СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дороги в Ростовской области остались одними из самых опасных
Дороги в Ростовской области остались одними из самых опасных

Гость
3 мая 2018 в 11:27

Пока "править" областью будет такой губернатор, который подбирает кадры не по принципу профессионализма, а по принципу родства и, скажем так, лояльного отношения к нему, губернатору, состояние дорог, как и всего остального, будет только ухудшаться. И место всем этим деятелям - не в отставке на тёплых должностях "советников", а в колониях строго режима. Вот тогда рейтинг у рейтингового действительно станет народным и высоким.

Гость
3 мая 2018 в 12:13

Мы опять Лучшие"

Гость
3 мая 2018 в 13:26

Я, как и деятель из автодора, считаю, что хорошие дороги-это зло, а плохие-добро. ибо по хорошим все носятся, носятся, носятся, а по плохим плетутся, плетутся, плетутся. А теперь мне пора в Ковалёвку на лечение...

Гость
3 мая 2018 в 22:45

главное у нас самые георгиевские ленточки и самые салютовые салюты. Пойду солдатской гречечки наверну и выпью за скрепы...

Гость
3 мая 2018 в 13:24

Приведенный рейтинг - полная ерунда. Опасность не в дорожном покрытии, а в головах тех, кто по нему ездит. Если на убитых дорогах сильно не разгонишься, то хорошая трасса априори провоцирует ездюка давить на тапочку и с восторгом следить за тем, как зашкаливает стрелка спидометра. Почитайте сводки, основная причина "превысил скорость и не справился с управлением. из-за чего допустил столкновение с ... ". Понакупали кредитных тазов, права "за барана" приобрели и теперь гасают, благо, что ширина и качество дорог это позволяет. Исправить ситуацию можно, лишь поменяв прокладки между рулем и сидением водителя, а так бились, бьются и будут биться, внося вклад в этот липовый рейтинг.

Владимир
3 мая 2018 в 12:53

Странный рейтинг. Не верю, что столько аварий из -за плохих дорог. В Саратовской области дороги много хуже, местами вместо асфальта одни ямы.

Гость
3 мая 2018 в 12:54

При чем тут дороги? Кто-то заставляет наших водятлов по этим дорогам лететь, выпучив глаза? Никто.

Гостья
3 мая 2018 в 12:56

Последняя новость, По донским крутым виражам собираются свозить весь мусор со всего юга в Ростовскую область. Спасибо, благодетель наш! У нас своего нет ни в области, ни в самом Ростове, вот и приходится просить "объедки" с остальных регионов.

Гость
3 мая 2018 в 14:35

Где деньги? И почему не принимаются кадровые решения?

Гость
3 мая 2018 в 16:46

Сам регион в числе умирающих и дороги тому пример!

ВВП
3 мая 2018 в 16:55

какое руководство областью, такие и дороги

кац
3 мая 2018 в 17:34

да ну нафиг! самая опасность это терроризм и экстремизм! туда больше денег надо!

Гость
3 мая 2018 в 20:15

Зачем вам дороги, да еще хорошие? У вас на высоком уровне проходят массовые мероприятия в большом количестве. А с ними и дорог не надо. Массовые мероприятия и их освещение в прессе, это главный показатель работы органов власти. Так что все у вас в порядке.

Гость
4 мая 2018 в 07:37

Эх, дороги...
Пыль да туман,
Холода, тревоги
Да степной бурьян,
Знать не можешь
Доли своей,
Может, крылья сложишь
Посреди степей.

Гость
4 мая 2018 в 08:15

Критики и диванные эксперты, вы хотя бы рейтинг про который идет речь, в глаза видели?! Что бы разводить вонь, следует выехать, за пределы области и посмотреть на качество дорог в других регионах. У нас в области многие ездюки передвигаются по принципу "правила ДД придуманы для л***в", гоняют выпучив глаза, благо хорошие дороги это позволяют, из-за этого бьются сами и гробят невинных, повстречавшихся с этими "не справившимся с управлением". Плюс идущие в статистику транзитники, которые тоже топят на тапочку и бьются. Краснодар, который тут нахваливают, в еще худшей ситуации и замыкает рейтинг (34 и 48 место - разница разительная).

Владимир
4 мая 2018 в 08:24

Вечная беда России - это д*** и дороги, по отшибать бы руки кто делает эти дороги ,а для летунов пора вводить ид**тен тест и будем всем радость,дороги позвать строить немцев будет быстрей дешевле и надежней.

Гость
3 мая 2018 в 12:35

Не надо винить Правительство и губернатора, начните с себя.

Геннадий Алексеевич
3 мая 2018 в 12:55

не надо ездить по плохим дорогам.