СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Заставили встать на колени и положить руки на землю»: ростовчанину во время квеста отрубили палец
«Заставили встать на колени и положить руки на землю»: ростовчанину во время квеста отрубили палец

Гость
8 мая 2018 в 16:04

Женя, ничего. Можно пройти ещё 19 квестов.

Гость
8 мая 2018 в 16:24

Омерзительное слово "квест". Начинать надо с удаления иностранных слов в русском языке, он богатый и прекрасный. Молодежь не читает Пушкина, Гоголя и теряет "души прекрасные порывы", в этом причина появления т.н. "квеста"

Владимир
8 мая 2018 в 15:06

А как это так получилось, что отрубили средний палец, если на землю положили целую руку?

Гость пк
8 мая 2018 в 15:30

в армию надо идти квесты выполнять и тем и другим

Гость
8 мая 2018 в 15:50

Доигрался, креакл. Горя не видели, квестами себе нервы щекочат
В армию этих балбесов бородатых, жизнь познают сразу.

Гость
8 мая 2018 в 15:56

Искали острые ощущения? Нашли?

Гость
8 мая 2018 в 15:20

время, когда людям нЕчего делать.....

Гость
8 мая 2018 в 20:42

Пора и юристам высказать своё. Причинение вреда здоровью. Потерпевшему надо пролечиться, получить в учреждениях здравоохранения медицинские документы по поводу всех операций, манипуляций, стационарного и амбулаторного лечения, сохранить все чеки на лекарства и медицинские средства, средства реабилитации и т.д., получить процессуальное решение в органах следствия, обратиться в МСЭ, а также в суд общей юрисдикции с иском к виновнику (непосредственно актёру) и юридическому лицу, которое не обеспечило безопасных условий оказания услуги потребителю. То есть надо взыскивать деньги (единовременно и за % утраты трудоспособности). Как-то так. Выздоравливайте!

ростовчанка
8 мая 2018 в 15:00

ерунда какая то эти квесты, молодеж вам заняться нечем? займитесь спортом!

Гость
8 мая 2018 в 14:59

Всех любителей квестов - в арми, а потом что-то типа БАМа строить. Бездельники! Острых ощущений захотелось?

Гость
9 мая 2018 в 05:57

Слушай, не надо мешать в одну кучу верхолазов-водолазов, людей трудных и рискованных профессий, рискующих на пользу обществу, с мамиными комнатными эХ-Стремалами, приезжающими на квесты и барыгами, их организующими. Кстати, как правило, основной контингент этих профессий - после армады. В этих профессиях много подготовки, много знаний, много тяжелого труда и много усилий предпринято именно для снижения возможного риска.
А на ваши квесты ходит домашнее сальцо, желающее быстро, недорого и без лишнего напряжения головы и воли пощекотать себе нервишки. Даже с парашютом прыгнуть - надо целый день подготовку проходить, потом самому из люка шагнуть - это долго, сложно и нелегко. А квест - приехал на машинке, денежку заплатил и уже ты не школьник унылый или офисная крыса, а можешь равнять себя с летчиком-испытателем или врачом СМП. И поскольку организаторы и актеры квестов из тех же благородных мамкиных слоев, качество организации квестов и результаты немного предсказуемы.

9 мая 2018 в 11:46

Батя с детства учил, ни перед кем , на колени не вставать!

Гость
8 мая 2018 в 16:20

Клоуны. Теперь долгие месяцы следствия впереди! Это покруче всяких квестов.

Гость
8 мая 2018 в 17:14

Помнится, была у Стругацких книжка - Хищные вещи века. Написана в 1964 году, а актуальна по сю пору. Эти квесты и прочие дозоры описали как нельзя точно. Мы живем в сформированном обществе потребления, вот и результаты.

Гость
8 мая 2018 в 21:35

И вот за это предки сражались, что бы их потомки такой ерундой развлекались!?

Гость
8 мая 2018 в 17:35

Несколько человек написали про армию!
А чем вам не нравится ВМФ, ВВС ...
А армия всего одна из составляющих Вооруженных Сил!

Рабинович
8 мая 2018 в 14:58

А зачем он встал на колени , сам виноват!

Гость
8 мая 2018 в 15:09

Никчемные молодняк-дельцы придумывают как разводить людей на деньги, не вложив почти ничего. Дикий бизнес, никаких правил, и власть ничем это не регулирует.

парадокс
8 мая 2018 в 17:30

Школьникам с последних парт, робко прячущих тело свое. Квесты " Открой комнату" впервые появились в Японии 10 лет назад . Цель : встряхнуть серые будни, проявить сильные стороны, поднять самооценку, сродниться с коллективом. Нужно иметь ЛОГИКУ, быть внимательным к мелочам, уметь работать в коллективе, применять смекалку. Только МЫ могли додуматься играть в трущобах и с таким диким нарушением основ безопасности. В азиатской бездуховной Японии за каждым движением и актера и участника следит оператор игры с помощью камер . " Страшно,аж жуть, если нынешние духовные комментаторы поучают и что-то советуют несогласным .

Гость
8 мая 2018 в 15:11

Никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно - обычное явление в помойной яме, где правит шайка, у которой все миллиарды и детки находятся в Америке. Все разрешения, все лицензии, все проверки в помойной яме липовые, все продается и покупается. Поэтому потерять палец это еще ничего, могли же ведь и сгореть заживо как в Кемерово. И точно так же как в Кемерово ни один чиновник и руководитель надзорных органов за это бы не ответил!

Геннадий Алексеевич
8 мая 2018 в 15:09

Хорошо что хоть голову не отрубили а палец это ерунда

Гость
8 мая 2018 в 15:31

А могли ведь отрубить и другой палец! Это бы расстроило участника шоу куда больше.

Гость
9 мая 2018 в 16:12

Ну а что вы хотели!??? На квестах это обычное дело пальцы разные рубить, так что всё нормалек!!! Главное... квесты -рулят и народ в позитиве!!! Пальцем больше пальцем меньше - какая разница!??

8 мая 2018 в 15:58

Хорошо, что не голову отрубил!!!

Гость
8 мая 2018 в 16:38

Ну хоть не указательного.... без указательного ни в армию ни в..../ жениться/

Гость
8 мая 2018 в 22:32

Тут не только палец надо лечить, тут и голову придется.

Гость
9 мая 2018 в 08:22

А на ваши квесты \\ И здесь выхожу Я с МЫ - все в белом и самые умные.

Гость
8 мая 2018 в 15:35

это не первый случай травмы. знакомый получил травму головы в квесте.

Обама
9 мая 2018 в 00:05

А верхолазами кто становится, космонавтами, летчиками-испытателями, врачами на скорой, водолазами,первопроходцами итд? Видно, все эти ребята дураки и в армии не были...
Натура просто такая у людей. Вам их не понять. "Тому болото царство, а тому и Царь-Град деревня".
Не хотел он ему палец снести, вышло так. А по сути квесты вещь классная. Травматизм там ниже чем в футболе, однозначно.