СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Автомобили буквально разорвало: под Ростовом в районе Щепкина произошла авария
Автомобили буквально разорвало: под Ростовом в районе Щепкина произошла авария

Гость
6 мая 2018 в 10:25

Водитель Мерседеса очевидно полагал, что при обгоне по встречке у него преимущество, автомобиль то у него дорогой. А тут кто-то едет на него. Непорядок...

6 мая 2018 в 12:02

Забыли дописать фразу - по факту ДТП проводится проверка.

Гость
6 мая 2018 в 10:54

Запретить ездить на немецких машинах!

Гость
6 мая 2018 в 12:27

Дорога там узкая и неосвещенная, а водятлы выезжают на встречку. Не советую ночью и в темное время суток пользоваться этой дорогой. Уж лучше в обход мимо Меги

Гость
6 мая 2018 в 10:29

Хорошо, скорую вызвали, а то достанут телефоны и фотографируют.

Опытный водитель
6 мая 2018 в 10:40

Уже писал здесь, что эта дорога в Платов очень опасная. Мало того, что в одну колею, так ещё и постоянный небольшой изгиб дороги. Этот изгиб мешает правильно оценить обстановку, определить расстояние до встречного автомобиля. Там уже было несколько дтп, в т.ч. со смертельным исходом(девушка погибла).
Возмущает то, что в чистом поле строили дорогу и сделали этот изгиб.

маляр
7 мая 2018 в 22:16

водитель мерса летел 180 не смотря на то что мерс старенький а пассажир погиб умер в больнице ..Женьке было всего 31 и у него осталась дома жена и двое маленьких детей ....а осуждать могут ВСЕ ,только не забывайте что вы ВСЕ можете оказаться на месте этого пассажира...

Давид Маркович
6 мая 2018 в 20:07

Джигиты любят летать на мерседесах!

Гость
6 мая 2018 в 23:04

Все это ерунда, лишь бы небыло войны!!!

7 мая 2018 в 08:39

"Водитель на Mercedes, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость". Перевод - водятел мерина гнал на бешеной скорости и не смог затормозить вовремя. Он то думал что его мерс станет как вкопанный когда он тронет педальку тормоза

Гость
6 мая 2018 в 12:16

А он справился с управлением? Очень интересно же.

Гость
6 мая 2018 в 14:02

И ОСАГО не было . Теперь будут пешком оба ходить...на костылях.

6 мая 2018 в 19:41

Водятла мерина закрыть,пусть правила и вождению учится

Гость