СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Донское правительство потратит 7,5 миллиона рублей на пиар выборов в Заксобрание
Донское правительство потратит 7,5 миллиона рублей на пиар выборов в Заксобрание

4 мая 2018 в 11:51

Как можно тратить столько денег на ПИАР?

Гость
4 мая 2018 в 11:35

Выборы выборы кандидаты молодцы* ))))))

4 мая 2018 в 11:15

МОЛОДЦЫ. ЗНАЮТ КУДА ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ. "Россия – третья в мире страна по скорости роста эпидемии ВИЧ, отставая лишь от ЮАР и Нигерии. Цифры говорят сами за себя: в час в России инфицируется 10 человек". НИКТО ПРОСТО О ЭПИДЕМИИ НЕ ЗНАЕТ - МОЛОДЁЖЬ ПОГИБАЕТ ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ НАШИХ ДЕПУТАТОВ. ИМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ. НУ НЕ ТРАТИТЬ ЖЕ НА ЭПИДЕМИЮ ДЕНЬГИ. ЗАЧЕМ?

Гостья
4 мая 2018 в 15:06

Когда закончится это безумство по разворовыванию денег. Какой пиар? Спросите у каждого первого ростовчанина, нужны ли нам депутаты и такое "веселое" ПРАВИТЕЛЬСТВО РО, и вас отправят по "Неаполитанской песне" в путь..., но без депутатов!

5 мая 2018 в 10:39

КАК МОЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПИАР ТОГО ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ РАСПИЛА. РОССИЯ ОПЯТЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.

Гость
4 мая 2018 в 11:40

НЕЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ, ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! БЛАГОДАРИТЕ УЧИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ В КОМИССИЯХ НА ВЫБОРАХ И ОБЕСПЕЧИЛИ НАШЕМУ НАРОДУ ЕЩЕ 6 ЛЕТ ОБДИРАНИЯ.

Владимир
4 мая 2018 в 20:04

Самый лучший пиар отремонтированные дороги

Гость
4 мая 2018 в 12:34

А на свои деньги они не пробовали пиариться. Жулики, направьте эти деньги на операции умирающим детям.

Гость
4 мая 2018 в 13:07

какие выборы?!! депутатом будет тот кто купит себе эту должность.

Гость
4 мая 2018 в 13:41

ЗАЗЕРКАЛЬЕ !

Гость
4 мая 2018 в 13:04

Этих дармоедов разогнать нужно, а не пиарить за такие деньги.

Рабинович
4 мая 2018 в 13:47

А сколько оно потратит на пиар Рабиновича, как самого шикарного комментатора новостей сайта?

Гость
4 мая 2018 в 16:50

Шнурова не люблю,но "Выборы,выборы,кандидаты-......"-это шедевр правдивого описания жизни в стране.

Гость
5 мая 2018 в 21:15

Законодательное собрание, по моему мнению, не оправдывающая себя, структура. Чем они вообще занимаются? Какие законы они ещё могут придумать, чтобы улучшить жизнь людей?