СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В донском главке — кадровая перестановка: президент назначил генералу Агаркову нового заместителя
В донском главке — кадровая перестановка: президент назначил генералу Агаркову нового заместителя

Гость
4 мая 2018 в 14:12

Хватит того, что Ларионов угробил полицию РО и за это получил очередное звание и ушел на повышение в Москву. Кто-то заметил разницу в полиции РО с приходом Агаркова? Сокрутенко сменил Щура. Все будет без изменений, как при Щуре. Марунчак постарается увеличить некомплект. Желаю полиции РО не разложиться окончательно.

Савицкая
4 мая 2018 в 17:56

Теперь ГУВД побежит за фонариками и синей цифрой чтобы на тревогу явиться. Полицию развалили полностью. То хоть в транспортной смеялись как начальник двумя ПР перед бунтующими машет как ниндзя.

Гость
4 мая 2018 в 11:33

Радость то какая!!!
А вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь )))

Гость
4 мая 2018 в 12:31

Поменял шило на мыло...

Гость
4 мая 2018 в 12:49

В Кушевской задачи МВД, прокуратуры и администпации сводятся к охрfне земель и с/х предприятий, которыми , реально владеют Ткач, А.Чайка и пр. а народ думал и думает, что " цапки". Тест выдержал - переходи на повышение, в Ростов. Кстати в Донском регионе, именно Ткачев понавыкупал черноземов и прибыльных с/х предприятий. Будет, что охранять...

Гость
4 мая 2018 в 13:33

а как же это : «руководство МВД решило прекратить практику массовых переходов сотрудников полиции из одного субъекта РФ в другой вместе с руководителем». ... «глава ведомства Владимир Колокольцев на коллегии МВД озвучил жесткое распоряжение, запрещающее полицейским начальникам забирать с собой на новое место службы больше двух человек».

Василий Чапаев
4 мая 2018 в 15:42

Поддерживанию собычных сотрудников,работающих на "земле"..Держитесь,парни!И работайте во благо страны.

Гость
4 мая 2018 в 12:16

То есть он сначала как бы не замечал, что происходит в Кущёвке, а потом резко включился и стал таким примерным борцом. Чудеса, да и только. Только кубаноиды с ростовцами исстари не дружны.... Очередной временщик... Хоть стихи не пишет?

Гость
4 мая 2018 в 12:24

ну, теперь "заживем" :) а когда уже запретят думать только вслух?

Гость
5 мая 2018 в 08:58

Агарков сам пробивал Сокрутенко, долго и мучительно. Не президент ему назначил. Президент подписал в рабочем порядке. Агарков за год не может себе команду собрать в Главке. Избавиться от Ларионовской братвы ему пока не под силу.

Гость
5 мая 2018 в 09:00

Грачёв, Щур оставили о себе нехорошую память на этом месте. РО никак не может избавиться от варягов.

Гость
4 мая 2018 в 21:43

Если из погранцов то есть положительно надежды.....

Наблюдатель2626