СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Зрелище не впечатлило: ростовчане раскритиковали парад в честь столетия ЮВО
Зрелище не впечатлило: ростовчане раскритиковали парад  в честь столетия ЮВО

Гость
6 мая 2018 в 15:50

Убогие взрослые, бедные дети убогих родителей - для полноценной жизни им необходимы постоянные внешние раздражители - какие-то дурацкие массовые мероприятия, шоу, фотки - селфи, громкая музыка, постоянное сидение в соцсетях, выкладывание бесконечных тупых фотографий себя и своей семьи на "доски", в Инстаграмм, - без этого они не чувствуют себя живыми. Им скушно с самими собой, нечем заняться, книг не читали и читать не будут, интеллект на уровне плинтуса..... А ещё они никак не поймут, что именно в местах массового скопления происходит поножовщина, карманные кражи, и самое неприятное, - теракты.

Гость
6 мая 2018 в 15:43

Парад был для тех кого надо. Они и наблюдали его с удобных мест. Остальной пипл, электорат и т.д. должен был составлять радостную толпу, кидать шапки в воздух и кричать ура. Что они там видят и как себя ощущают, дело второстепенное. Они потерпят.

Гость
6 мая 2018 в 15:57

Дешёвая показуха...

да уж
6 мая 2018 в 17:42

ммм... так а где военные корабли именно??? то, что показали- это они были????

Гость
6 мая 2018 в 17:10

Какая шикарная идея про старый аэропорт, просто бомба!!!! Как было бы здорово, если перенести туда все массовки))) а то уже нет сил выносить все репетиции парада, про ЧМ молчу ВООБЩЕ))))

Ростовчанин
6 мая 2018 в 16:15

Представляю какой цирк будет на ЧМ 2018. Мне уже стыдно за организацию.

Гость
6 мая 2018 в 17:23

Наблюдал вывод техники на северном въезде. Стоят все на обочине, две полосы свободны для проезда, но вояки полностью их перекрыли. Пробка от авторынка до старого аэропорта. Изощрённое издевательство, не иначе...

Гость
6 мая 2018 в 15:20

Что есть, то так и есть. Такое впечатление "шоу для 100 человек"

Гость
6 мая 2018 в 18:26

А чего они ждали, если охранка приказала даже без сумок приходить? Поперлись - сами виноваты. Я вот на природе отлично погулял. Попил, покушал, загорел - красота.

Александр
6 мая 2018 в 23:41

Елизавета, военные устроили ростовчанам праздник: парад с военной техникой, демонстрация возможностей кораблей Каспийской флотилии, воздушный парад, выставка военной техники, ансамбль песни и пляски имени Александрова, великолепный салют! Все же что вы смогли разглядеть в этом, так это - сложно доехать, негде припарковаться, нас не пустили на трибуну, было жарко. Правда - это все... Вместо слов благодарности или хотя бы простого - Спасибо!? Неприятно читать такие статьи, и противно, от того, что вы даете пустой, никчемной статье такой заголовок!

Ирина
7 мая 2018 в 11:22

Ожидали большего от этого мероприятия, на тех людей, что пришли не рассчитано было, в макдональдс не попасть, вода закончилась в магазинах пришлось идти в близлежащие. Мероприятие не очень впечатлило так как кораблей мало. но хоть постреляли. А вот самолеты с парашютистами понравились. Ну и то не плохо, а так бы дома просидели. С транспортом как обычно ужас не возможно было с Центрального рынка попасть на Западный еле влезли в маршрутки.

Гость
6 мая 2018 в 20:42

там плавучий ресторан мешал. Если бы не он, всё было бы отлично

житель
6 мая 2018 в 18:23

Не нравится - не ходите. Это было 100-летие округа, а многие даже не знали что это и зачем. "Фигня какая-то у военных" - так объяснила подруге происходящее молодая девушка. А потом еще жалуются в комментариях...

Гость
6 мая 2018 в 18:35

5 мая была суббота. День столетия СКВО был 4 мая. И зачем было делать нарезку из наших коментариев ? свои мысли надо писать,а не чужие копировать.

6 мая 2018 в 20:04

Все было хорошо!!! Если кому не нравятся такие мероприятия выезжайте на время праздников за город на шашлыки или сидите дома!!! Нет праздников - плохо, есть праздники - пир во время чумы!!! Что за люди???!!!

Мимо проходил
7 мая 2018 в 06:26

Предполагая такой расклад с местами в партере поехали всей семьей из города на природу. Разлившийся, хоть и не очень сильно, Дон, прекрасная погода, пение птах и воскресный шашлык. Вот так мы отметили 100-летие ЮВО.

менеджер
7 мая 2018 в 08:55

Граждане! Зрелище не впечатлило!?
Но дело в том, что на самом деле, они и показать-то ничего реально не могли!!! В этих масштабах, в рамках реки Дон!!
Что они могли? Пострелять из пушек, холостыми, очень аккуратно, вверх?
Так ради этого даже Ворошиловский мост перекрыли, потому что даже при холостом выстреле могут вылетать, как пули, обрывки завальцованных на звездочку гильз, и несгоревшие частицы пороха.
Пустить противокорабельную ракету? Куда, в кого? Да там осколками от нее поубивает половину Набережной.
Тральщиком взорвать настоящую донную мину, а не эти потешные заряды?
Половина Набережной - в грязи, воде и иле от 200 кг тротила?!!

