СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Василий Голубев вошел в двадцатку эффективных губернаторов страны
Василий Голубев вошел в двадцатку эффективных губернаторов страны

Дмитрий
4 мая 2018 в 21:57

Как губернатор области мог войти в двадцатку лучших если элементарно дороги убиты и регион находится на 34-м месте из 50-ти возможных по качесту дорог?

авиатор
4 мая 2018 в 22:19

тесть ушатанные дороги в области, грязные города, отсутствие промышленности в районных центрах, большие проблемы с обманутыми дольщиками, и мошенничеством застройщиков (не без участия.....) , ещё можно много критериев вспомнить про которые походу политологи забыли, да и статья напоминает заказной характер... не даром область выделяет колоссальные бабки на свой "пиар". а надо пиариться не за деньги а за поступки...

Гость
5 мая 2018 в 07:42

Я так понял, что эффективность определялась по явке на президентских выборах.

Михалыч
4 мая 2018 в 21:41

А кто голосовал...не в Африке...случайно считали.

Гость
5 мая 2018 в 08:03

Как же повезло с Губернатором жителям области! Это просто праздник какой-то! Предлагаю на Соборном установить памятник в честь этого события. Поколенный бюст в бронзе.

Гость
4 мая 2018 в 22:25

20-й? Ну последнее место тоже призовое...

Гость
4 мая 2018 в 22:09

Вспомнил очень старый анекдот. Президент Картер и Генеральный секретарь Брежнев пробежали стометровку. Американская пресса сообщила, что Картер на финише был - первый. Советская пресс сообщила, что Картер на финише - предпоследний!

Гость
5 мая 2018 в 07:38

Вручите «эффективному» лопату, пускай доделывает Станиславского и сажает деревья.

Лори
4 мая 2018 в 21:33

но не в 3 лидеров.

Гость
5 мая 2018 в 01:29

в Кащенко "рассвет" )))

Гость
4 мая 2018 в 22:44

Ток сегодня ехал по трассе в сторону Константиновская,так благодарил в слух вашего губернатора Голубева за ультра современный автобан между Семикакорском и Константиновском , так был благодарен, Спасибо вам и низкий поклон ,так ремонтировать дороги только в Ростовской области умеют, немецкие наверное или швейцарские технологии.

Гость
5 мая 2018 в 11:12

Таких «эффективных» надо подальше держать от управленческих должностей. Развалил и далее продолжает разваливать область!

Гостья
5 мая 2018 в 17:43

Политологи! О каких слухах о его персоне идет речь! У нас в Ростове не слухи, а давно уже выводы сделали адекватные жители. Поднимите одно приклеенное к креслу место, произведите опрос во всех районах области, и вам расскажут, что Голубев даже в сотку не вошел, он оттуда вышел. Сегодня стояла на остановке на Садовой-Ворошиловском на солнцепеке. До такой степени изуродовать улицу с названием "Садовая" смог только ОН. А очередная плитка положена с девизом :"На, отвали!"

Михалыч
5 мая 2018 в 14:22

а МЕДАЛЬ ДАДУТ...ИЛИ ПОД=ЖАДНИЧАЮТ?

Гость
5 мая 2018 в 15:50

Во сколько обошлось это место? С учетом того, что следом за Голубевым в одном из таких рейтингов следует губер Севастополя Овсянников, который там переругался вообще со всеми, то рейтинг очень реалистичный :)

5 мая 2018 в 16:38

Особенно душевно Голубев с населением работает. Личного приема нет, только по скайпу и по записи. Видимо, чтобы ближе быть к бабушкам из деревни. На мой запрос (первый в моей жизни) ответ пришел через 2,5 месяца и был таким: вопросов много, а времени мало, вам отказано. А проблема обманутых дольщиков с пер. Малый в Ростове не решается аж с 1998 года!

Иван
5 мая 2018 в 12:14

специалисты назвали ее достаточно эффективной

Какие специалисты? Может они и не очень специалисты!
Достаточно - это как? Видимо бывает не очень достаточно или чересчур достаточно?

просто баба
5 мая 2018 в 15:02

Кстати, о дороге из аэропорта до ж/д вокзала!
Я спросила водителя маршрутки:"Другой, более короткой дороги нет?" Он ответил, что министры такую проложили!!!
Оно и понятно, выгодно с каждого пассажира взять по 95 рублей!!!
То есть, чем длиннее дорога, тем дороже проезд! О себе они подумали, а вот о кошельках пассажиров нет!
Хорошо хоть водители не требовали доплатить за багаж. В маршрутках Таганрог-РОстов в ультимативном порядке требуют оплатить за багаж! Может, министры объяснят как они считают?

5 мая 2018 в 17:15

Если этот в двадцатке, то боюсь представить аутсайдеров...

Гость
5 мая 2018 в 18:07

Область погрязла в дотациях а при Чубе была прополфициь, и еще один факт сравните как за это время на сколько Ростов оттстал от того же Краснодара позор области....

Гость
5 мая 2018 в 18:30

Заелся народ, счастья своего не видят!
Вы представьте, что творится в областях у губернаторов, которые на последнем месте!
А я пойду в церковь свечку поставлю!

гость!!
5 мая 2018 в 22:02

Позор!где транспортная прокуратура??Сегодня был на садовом-товариществе -Ветеран!!(аксайский район)автобус №104 космонавтов-ветеран -(малой вместимости),автобус №114 (сельмаш-ветеран)кстати а где график отправления и прибытия??ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ -ПОРА СПУСТИТСЯ НА ЗЕМЛЮ!!!ПРОЕХАТЬ ПО ЩЕПКИНСКОЙ ТРАССЕ С ПОВОРОТОМ НА СНТ ВЕТЕРАН,ТАМ ДОРОГИ НЕТ!!ВАМ НЕ СТЫДНО?? ПОЧЕМУ НАШИ РОСТОВЧАНЕ И ВЕТЕРАНЫ ТРУДА ВЫНУЖДЕНЫ ЕХАТЬ ПО ДОРОГЕ ОТСЫПАННОЙ ГРАВИЕМ?ТАКОГО НЕТ ДАЖЕ В МАЛЫХ ГОРОДАХ!!САДЫ ОСНОВАНЫ В 1989 ГОДУ!!!НА ДВОРЕ 2018!!ПОЗОР НАШИМ ЧИНОВНИКАМ!!!Хватит заниматься самопрезентацией!!!

Гость
6 мая 2018 в 09:55

Положительный рейтинг явно завышен. А так "все хорошо" в Ростове и области!

Наталья
6 мая 2018 в 17:35

Вот ужас какой. А. Областной центр - только транспорт и дороги...чего стоят. Народ уже устал вопить. А властям до лампочки. Губ. оказывается в передовиках. Интересно - что же творится в остальных 60-ти губерниях, там где неэффективные менеджеры???

Гость
6 мая 2018 в 18:46

Век не забудем тебе соцнормы на электроэнергию! Чтоб ты жил при свечах или лучине!

гвоздь2140
6 мая 2018 в 18:51

какие же худшие ? если такие лучшие !

Гость
6 мая 2018 в 18:53

Господи! Да мы его подарим другому региону! Пущай тоже "порадуются"!

Гость
4 мая 2018 в 21:47

Достойный человек, на своем месте, имеет уважение среди начальствующих и среди подчиненых, что ещё нужно человеку в его возрасте?