СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Были слышны крики и визги»: очевидец рассказал о драке в центре Ростова
«Были слышны крики и визги»: очевидец рассказал о драке в центре Ростова

Геннадий Алексеевич
10 мая 2018 в 12:08

Вот где Единство ,толпой на одного.

Гость
10 мая 2018 в 11:07

Несколько человек накинулось на одного - и так все понятно. Так же понятно что никто никого искать не будет, всем известно что наши полицаи способны только борцов с коррупцией ловить

Гость
10 мая 2018 в 10:56

Толпой на одного. Подошёл добить. Ни кого вам не напоминает?

Гость
10 мая 2018 в 11:29

сотрудники милиции как всегда героически прятались за углом?

Гость
10 мая 2018 в 12:30

А полиция как всегда через 2 часа наверно приехала

Гость
10 мая 2018 в 13:03

Что же это за город такой, где вечером заправляют о*****зки?

Гость
10 мая 2018 в 12:42

А как же полицейская видеосистема "Безопасный город" на которую списали десятки миллионов бюджетных средств? Не работает? А ведь ее проверяли во время госсовета в Ростове н/д еще в далеком 2007г. (угадайте Кто?).

Гость
10 мая 2018 в 11:16

«Патриоты» отрабатывали приёмы рукопашной атаки, в «можем повторить» и походе «на Берлин» вдруг пригодятся...Скрепно...

Гость
10 мая 2018 в 12:26

Это были явно не коренные ростовчане.

Гость
10 мая 2018 в 16:27

Когда несколько человек против одного,это уже не драка,а избиение,что является низостью.

Гость
10 мая 2018 в 10:32

Напились наверное. Когда выпьют, сразу бузить начинают.

Гость
10 мая 2018 в 14:07

быдло оно хоть пьяное хоть трезвое-всегда останется быдлом

Гость
10 мая 2018 в 14:13

А вот будь у парня обрез или наган, то никто бы на него и не напал бы. А если бы и напал, то очень потом огорчился.

Гость
10 мая 2018 в 15:19

орки под ягуаром или дешевым пивом

Гость
10 мая 2018 в 14:23

Всеобщий день попойки получился. Ветеранам праздник и 100 грамм фронтовых ,а этому быдлу по 2 литра. Вчера на салют вышли на Театральную по.от запаха алкоголя можно было умереть, даже свежий воздух не спасал. Пьяные родители вывели маленьких детей на салют, пьяная молодежь селфи делает залезая на все парапеты. Зачем делать столько выходных дней на майские праздники? С каким перегаром сегодня эти люди прийдут на работу? Вот такие будут сегодня возить нас в общественном транспорте,кто то поедет за рулем своей машины. А классика жанра это обос...е дворы в центре города.

Дмитрий
10 мая 2018 в 12:39

Вообще праздник 9 мая (как выходной)надо отменять, потому-что обыдленное разряженное общество которое отмечает его с водкой и куском сосиски обугленной на костре, о войне и о тех кто в ней участвовал и не вспоминает. А для тех кому действительно это день что-то значит будут его и так выделять в календаре (как происходит собственно говоря и с религиозными праздниками)

Василий Чапаев
10 мая 2018 в 15:08

Сделать 9 мая праздник только для ветеранов ВОВ!Абсолютно согласен!Для остальных рабочий день.

Алексей65
10 мая 2018 в 11:51

Я давно взял за правило, что после 7-еми вечера на улицах Ростова появляться нечего! И жену приучил, хотя ее порой тянет вечерком прогуляться поискать себе приключений! Реально опасно и правопорядка особого вечером и ночью нет!

IPS
10 мая 2018 в 11:54

Поддержу Алексея-65, поздно вечером и по носам в РнД лучше дома сидеть с чашкой кофе перед телеком, а искать на одно место приключений удовольствие малопрятное.

Гость
30 мая 2018 в 17:19

По ходу никого искать не надо, сами проявились.Жаль, что полиция не сработает.

Рабинович
10 мая 2018 в 11:43

Земляки, хоть и бывшие? А зачем он там шёл? Вот и побили...

777.
10 мая 2018 в 16:19

прохожему с подругой за своим базаром следить надо и вовремя прикусывать язык " метлу подвязывать". решил борзануть и рисонуться перед девушкой и сам себе "развязал мешок с люлями". я щас, типа, их шугану, громко крикну-стоять, полиция,документы к осмотру! и тут обратка прилетела.

Гость
10 мая 2018 в 13:07

Толпой на одного! Фу, не мужики а тряпки!

Гость
10 мая 2018 в 15:11

Что вы пишите!?? Подошел добить и почему то - беднягу!!! Нечего агрессивно себя вести, отгрёб за дело - поэтому к приезду так сказать полиции никого и небыло уже!!! Убежала жертва ваша!!! Уважать других надо тогда и всё пучком будет!!!