СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Маша улыбалась на суде, потому что ожидала казнь»: родные Дапирки прокомментировали приговор
«Маша улыбалась на суде, потому что ожидала казнь»: родные Дапирки прокомментировали приговор

Гость
8 мая 2018 в 17:06

чемодан был с двойным дном. то что весил он лишние килограммы - это её не смущало

таксист
10 мая 2018 в 10:20

история как под копирку сериала который смотрел в девяностые годы бангкок-хилтон называется в главной роли Николь Кидман по-моему это ее первая роль в кино

Гость
8 мая 2018 в 15:43

Комментарии глупые какие то. При чем тут этот негр? Это все с ее слов! Он скажет я ее вижу в первый раз и будет прав. Нужно отвечать всегда за себя. А наркоту нашли у неё а не у этого негра! Потому и пусть сидит теперь!!
Нашли бы 2-3 гр это ещё понятно...для себя мол. Но 2 кг это очень много. За это нужно отвечать по закону и не взывать к жалости!

Гость
8 мая 2018 в 17:31

Зато прославилась!

Гость
8 мая 2018 в 17:55

А не сильно ли много звона вокруг наркокурьера?Похоже на то,что через пол-года она выйдет,и у нас появится новая передача "Тайны Дапирко".

Гость
8 мая 2018 в 14:15

На фото сытая и ухоженная женщина. После двух лет нашего СИЗО выглядела бы иначе. Пример тому Улюкаев или Никита Белых

8 мая 2018 в 15:10

Если прочитать вьетнамскую прессу того периода, то мы увидим сообщения что наркотики были не только в чемодане но и в ручной клади.

Гость
8 мая 2018 в 19:56

Родственников, конечно, жалко, а даму нет. У таких, как она, на совести сотни и тысячи загубленных жизней. Не знала она, сколько чемодан весит! Такая вся из себя воздушная и невинная.

Гость
8 мая 2018 в 14:52

от её и подобных поступков тысячи испорченных судеб и загубленных жизней молодых людей! почему наша полиция её не прорабатывала ранее на Донской земле? в доме на съемной квартире новые "соседи" барыжнячали, видел я как наркоманы толпами по подъезду и кустам шарили днём и ночью. Лично говорил полицейскому из ОП-5, но он все проигнорировал! Когда хозяин квартиры родственника высокопоставленного из полиции привлек только тогда "банду" торговцев смертью посадили. Значит кто то их лично лоббировал?

Гость
8 мая 2018 в 14:16

Сил Маше пройти это путь,пусть случится чудо и Маша выйдет на свободу.Никто в этой жизньи не засрохован от ошибок,важно это осознать и не повторять.

Геннадий Алексеевич
8 мая 2018 в 15:12

Неплохо выглядит Машуня , лет через 50 может и выйдет по амнистии.

Гость
9 мая 2018 в 22:47

спорный вопрос что лучше. смерть или пожизненное в тайской тюрьме!!!

Аналитик
14 мая 2018 в 13:23

Цитата: "...втирался к девушкам в доверие, после чего ТАЙНО подбрасывал им наркотики для перевозки...". Допустим, подбросил бы Ник своей подружке наркотики тайно. А ТА ОТ НЕВЕДЕНИЯ ЭТОГО ПРИЕХАЛА БЫ И ПОСТАВИЛА ЧЕМОДАН В КЛАДОВКУ. Какой Нику от этого толк?
Элементарная логика же говорит о том, что наркотики везлись не по незнанию, а целенаправленно. Но аж 5 фунтов их наркокурьерше провезти не удалось. Ибо первыми на её скользком пути оказались не неокапиталистические, а социалистические таможенники Вьетнама.
Ведь руководящей силой этого государства и его общества является Коммунистическая партия — авангард рабочего класса, представитель интересов всех трудящихся и всех наций этой страны, следующая идеям Маркса, Ленина, Хо Ши Мина.
Начинающая контрабандистка недооценила этого факта, за что и поплатилась.

Гость
8 мая 2018 в 14:31

А разве нельзя этого Ника экстрадировать из Таиланда, если известно, что Ник занимается наркотиками? Разницы нет какая страна, если попалась с поличным. У нас тоже сажают даже тогда, когда не держал в руках наркотики.

Гость
8 мая 2018 в 14:28

Думаю что у родителей есть контакты этого Ника. Можно найти его в Таиланде и за я*** подвесить. Признается во всём

8 мая 2018 в 15:04

А запрос в Таиланд написать нельзя? Там же наркоторговцев тоже очень не любят. А вообще странная статья.

Гость
8 мая 2018 в 15:59

Помилуют...от 2 до 5 отсидит...главная опасность - сайгонская роза и лейшманиоз....

Гость
9 мая 2018 в 16:36

пусть дурой не прикидывается. Всё население Ростова знает, что от закладчиков покоя нет. Наркоманы толпами сидят и ждут у подъездов , когда киргизы будут в боевой готовности.за полгода однокомнатная квартира. а ещё через полгода двух. За 4000 миллиона, а русские горбячат и дворы метут. А они внаглую по инету орудуют.В 4 утра начинается развоз, чтобы не спалится.Все знают.

Гость
9 мая 2018 в 17:56

Нечего шляться не пойми с кем в чужих странах.

Гость
10 мая 2018 в 16:22

Сюжет фильма бангкок хилтон с Николь Кидман. Так же ее парень подставил, а девушке грозила смерная казнь...... Все по сценарию.

Зайка
10 мая 2018 в 16:24

По сюжету фильма бангкок хилтон с Николь Кидман. Тоже самое.
Все по сценарию....

14 мая 2018 в 13:17

Жалко девушку, ее пример другим наука. Хотя на подобных черных Ников еще хватит дурочек.(

АЛЕКСЕЙ
23 мая 2022 в 20:40

привет маша я смотрю затвоими событиями тебе нечего неугражет тебе некто непорпрасывал вас специально отлавливали что патом обменивать есле наши дипломаты невмешаются япомогу тебе есле уменя получится точто язаплонировал я тебя выташю есле видиш мои сообщение держис тебя скоро обменяют нокрай есле необменяют тут тогда я в мешаюся нанашей стране тоже ихний народ живет ятебя выташю нескучай твой друг

алексей
8 июня 2022 в 00:39

уважаемый суд вьетнама памилуйте марию дапирку александровны она нечем невеновата вазаможно ей специально падложили также как инасти новопашиной они невчем невеновны отпустие их дамой им специально подкладывают есле ето оно так было я небуду обьяснять зачем им подкладывали памилуйте их пажалуста

Гость
8 мая 2018 в 16:48

Выйдет она года через два. Припугнут, чтобы больше в Азию не ездила никогда, и экстрадируют в Россию. Наде Савченко тоже 22 года давали.