СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дошло до суда: в Ростове полицейские превратили дорогу в парковку для служебных машин
Дошло до суда: в Ростове полицейские  превратили дорогу в парковку для служебных машин

Гость
8 мая 2018 в 21:22

И ул. Тельмана от Ворошиловского со Соколова перекрыли незаконно! Кто в этом разберётся?

Гость
9 мая 2018 в 07:08

Улица Лермонтовская на участке от Чехова до Университетского, тоже незаконно установлены бетонные блоки и перекрыт проезд.

Гость
8 мая 2018 в 20:45

Теперь пусть Ворошиловская прокуратура уберёт свои машины из двора жилого дома, где их ставит. И будет всем жильцам счастье. Правильные прокуроры должны ездить на велосипеде. Или на роликах. А то подозрения возникают, откуда деньги взяли на такие машины?

Гость
9 мая 2018 в 08:14

Ещё пусть уберут машины по ул. 6-я Кольцевая. Сотрудники полка ППС с обеих сторон заставили всю улицу, невозможно проехать!

Гость
9 мая 2018 в 11:28

Как прокомментировали данное нарушение закона в ГУМВД?

Андрей Павлович
9 мая 2018 в 08:40

Все куповали в кредит: правда кредитный платеж больше зарплаты - но стараются, во всем себе отказывают, вон какие худые, по ночам в Убере таксуют даже, все чтобы ездить на Audi Q5))

Гость
9 мая 2018 в 10:22

Просто затавили убрать? А кто и какое наказание получил за перекрытие дороги?

Гость
9 мая 2018 в 18:31

Тут речь идёт о муниципальной дороге, которая перекрыта заграждающими устройствами. А то, что в других районах и на других улицах ставят в 2-3 ряда это уже проблемы ГИБДД, на этих улицах и участках нет заграждающих устройств. Шлагбаум и блоки снесут обязательно возле УП -1, Новый прокурор шороха наведёт)

Алексей65
10 мая 2018 в 11:30

Если это было нужно для осуществления правоохранительной деятельности и соблюдения Правил дорожного движения, то почему нужно что-то менять-отменять?

Гость
9 мая 2018 в 13:43

Садовая 19-25 тоже уставлена машинами сотрудников ГУ МВД РО в 2-3 ряда! Почему не эвакуируют авто нарушителей???

Гость
9 мая 2018 в 15:12

Весь Ростов заставлен внаглую припаркованными авто. И все хорошо!

Гость
9 мая 2018 в 23:57

Лепят и лепят дома, ну продыху нет, никакие нормы не соблюдают, а потом и машины некуда ставить, что парковок нет, дворов нет. Расстояние такое между домами, что в колодцы превратили улицы

Рабинович
8 мая 2018 в 20:21

Земляки, хоть и бывшие! Искренне желаю вам догнать и перегнать Америку по производству чугуна на душу населения!