СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Сирии погиб пилот из Ростовской области
В Сирии погиб пилот из Ростовской области

10 мая 2018 в 09:18

МОЛОДЦЫ. ГЕРОИЧЕСКИ ПОГИБЛИ ЗА АСАДА И НЕФТЬ, КОТОРАЯ В СИРИИ ДОБЫВАЕТСЯ. ЕЩЁ МНОГО НАШИХ ГЕРОЕВ ПОГИБНЕТ В СИРИИ. АСАД ПОБЕДИТ ВСЕХ.

Гость
10 мая 2018 в 10:42

жил бы в своей Шептуховке, работал механизатором или комбайнером... был бы жив и весел!!

Гость
9 мая 2018 в 23:37

Что он там в Сирии забыл?

Хаимыч
9 мая 2018 в 18:52

Что за год выпуска?

Гость
10 мая 2018 в 20:09

Давайте собирем на памятник 100 триллионов рублей, на памятник выделим 100 тысяч, а остальные потратим на аренду офиса, проведение конкурса на лучьший памятник, на зарплату бухгалтера и сторожа. Как идея?

Гость
10 мая 2018 в 08:54

Если бы он погиб в начале этой заварухи,получил бы звезду героя,а так увы..

Гость
11 мая 2018 в 21:58

как говорил т.сталин войны без потерь не бывает. лично мое мнение что из сирии надо уходить.в свое время надо было захватить харьков а также поддержать одессу.что привело бы к созданию давным давно новороссии но упущенная инициатива до хорошего еще никого не довела.взять хоть того же ганнибала.исторически русский человек дойдя до границ стран ближнего востока останавливался в полном недоумении а что делать дальше.василий ключевский.

Давид Маркович
10 мая 2018 в 11:11

Вечная память Русским, погибшим при исполнении служебного долга!

Гражданин!
9 мая 2018 в 22:44

Каждый размышляющий или думающий должен понять и свою долю вину за гибель этих летчиков . " Не бойтесь друзей - они могут только предать. Не бойтесь врагов - они могут только убить. Бойтесь равнодушных - только благодаря им и существуют предательство и убийство. " Расстрелянный в годы сталинского террора писатель Бруно Ясенский.

Гость
10 мая 2018 в 00:33

Год выпуска это значит учиться они закончили в этом году.... что ж вы далекие такие то.....
Что делал!? Выполнял плановый осмотр территории..... ещё вопросы?!

Гость
10 мая 2018 в 00:46

Он боролся с мировой гидрой духовного радикализма. Он знал, какую профессию выбрал.

Гость
9 мая 2018 в 20:22

Что значит 2000 и 2017года выпуска??????