СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовская дума проведет заседание из-за публикации о нападении депутата на водителя
Ростовская дума проведет заседание из-за публикации о нападении депутата на водителя

активист?
4 мая 2018 в 17:06

Избранники народа блин...давно уже бандюки одни.

Гость
4 мая 2018 в 17:30

Закон об оружии, на который депудату наплевать, четко описывает случаи применения оружия. К сожалению они как правило действуют только для простых граждан.

Гость
4 мая 2018 в 17:48

Все верно,закон об оружии он для граждан,а депутатишки пользуясь неприкосновенностью готовы тыкать пистолетами в кого попало.И ничего ему за это не будет.

Гость
4 мая 2018 в 18:17

на ЯПлакалЪ видео есть. Получается оружием вся преступность снабжена кроме рядовых законопослушных граждан (((

Владимир
4 мая 2018 в 20:01

Весеннее обострение бывает и депутатов,надо ему провериться у психиатра.

Гость
4 мая 2018 в 20:25

Извиняюсь, но, посмотрев на фото амуралного депутата, сразу поверилось версии Коваленко.

Гость
4 мая 2018 в 22:29

Капец фэйс... С таким изображением только и клепать законы «как кого обобрать и где у кого чего отжать»

Гость
4 мая 2018 в 20:43

Наш Игорь еще и Кандидат экономических наук. интересно его труды научные почитать.

Гость
5 мая 2018 в 00:49

Пора снять неприкосновенность с депутатов, пусть будут ближе к народу.

Гость
4 мая 2018 в 17:29

Этому них там что с хромосомами, у всех? Какой то ген отсутствует?

Гость
5 мая 2018 в 08:54

Пора вводить законы о том что бы на машинах "государевых слуг" были соответствующие обозначения,типа"барин","хозяин" т.д и т.п.,и соответственно, простолюдин увидев такой авто обязан уступить или пропустить его невзирая на дорожные знаки,за невыполнение- конфискация авто в пользу слуги государева и пожизненное лишение прав.

Гость
4 мая 2018 в 17:18

Если депутат не пострадал, то приговаривать Сергея Коваленко к реальному сроку было бы излишним. Штрафануть его тысяч на двести, чтобы знал, как не подчиняться законным требованиям депутата, а все требования депутата являются законными, так как депутат - это и есть Закон.

Гость
4 мая 2018 в 21:51

Да всё врут про депутата. На самом деле его там небыло, я сам видел, наверно.

ООО "Профессиональный свидетель".

Гость
4 мая 2018 в 17:28

Чтобы эмоциями поделился что ли, все равно не виновен окажется

Гость
5 мая 2018 в 09:21

Как этому депутату не стыдно так агрессивно себя вести, он же по моему бывший полицейский !

Гость
5 мая 2018 в 11:14

Отдать под суд ...! И реальный срок, пусть посидит подумает!

Гость
5 мая 2018 в 11:44

Как показывает практика, даже если бы он его застрелил или оставил инвалидном в случае когда стреляют в голову, максимум что было бы исключили из партии... Всиооо! Даже сейчас когда человек у власти нападает среди бела дня с пистолетом, угрожает, приставляет пистолет к виску и это все записано на камеру максимум что мы видим это "временно приостановили членство" . Вспоминается фраза из фильма " Судья Дредд "Я сам закон". Мы для них быдло, терпилы, масса.Кому как нравится, выбирайте.

Мерзота.
5 мая 2018 в 11:51

Такого свои же партийцы отмажут, позвонят кому надо. ЗАКОН- партию власти трогать низзя.

4 мая 2018 в 18:35

Могу предугадать результаты заседания гордумы: Рафык ващще нивыноуний!

Гость
4 мая 2018 в 19:59

я видел видео где тип на хундай акцент умышленно таранит машину депутата, почему бы его не привлечь к ответственности?
или , если депутат , то виноват по определению?