СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ректор ЮФУ Марина Боровская за год заработала 9 миллионов рублей
Ректор ЮФУ Марина Боровская за год заработала 9 миллионов рублей

Гость
4 мая 2018 в 11:38

Теперь понятно откуда берутся средние зарплаты ВООБЩЕ БОЛЬНЫЕ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАКИЕ ВЕЩИ НАРОДУ ОСВЕЩАЕТЕ, КОТОРЫЙ ЕЛЕ ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДЯТ, ОТКУДА И ЗА ЧТО такие зарплаты у ректора ЮФУ ВООБЩЕ С УМА СОШЛИ . ЧТО ЭТО ЗА ДОХОДЫ ТАКИЕ КТО НАЗНАЧИЛ ТАКИЕ ЗАПЛАТЫ, СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ КАКАЯ ЗАРПЛАТА У МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И СМЕРТЕЛЬНО СТРАШНО УЗНАТЬ ИСТИННЫЕ ДОХОДЫ ГУБЕРНАТОРА, МЭРА, И МЕСТНЫХ ДЕПУТАТОВ ЗА ЧТО ??? НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ШЕИ СИДЯТ И ДОЯТ ЭТО ГОСУДАРСТВО

Геннадий Алексеевич
4 мая 2018 в 11:45

А сколько она заработала в конвертах и подарках ?

правдоруб
4 мая 2018 в 11:44

для чего эта новость только разозлить обывателей понятное дело что это верхушка айсберга что вывела она из тени а сколько она заработала теневым путем ?

Гость
4 мая 2018 в 11:35

Видимо наукой занималась, вот молодец какая!!! Поднимает значение средней зарплаты по области)))

Гость
4 мая 2018 в 11:56

Получается что вот они,работают , а мы нет , судя по окладам
Расслоение конкретное и очевидное

Гость2535
4 мая 2018 в 11:54

за какие заслуги такая зарплата

Гость
4 мая 2018 в 11:47

после подобных новостей теперь я не удивлен увиденным в Праге - количеством студентов приехавших из россии получать бесплатное первое качественное высшее образование!

Гость2535
4 мая 2018 в 11:45

а Простой человек вкалывая получает в лучшем случае двадцатку где справедливость?

Гость
4 мая 2018 в 17:01

Зачем мне средняя зарплата в университете или в медуниверситете. Сколько получает ассистент Вуза? Ответ досрочные 16000. А ведь это они пишут статьи, ведут работу со студентами и вписывают профессоров в качестве соавторов за что те и получают свои гранды. Нет у нас науки и не будет с 16000 ассистента кафедры. Пусть даст по 5000 премии ассистента лучше, чем себе гранты записывать. Надо дорожить талантливой молодёжью.

Рабинович
4 мая 2018 в 13:39

А сколько ей занесли деканы факультетов, берущие баллов с дураков за поступление на бюджет?

Василий Чапаев
4 мая 2018 в 11:58

Ну заработала и ладно!Нам то что?!

Гость
4 мая 2018 в 12:33

Я думаю тут должна вмешаться давно прокуратура со следственным, либо как обычно сделают что не видели эту статью

Гость
5 мая 2018 в 15:30

Она могла что-то продать из недвижимости либо авто, либо акции там какие-нибудь, кто сказал что это ее зарплата??

Гость
4 мая 2018 в 11:39

Стране нужен Сталин.

Гость
4 мая 2018 в 12:19

А какая средняя годовая зарплата у доцента или профессора того же ЮФУ?

Гость
4 мая 2018 в 12:05

Не так и много, как раньше, за развал образования и предательство с вредительством.

Гость
4 мая 2018 в 12:11

А сколько зарабатывает профессура, напечатайте для контраста.

Гость
4 мая 2018 в 14:05

ДАА!!!!!! Расслоение народа конкретное. ПЕЧАЛЬКА((((

Гость
4 мая 2018 в 15:15

Доктор экономических наук - а кандидатскую и докторскую в советское время защищала????? тогда ж другой строй был и экономика другая...... получается, диссертация из "неправильной страны и неправильной экономики" ???

Гость
4 мая 2018 в 15:20

Кто не работае,тот ест.9903

Гость
4 мая 2018 в 20:12

Правильно Марина делаешь,можешь хапать,хапай ,когда если не сейчас,пусть неудачник платит.

Гость
4 мая 2018 в 22:35

Нормально «эффективным» манагерам платит госдеп за развал нашей науки:)))

Гость
4 мая 2018 в 22:59

Во какая работящаааяяя!!!

Гость
5 мая 2018 в 08:08

В честь этого события надо установить памятник на Соборном.

Гость
6 мая 2018 в 19:41

дай Бог ей повышения... весь вуз молится..