СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовчанин просит власти оставить маршрутку № 58
Ростовчанин просит власти оставить маршрутку № 58

Гость
10 мая 2018 в 12:37

а маршрут № 40 где? Куда дели? Скоро из мкр. Сельмаш не сможешь уехать в центр города! 59-й отменили, сороковка вся забитая. Пустите по этому маршруту тогда полноценный автобус!

Гость
10 мая 2018 в 13:06

Автобус тащиться еле-еле - пешком быстрее. Оч. Хотелось бы, чтобы руководство города прислушалось к мнению жителей и сохранило маршрут...

10 мая 2018 в 16:12

Они хоть представляют, как с Ленина пиликать пешком с чемоданами до Нансена? Оставить людей без единственной маршрутки, на которой можно доехать до вокзала без пересадки? Ну где разум у людей?! Чего огород городить? Зачем эти замены, кому они нужны? Ленина- густонаселенный проспект- и вдруг на тебе, пустить траспорт по Нансена, где десяток частных домов стоит. Ну сделайте маршруты специально для Нансена, может там кто из администрации поселился и машины своей нет? Только не трогайте Ленина, Христом Богом просим!

Жители улицы Ленина
10 мая 2018 в 14:40

Где ссылка на петицию?! Очень хотим её подписать!!!

Гость
10 мая 2018 в 18:11

ccылку киньте., проголосовать хочу.

Ирина
10 мая 2018 в 22:41

Только 58 маршрутка может довезти нас с пр. Ленина до набережной и наоборот - это так удобно! Не смейте ее трогать!

Гость
11 мая 2018 в 11:39

Я живу на Орджоникидзе. Отменили 59 маршрут, ввели 40, но теперь она переполнена постоянно. Автобус 35 маршрута не дождаться, Уже вообще не увидеть 42 автобус ! Теперь заберите ещё и 58 маршрутку! Единственный маршрут на котором с поселка спокойно доехать и до вокзала, и до набережной, и до Лендворца. Такое впечатление , что на 2-ом Орджоникидзе не люди живут, все худшее сюда! А по Нансена раньше ходил же автобус 50.... Так возобновите маршрут. По Нансена много предприятий, организаций и люди вынуждены переходить железнодорожное полотно и как то умудряться переходить Нансена с бешенным потоком машин..... господа, ну надо же о людях думать!!!

Гость
11 мая 2018 в 05:00

Отмените все маршрутки и пустите автобусы!!!! А чтобы езда была быстрой и без пробок выгоните весь частный транспорт из центра!!!!

гость
10 мая 2018 в 20:19

а с Днепропетровской на Западный не попасть

Гость
11 мая 2018 в 11:44

сделайте безнал и автобусы сразу поедут и не будут стоять

очевидец
10 мая 2018 в 15:32

долой маршрутки!