СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Дали пожизненный: во Вьетнаме огласили приговор ростовчанке, задержанной за контрабанду кокаина
Дали пожизненный: во Вьетнаме огласили приговор ростовчанке, задержанной за контрабанду кокаина

4 мая 2018 в 10:34

Вот бы нас такие законы и наказания, наркоманья было бы меньше

Гвоздь
4 мая 2018 в 12:38

Прямо сериал "Бангкок - Хилтон".

Наблюдатель2626
4 мая 2018 в 11:36

Вот бы и у нас такие сроки продавцам давали! Правда нужно что бы и ловили настоящих, а не фальсифицировали дела.

Гость
4 мая 2018 в 12:26

Нигерийская мафия... мда... Так прЫнц из Нигерии был? Как же она с ним без прививок-то

Гость
4 мая 2018 в 13:02

Ну пошла по черному ... пути..

Гость
4 мая 2018 в 14:02

незавидная судьба "наташи". Посидит подумает, может вывод сделает какой то!!

Гость
4 мая 2018 в 10:14

Вот, девки, до чего вас может довести возлюбленный экзотического происхождения!

правдоруб
4 мая 2018 в 11:52

могла бы сказать что это пудра носик пудрить а то начала вату катать бойфренд и я не я и корова не моя

Гость
4 мая 2018 в 18:20

да уж, не заметила 2,7 кг наркоты... и вес приличный, и объем немаленький. Не поверили вьетконговцы сказкам и правильно.

Борменталь.
4 мая 2018 в 13:27

Судя по фотке эта девушка уже подсела на наркоту. Стеклянные глаза, натянутая улыбка.

Гость
4 мая 2018 в 11:42

Нынешние особи женского пола ради бабла готовы и перед чертом рогатым раздеться, не говоря уже о том чтобы какой-то кокс перевезти. БАБЛО ДЛЯ НЫНЕШНИХ "ЖЕНЩИН" ЭТО ВСЁ!!!!

Гость
4 мая 2018 в 10:17

Конечно возлюбленный! Кто б сомневался!!? Эта история как с хакером из Таганрога что в Испании повязали! Деньги типа с карточек воровал! Так он тоже говорил что оклеветали его - ни он это!! Все они как попались , то сразу ни зачто мукУ терпят!!! Святые прям!! А всё алчность людская!! Сколько этот смертный грех людей погубил, а оставшиеся ничему так и не научились!

Василий Чапаев
4 мая 2018 в 10:29

Доигралась.

Гость
4 мая 2018 в 10:47

Это еще не конец. Вьетнамцы показали, что закон одинаков для всех и суров. Чуть позже ее либо отдадут нам , либо помилуют. И эту тетю совсем не жалко. Таких полно в Дубае и других местах. По жизни порхают из одной койки в другую.

Гость
4 мая 2018 в 10:40

Очень рад за неё! Надеюсь, другим урок будет.

Гость
4 мая 2018 в 12:48

"Она во многом ограничена, гуляет строго по режиму, у нее нет ни книг, ни ручки с бумагой, чтобы как-то развлечь себя."
Может еще пару мужиков посадить к ней в камеру для развлечений?

Рабинович
4 мая 2018 в 10:47

Будет знать, как наркотик возить.

Геннадий Алексеевич
4 мая 2018 в 11:30

Такая роза завяла.

Гость
4 мая 2018 в 23:48

Жаль что у отменили расстрел по этой статье вьетконговцы:меньше наркоманья,наркобарыг и прочего биомусора было бы.

Гость
4 мая 2018 в 09:56

Волк в овечьей шкуре

Гость
4 мая 2018 в 13:53

Наверно красиво ублажал и обещал жениться заморский жених,а оказалось использовал в своих интересах.

dahl
5 мая 2018 в 05:26

маму её жалко...

Гость
4 мая 2018 в 10:17

Даже и не понятно, что лучше - смертная казнь или до конца своих дней гнить во Вьетнамской тюрьме. Это ведь даже еще хуже, чем в нашей. Жалко девочку, есть ощущение, что ее реально подставили, а она по своей наивности рот раскрыла и верила каждому слову своего бойфренда, в жизни такое часто можно увидеть. Надеюсь, Мария, тебе повезет, хоть и не ясно как.

Ваня
4 мая 2018 в 10:54

А вы ноете что миликанцы Бута посадили, всех под суд наркоманов и барыг

Гость
4 мая 2018 в 11:26

Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех...
Хороша страна Болгария,
А Россия лучше всех.

Гость
4 мая 2018 в 12:50

Не судите!!!!!!!!! Вы не знаете свое будущее!!!!!! Девочку по человечески жаль((((( родным терпения!

Саша
5 мая 2018 в 17:55

Да это опять была мука

Хетер
7 мая 2018 в 11:48

Правильно, пущай там сидит до конца дней своих

Гость
8 мая 2018 в 10:16

Что-то не нравится? Смертная казнь за наркотрафик оно конечно лучше. Нафига вьетнамским властям за счет своего бюджета содержать иностраных преступников убивающих их собственный народ?

Гость
4 мая 2018 в 11:50

Бедная девочка, люди пытаются выжить как нибудь

Ачч
4 мая 2018 в 15:33

Депортируют?
Сюда, к своим?
Место в МИДе сразу найдется.

Гость
4 мая 2018 в 17:21

На чужом горе счастья не построишь. Возможно воспитание сыграло злую шутку

Гость
8 мая 2018 в 10:21

Обычная **** жила по Тайландам и Вьетнам. Оптом торговала наркотой. А теперь Россия спаси-помоги?! Да пусть там сидит, нефиг ее в Россию тащить, чтобы еще здесь нарктотики таскала и людей на тот свет досрочно отправляла.