СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону военные поставили памятник «вежливым людям»
В Ростове-на-Дону военные поставили памятник «вежливым людям»

Гость
4 мая 2018 в 19:28

лучше бы бульвар открыли, непонятно вообще с какого перепугу огородили

Гость
4 мая 2018 в 20:19

"Вежливый человек" скручивает мелкого неандертальца в пальто. Браво, олешня! Экспансия сомнительных шедевров продолжается.

Гость
5 мая 2018 в 06:34

кто-нибудь, скажите скульптору, что у него дурной вкус. какая пошлость..

Гость
5 мая 2018 в 07:06

Что сказали об этих скульптурах "Матери Беслана"?

4 мая 2018 в 18:20

А от кого защищал военнослужащий жителей Крыма?

Гость
4 мая 2018 в 21:35

Духовность наша скоро нас вознесет на небеса .

Гость
4 мая 2018 в 20:35

Памятник "героям" аншлюса?

Гость
4 мая 2018 в 19:31

"Вежливые люди" - это те, кто в нарушение всех уставов срезав погоны и сняв знаки отличия, захватывал государственные учреждения и воинские части? Занимаясь политическим разбоем?

Гость
5 мая 2018 в 18:13

считаю что в Гражданскую победителей не было. зачем красным памятник ставить? белые разве не русские были?

4 мая 2018 в 22:04

то даже подумывали отказаться, боясь не успеть. ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТАКОЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ЭТИ АВТОРЫ В 21 ВЕКЕ. ДЕВОЧКА СТОИТ ОКОЛО МУЖЧИНЫ В БЕЗОБРАЗНОЙ ПОЗЕ. АВТОР ЧТО, ПРИКАЛЫВАЕТСЯ? НЕУЖЕЛИ ЭТО ВИЖУ ТОЛЬКО Я? А СКОЛЬКО КРИКОВ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРО ПРАВОСЛАВИЕ. И НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА РУКУ ДЕВОЧКИ И ЕЁ ВЗГЛЯД? ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ПРЕПОДАВАНИЕ МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ ЗАПРЕЩЕНО В СТРАНЕ. И ОЛЕШНЯ УЖЕ ДЕГРАДИРУЕТ. А МОЖЕТ У НЕГО ЗАДУМКА И БЫЛА ТАКОЙ?

Гость
5 мая 2018 в 07:22

Ну так еще в этой композиции не хватает памятника главнокомандующему и скульптрурной группы " Чудесное спасение бежавшего президента".

5 мая 2018 в 09:19

щтаб скво все не уймется что ему запретили использовать кусок Пушкинской под личную парковку?

Гость
5 мая 2018 в 12:22

а правду можно написать здесь, сразу не посадят за личное мнение? )))

Гость
5 мая 2018 в 21:28

Девочка трогает бойца))))

Саша
5 мая 2018 в 00:52

Война война танки памятники ленточки опять памятники ракеты нато... что за ... твориться?! неужели нет других более светлых и добрых идей для украшения облика города??!?!

гость
4 мая 2018 в 18:36

а что южный военный округ 100лет существует?или по принципу нет праздника придумаем

Гость
4 мая 2018 в 21:13

Идея может и хорошая,но исполнение явно для освоения средств.Творение Олешни вообще на китайские игрушки похоже.

Гость
5 мая 2018 в 14:51

Возле штаба надо поставить памятник настоящему штабисту,как на 7 фото,толстый,опрятный,довольный.

Рабинович
4 мая 2018 в 19:23

А Рабиновичу? Я очень вежливый!

Гость
4 мая 2018 в 20:09

С маленькой девочкой попахивает педофилией! Я не ханжа,но и не толераст. А у скульптора явная тяга к маленьким девочкам.

Гость
4 мая 2018 в 20:14

памятник захватчикам

Гость
5 мая 2018 в 23:02

А от кого эти ребята заборы ставят?от кого отгораживаются,от тех кого защищать должны и еще сами себе памятники ставят,чудны дела защитников отечества,а что деньги то бюджетные,они еще и со стороны Буденовского забор влепили,страшно ребятам,ВЕЖЛИВЫМ?

Гость
6 мая 2018 в 08:30

Если бы в 90-е в России заложили основы для бурного развития экономики как в Китае,то бывшие советские республики и страны СЭВ,сами бы искали союза с Россией.Вот немцы уже поумнели после двух мировых войн и Европу взяли под контроль с помощью своей экономики и марки(евро) без участия военных.

Гость
4 мая 2018 в 21:30

Фамилию назвать не могу \\\ Из ГРУ ,что ли ?

Хейтер
5 мая 2018 в 23:23

"...недавний конфликт в Крыму..." А в Крыму был конфликт? Вроде нас всю дорогу убеждали, что присоединение произошло мирно, без гибели людей....

Гость
5 мая 2018 в 00:27

Про основную массу комментирующих можно сказать только одно - озлобленные обыватели и национальности у таких нет, такие одинаковы везде, во всех странах. Утешение одно - они безобидны :)

Гость
5 мая 2018 в 14:09

Плюсующим коменты бандерлогов - ваш ip адрес прописывается если чего))) Плюсуйте дальше!)))

Гость
4 мая 2018 в 20:59

Читая комментарии можно сделать вывод: "Как же корежит "рагулей" любое светлое событие в новой России. Всё им не так, везде им "зрада". Ну что ж, можно только предложить "поскакать" от огорчения. А идея и место размещения композиций вполне уместны и актуальны.

кац
4 мая 2018 в 20:33

хорошая затея! теперь надо увековечить подвиги борцов с экстремизмом!

Дед.
5 мая 2018 в 11:39

Хороший памятник, любо.