СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Координатора штаба Навального в Ростове арестовали на 15 суток
Координатора штаба Навального в Ростове арестовали на 15 суток

Гость
7 мая 2018 в 08:52

У нас можно воровать миллиарды и за это нечего не будет а гулять это грубое нарушение закона , ха ха ха

Гость
6 мая 2018 в 22:23

За все такие приговоры кировских " судов " расплачивается страна валютой по решениям Европейского суда.

Гость
6 мая 2018 в 21:49

Странно....великий лидер, которого выбрало 87% боится Навального и безобидныхздравомыслящих людей. А особенно подростков....

Гость
6 мая 2018 в 19:28

Закон запрещает прогулки группой?

Гость
7 мая 2018 в 08:37

Молодцы ребята! Хоть как-то показать этим властям, что не все в стране быдло тупое

6 мая 2018 в 19:57

демократия? гласность?

анон
6 мая 2018 в 23:50

город может спать спокойно, скажем спасибо доблестной полиции. герои России.

Гость
6 мая 2018 в 20:37

Удивительно, где же возмущенные комметы? Наверное на речном параде устали, солнышко напекло.

6 мая 2018 в 20:26

И тишина...
Любой пост откроешь и куча комментариев, а тут пусто!
Нравится мне)))
По теме: не понимаю проблемы, согласовали - согласовали, проверили - проверили, тихо-мирно - тихо-мирно.
Кому эти задержания помогут?

Иван
6 мая 2018 в 23:12

Так а что они кричал то?
Видимо Путин молодец????

Гость
6 мая 2018 в 23:23

Ну надо же с чего-то начинать проходить «школу жизни». 15 суток вшей покормит, сам баланду покушает, и решит, готов ли он этим 5-7 лет заниматься за экстремизм.

Гость
6 мая 2018 в 22:46

Подумаешь "новость"... Слишком много внимания этим горлопанам. Собака лает - ветер носит. Самый лучший вариант реакции на них - игнор и забвение.

Гость
7 мая 2018 в 22:16

Вы всё ещё переводите деньги Навальному? Тогда он летит... нет, не к вам - а отдыхать на лазурном берегу Франции.

Настоящий наблюдатель.
8 мая 2018 в 06:20

Ну пусть посидит теперь... Подумает...

Гость
12 мая 2018 в 18:54

Ну орал лозунги. И что? Страна же свободная. Выходи и ори что хочешь. Про зарплату, про новую машину, за плохие дороги. Он же не бил витрины, людей, не пачкал стены. Цыганам можно клянчить деньги и разводить людей, а тут просто человек мнение высказал. Ни чьих прав не нарушил и сон не потревожил. Не правильно это.

Гость
6 мая 2018 в 22:41

Ему же место определили и согласовали. выражал бы свое мнение там: орал бы и выкрикивал сколько угодно. Мог бы даже поскакать. А так, в общественном месте создавал неудобства окружающим, мне бы, например, его "визжание" на Пушкинской было не приятно. А маленькие дети, вообще могли подумать "у дяди припадок" и просто испугаться. Не привыкли и не приучены товарищи "сторонники и волонтеры" уважать мнение других, простых окружающих. Они же "в центре вселенной". Теперь у него будет время подумать над своим поведением

Давид Маркович
6 мая 2018 в 19:50

Я теперь буду молча бежать домой.

Гость доктор
7 мая 2018 в 07:54

Алексей место много в. Ковалёвке возьмите это на заметку, ..!!!убедительно вас прошу там вам будет очень удобно с вашей группой поддержки, места там я скажу очень хорошие,там много полей ...там вы и ваша ( команда) и реализуетесь!!!

Василий Чапаев
7 мая 2018 в 14:49

Наш Главный вступил в должность сегодня!Вот это событие,я понимаю!С поздравлением!!!!!!

Гость
7 мая 2018 в 01:05

Так если нет разницы зачем идти на поводу у администрации и переться на Доватора?
Надеюсь Сергей извлечет урок, а мы поддержим ;)

Гость
6 мая 2018 в 22:56

Этот Алибаба Алибабаевич, этот нехороший человек, уронил.... . Из фильма "Джентльмены удачи".

А господина ПэЖэ я люблю больше вашего, понятно? Из фильма "Кин Дза Дза"

Гость
7 мая 2018 в 15:25

С трудом получившие фиговый аттестат незрелости, несчастные делают попытки устроить шабаш и половодье д**** на этом уважаемом сайте.

Василий Чапаев
7 мая 2018 в 15:20

Теперь Россия будет еще мощней держава!Остальное это мелочи жизни!Долгих лет президенту и храни его Господь.