СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В мэрии Ростова опровергли информацию о том, что замглавы Олег Маркитантов увольняется
В мэрии Ростова опровергли информацию о том, что замглавы Олег Маркитантов увольняется

Гость
6 мая 2018 в 17:28

Органы внутренних дел, затем "водоканал", заместитель главы Сочи, а причем здесь архитектура города Ростова?

Гость
6 мая 2018 в 19:22

Были у него на приеме по вопросу ,что жители старых пятиэтажек против строительства Хбликян 24 этажного дома на Стачки- Зорге на месте одноэтажного магазина. Разрешение на строительство закончилось 02.03.2018. Как Маркитантов убедительно утверждал, что такой высоты не дадут разрешение строить дом и переживал по поводу ветхих домов рядом и что? Выдали в апреле застройщику новое разрешение все на тот же 24 этажный дом, аж с 2 машиноместами возле дома, больше не влезет на этом крошечном участке. Ну и толку от такого чиновника.

авиатор
6 мая 2018 в 13:37

жаль. А мы (дольщики) уже обрадовались... ((

Зощенко
6 мая 2018 в 16:47

С его должности обычно не увольняются, а идут на посадку....

Гость
6 мая 2018 в 18:13

Ну зачем же вы народ расстраиваете? Сначала обрадуете, а потом вдруг выясняется, что не подтвердилось!

Ачч
6 мая 2018 в 12:37

Конечно же работает!
До 17-го

Гость
6 мая 2018 в 21:43

Олег, не уходи! Кто тогда работать то будет??

пенсионер, обыкновенный
6 мая 2018 в 20:09

Да, какая неувязочка вышла, как обидно, многие уже галочки поставили и записали на заборе справедливости, звездочку за сбитого чиновника, особенно СМИ. Иногда довольно реальный мираж бывает, что гневными комментариями типа "все воруют" а я честно живу,или статьями, где выжимками из сплетен можно чего то добиться, при этом комметы из Европы или Израиля, инет позволяет.

Гость
6 мая 2018 в 20:22

И какой из него архитектор , лучше бы покинул свой пост , может профессионал наконец появится! Бедный город!

Гость
6 мая 2018 в 23:03

Он в ЮФО нормально поработал, теперь ему "наработанного" надолго хватит.

Гость
7 мая 2018 в 14:59

Скоро, совсем скоро побегут (кто успеет) все эти пришлые вместе с губером

Гость
8 мая 2018 в 07:11

Любимый город может спать спокойно.