Гость
7 мая 2018 в 09:04

Отличный был парад! Водную часть действительно не очень хорошо можно было разглядеть, но катера перед парадом стояли у берега, и все, кому было интересно, посмотрели. А воздушную часть было отлично видно из любой точки! Парашютисты вообще молодцы, профессионалы! Попробуйте прыгнуть с огромным флагом. И где бы вы еще увидели работу воздушного десанта, с приземлением на воду?? А журналистам советую не писать таких заголовков: не впечатлило, не оценили... Все было очень круто, спасибо военным!!!

Гость
7 мая 2018 в 10:52

В ожидании самого парада у пункта приема на службу по контракту подержали в руках пулемет, сфотографировались у грузовика с ребятами и автоматом в руках. Водную часть видно не было, но периодически поднимал сына - вроде бы, что-то видел. От воздушного парада в большом восторге!

Гость
6 мая 2018 в 15:03

А мне и поей подружке Кристине всё было видно и всё понравилось. Надо работать в администрации, что бы везде всё успевать, а не корячиться на заводах.

Гость
6 мая 2018 в 16:30

Бряцание ржавым оружием.

Давид Маркович
6 мая 2018 в 19:57

Я подошёл к дому офицеров, думал наливают и бутербродик на закусь дают. Не фига. Пошёл купил курочку и бухал под закусь дома. Зато в прохладной комнате и с телевизером. А не на жаре как ротозеи!

Гость
7 мая 2018 в 00:15

Сборище негативных уродов. Что вам всё не так и не то?!?. Вечно всем недовольны. А что вы сделали,для того чтобы хоть что-то стало в нашем городе лучше? Только бряцанье по клавиатуре и вечное нытье.

6 мая 2018 в 19:52

Я по знаку зодиака Рыбы, но даже мне понравился парад с кораблями)))

гость58
6 мая 2018 в 21:24

Я сейчас нахожусь на новой набережной на левом берегу Дона!!! И поверьте- людей море....весёлые,радостные очень много детей!!! Жизнерадостные-живут,а злые-пишут негативные комментарии!!

Гость
6 мая 2018 в 21:28

что-то совсем за папуасов электорат держут... лучше бы пенсам по сто рублей подкинули на жратву, а не в хлопушки вхерачить миллионы и еще столько же спионерить... зачем в речку заводить военные корабли и устраивать шоу? нам говорят - нерест идет, на моторной лодке нельзя электорату передвигаться... та ничо ширнармассы схавают... они салют видели, чё им еще надо...? как-же?

Лариса
7 мая 2018 в 12:29

Мне все понравилось, мы с братом с удовольствием смотрели парад ЮВО. Многие бездельники не работают, вот и не знают как себя развлечь, а у меня не много праздников в жизни осталось

Александра
7 мая 2018 в 22:40

Парад был конечно не очень. В прошлом году летчики показывали такие номера, что дух захватывало. Жаль. что не сделали такое же шоу в этом году. Хорошо, что хоть что-то вытащило людей на улицу. Но отсутствие тени из-за уничтоженных деревьев - это. конечно, испытание. И еще одно. что было бы неплохо учесть администрации - отсутствие туалетов, это испытание было тяжелее, особенно тяжело пришлось в очереди в санузел детям и беременным.

людмила
8 мая 2018 в 12:07

Всё было классно ,красиво.только жаль,что перенесли на 2 часа ,но дети наигрались на травке.Больше поели,попили.

Гость
6 мая 2018 в 19:45

А подростки говорят, что праздники и иные мероприятия по всей стране устроили, чтобы навальным всяким не удалось массовым сознанием завладеть.

Гость
6 мая 2018 в 19:10

Парад замечательный, летчики , парашютисты, моряки себя и технику показали классно! Со всех точек набережной никогда не будет видно одинаково. Кто то увидит все, а кто-то совсем мало. Вопрос только у руководству и администрации: ну неужели нельзя было успеть и к 1 мая закончить ремонт набережной? ВСе перерыто и перекопано и огорожено.

Гость
6 мая 2018 в 15:13

Для бесплатного шоу вполне нормально.

Гость
6 мая 2018 в 22:53

Самое главное на этом параде вы и не увидели. В нем принимали участие боевые лягушки. Их специально отлавливают в Волге и обучают секретным приемам на секретной базе в Салехарде.

Гость
7 мая 2018 в 09:49

Если бы на яхту Усманова поставить пушку,она бы смотрелась авианосцем на фоне этих катерков !

Гость
7 мая 2018 в 13:11

может лучше хвастаться пожарным оборудованием и количество пожарников? а то сгоревший центр Ростова и "Зимняя вишня".... ((((

влад
6 мая 2018 в 19:00

да.......позор!!!!!!!

Гость
7 мая 2018 в 10:42

Пора парад частных яхт и авто проводить. И день открытых дверей в домах чиновников. Пусть народ свободно заходит и смотрит как влачат существование слуги народа.

Хейтер
7 мая 2018 в 11:13

"А показали все там, где стояли сто человек." А вы как хотели? Московское начальство было на прогулочных теплоходах, вот перед ними всё и демонстрировалось. Остальным - уж кому как повезло ))) Особенно птица Обломинго посетила тех, кто заранее занял места на набережной, которые за 20 минут до начала закрыли пришвартовавшиеся эти самые прогулочные катера. Поздняк было уже метаться )))

Патриот СССР!
7 мая 2018 в 23:35

Надо было родиться в рубашке и стать работником администрации области чтобы всегда сидеть на лучших местах!!! Только при Советской власти хоть как то уважали людей еруда!!!