг Аристархович
10 мая 2018 в 14:05

1,5 мегарублей стоимость иксшестого? серьезно?

Гость
10 мая 2018 в 22:00

Кристиночка! Солнышко! Ты умничка! А пишущие здксь, просто тебе завидуют, сидя в маршрутках! Альбертику привет!

11 мая 2018 в 12:00

для неё 1000 Тыс руб, как лист туалетной бумаги.Таким минимум нам выписывать 100000 Тыс руб!

Гость
10 мая 2018 в 14:01

То "ездила по пешеходной зоне". То "припарковалась на тротуаре". Что было-то?

Геннадий Алексеевич
10 мая 2018 в 16:41

забирать машины за такое хамство и выдавать электросамокаты.

Гость
11 мая 2018 в 06:07

Напугали ежа колючкой)))