СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове снесут шлагбаум, который незаконно установила полиция
В Ростове снесут шлагбаум, который незаконно установила полиция

Гость
10 мая 2018 в 06:26

Весь город уже в заборах. Где всю жизнь ходили свободно. Парки, больницы... Парк Горького и Набережную осталось только запечатать.

Гость
9 мая 2018 в 20:17

да тут весь город надо проверять на законность установки всяких заграждений

Гость
9 мая 2018 в 20:24

Страна абсурда. Полиция нарушает закон. Занавес...

Гость
10 мая 2018 в 09:52

А ничего, что само здание ОВД неузаконено, нет разрешительных документов изначально. Это ни у кого не вызывает интерес? Например у администрации Ростова, области, прокуратуры, СК... мутно... пора прояснить.

Гость
9 мая 2018 в 20:51

А на дорогие магазины и ювелирные салоны слабо наехать за ограждения и парковочные фишечки ...

Садовод
9 мая 2018 в 22:25

С особой духовностью собирают взносы на перекрытие городских улиц председатели правлений СНТ. Шлагбаумы сносят , герои опять собирают взносы . Сейчас идет артподготовка пенсионеров без авто, которым этот шлагбаум,как зайцу стоп- сигнал, в СТ "Энергия". Практически блокированы ВСЕ городские улицы,выходящие на Оганова. Основной постулат ( закон) Росреестра : пока земельный участок не прошел ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ он собственность государства . В нашей области ни одно СНТ не имеют прав собственности на ЗУ общего пользования. Сонные садоводы ожидают рейдерских захватов .

Гость
10 мая 2018 в 00:43

Ха-ха-ха. Был такой начальник Ворошиловского ОВД товарищь Титаренко, так вот он кусочек госсобственности оп, и вуаля.

9 мая 2018 в 22:26

А можно решение суда почитать, ссылка есть? Штраф за самоуправство, и сколько, на кого наложили, кто герой?

Гость
10 мая 2018 в 13:12

На Тельмана, между Ворошиловским и Соколова, незаконно установили шлагбаумы!

Гость
10 мая 2018 в 16:30

Здание ОВД - самозастройка. В ГУМВД все прекрасно это знают. Смету проверить никто не пробовал? Моргачеву золотые унитазы посчитали. Тут тоже есть что посчитать.

10 мая 2018 в 00:38

Аркадий Укупник не против

Рабинович
10 мая 2018 в 09:15

Кто посмел на ментов на ехать и не побоялся?

Гость
10 мая 2018 в 13:58

Незаконные шлагбаумы стоят на ТРК Горизонт при въезде с пр. М. Нагибина к торговому комплексу. Там есть муниципальные участки земли, доступ к которым перекрыт шлагбаумами. Есть на ТРК Горизонт и собственники помещений, которые не могут проехать к своему имуществу из за действий гражданина Мазина

Гость
10 мая 2018 в 23:31

Оставьте в покое Ворошиловский отдел, самое дно в полиции это он. Посмотрите на ТРК Горизонт, вот где куют рублики на муниципальной земле, закрытой шлагбаумами.

Гость
9 мая 2018 в 22:53

Только никто не проверяет.