СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Гордума считает, что СМИ создали шумиху вокруг ДТП с участием Игоря Амураля
Гордума считает, что СМИ создали шумиху вокруг ДТП с участием Игоря Амураля

8 мая 2018 в 14:23

Я хочу поддержать Амураля, так как судя по видео надо наказать водителя хундая за умышленный наезд на пешехода и умышленную порчу имущества , когда он специально таранил машину депутата , еще надо копнуть информацию про шантаж и вымогательство денег , со стороны водителя хундая, за не придание огласке этой ситуации.
ps/ Я не знаком с Амуралем , не депутат и не политик.

Гость
8 мая 2018 в 16:47

Орден ему за мужество и заслуги перед отечеством!

Гость
8 мая 2018 в 16:55

Самое интересное, что жто происшествие ничем Ростовчан - НЕУДИВИЛО. Они удивляются, когда приходится гордиться поступком депутата. Ростовчане понимают и знают кто и зачем и как покупают проходные места- в списках ЕР...

в теме.
8 мая 2018 в 19:40

В Гордуме только один красный депутат- товарищ Нестеренко И.Н.. А остальные господа будут своего однопартийца отмазывать с пеной у рта. Иначе потом приедут и за ними.

Гость
8 мая 2018 в 20:21

Напишу такую фразу, а вы понимайте её смысл как хотите..
"Пора валить..."

Гость
8 мая 2018 в 20:23

А что вы хотите - если Джабраилову, который обнюхался кокса и стрелял куда попало в гостинице - по решению суда должны вернуть пистолет.

Гость
8 мая 2018 в 20:25

Дума, вас никто НЕ заставлял туда идти - ну а раз пошли, получите все пряники и шишки публичных людей, НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИТЕ В ОБЫВАТЕЛИ, ТАМ ВЫ МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНЫ...
И нечего тут про СМИ стонать, работа у вас такая!

Марина
8 мая 2018 в 22:29

Участники заседания обвинили представителей СМИ в том, что те не поговорили с депутатом и односторонне осветили конфликт. А многие эти депутаты общаются вообще с людьми? Да они уже сидя на своем троне и забыли, что когда то тоже из народа вышли. Сейчас не те депутаты, которым могут быть ближе к народу. Да и идут многие в депутаты, чтобы приобрести неприкосновенность и решать свои проблемы, а на людские проблемы у них времени практически не остается.

Гость
9 мая 2018 в 00:16

На кого вы хвост пушите??? Это ж Д Е П У Т А Т!!!!! надо дать орден и в МОНТЕКАРЛО на отдых.

Кундузец
9 мая 2018 в 21:17

Этот Амураль периодически шастает по дворам многоэтажек на Северном, типа очень "интересуется" проблемами жителей, всегда в сопровождении участкового с табельным стволом. Даже с дворовыми старушками без наличия вооружённого полицейского никогда не заговорит. Сразу видно - "боевой" офицер!

Иван
12 мая 2018 в 15:48

Мало кому известно, что во время выступления депутата Амураль перед прессой и коллегами, когда ему рукоплескали и называли "героем и настоящим мужчиной", в отношении него, Амураля, Следственным комитетом РО 7 мая 2018 г. уже возбуждено уголовное дело по факту совершения им хулиганских действий, по 3 статьям Уголовного кодекса РФ. Администрация факт возбуждения уголовного дела скрывает и не приостанавливает полномочия этого депутата!!!!!