СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Жизнь под угрозой: школьник, попавший в ДТП на Нагибина, продавал цветы у дороги из-за больной матери
Жизнь под угрозой: школьник, попавший в ДТП на Нагибина, продавал цветы у дороги из-за больной матери

Гость
29 апр 2018 в 14:16

Очень слезно, но на проезжей части не должно быть продавцов, а также попрошаек и раздатчиков рекламы, ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Гость
29 апр 2018 в 11:50

Редко какой водитель признается,что превысил скорость и т.п.!!!!!!!
Дай Бог,чтобы паренёк поправился и здоровья ему крепкого...

29 апр 2018 в 13:35

Выкручивается то как. Если скорость маленькая, тем более парковаться собрался, то откуда удар такой силы. Вечно в пробках лезут на полосу общественного транспорта, либо вообще на тротуар

Гость
29 апр 2018 в 11:58

На 60 км в час на 5 метров не отбрасывает

Гость
30 апр 2018 в 01:49

На Днепровской побирается парнишка, на светофоре. Ходит во втором потоке машин и сразу с двух сторон просит деньги. Светофор загорается зеленый, но это не останавливает парнишку и он продолжает стоять посередине дороги. На Красноармейской/Театральной раньше ходил одноногий молодой человек, тоже посередине потока. Хорошо, что сейчас нет. Может также не повезло водителю сбить его.

29 апр 2018 в 12:01

При маленькой скорости на 5 метров не отлетает человек!!!И как можно перестраиваться на полосу для общественного транспорта,с такой скоростью ?

ростовчанка
29 апр 2018 в 11:52

народ, пожалуйста, только ненужно быть судьями и обвинять того или другого, обеим сторонам сейчас не легко и те и другие в ужасной ситуации. бывают и пешеходы не правы и водители. так же на Нагибина знакомый насмерть сбил мальчик который просто перебегал в неположенном месте, куча свидетелей долгие суды, его оправдали а жить ему с такой ношей не легко. Так что пожалуйста воздержитесь от злых комментариев

Гость
29 апр 2018 в 14:21

Маленькая это какая?! На 5 метров при «маленькой» скорости человека не отбросило бы! Парню дай Бог выкарабкаться?? а Водитель вместо оправданий, лучше бы помог материально!

Гость
29 апр 2018 в 22:04

Странно читать некоторые коменты. Подростка жал, но он .... Полицейские должны следить, чтобы на дорогах не было ни торговцев, ни попрошаек. У матери больное сердце, а когда рожала столько детей, то сердце не болело, что надо не только родить, но и поставить их на ноги. Не должны дети торговать и попрошайничать, чтобы матери помочь. Где органы опеки? В нашу машину влетела девушка на скорости 40-50 км/час и перед машины (Волги) сильно был помят, основание тоже выпрямляли. А тут подросток. Повезло подростку, что отлетел только на 5 метров.

Гость
29 апр 2018 в 13:58

Вчера я видел на Малиновского, напротив Пихтинавто, юношу, также продававшего ландыши на проезжей части дороги .

Гость
29 апр 2018 в 22:11

Позор народу ,в стране которой наращивают производство ракет , а в больницах нет лекарств. Сплошное невежество и дьявольщина.

Гость
29 апр 2018 в 12:44

Нарожают детей, а потом дети вынуждены вместо учебы в школе, торговать. Бедный мальчик. Ужас какой-то! Как можно ребёнка отправить продавать на дорогу????

Гость
29 апр 2018 в 12:50

Вылез на дорогу в неположенном месте - не скули.
Раздолбаю на тазе сильней сочувствую, чем этим самоубийцам.
У большинства больные мамы, в том числе и у водителей - нарушителей.

гость
29 апр 2018 в 12:44

конечно "скорость была маленькая" судя по травмам(((. бедный мальчик. выздоровления ему.

Гость
29 апр 2018 в 13:53

Как бы там не было, мальчик вышел на проезжую часть в неустановленном для этого месте. Сам виноват. Надо учить с детей думать головой с детства. Родители нарожают и не занимаются детьми, а потом и дети страдают и других людей подставляют.

Гость
30 апр 2018 в 10:42

Пока некоторые получают за незаконную торговлю и "собирание милостыни" на проезжих частях, ничего не к лучшему не изменится.

Гость
29 апр 2018 в 21:16

Пациент "разулся" - не к добру, это любой скоропрмощник знает..

29 апр 2018 в 12:18

"Ой какая трогательная история!" Привлечь парня за незаконную торговлю и за переход в неположенном месте это раз а еще проведать эту семью правоохранительным органам и выставить счет за помятое авто...

Гость
29 апр 2018 в 15:32

Дай Бог здоровья парнишке,а водителя под суд и пусть выплачивает компенсацию семье пострадавшего!
Люди,будьте людьми а не псами,лающими друг на друга,можете помочь пострадавшему и его семье - помогите,можете посодействовать в наказании преступника - содействуйте,но..оставайтесь людьми,пожалуйста!
Редакция 161.ru,следите за этим делом,не дайте виновному уйти от ответственности и организуйте помощь для семьи пострадавшего мальчика!
Это вам зачтётся..

Геннадий Алексеевич
29 апр 2018 в 14:55

Летел выпучив глаза ,знаю я этих юных шумахеров .

Гость
1 мая 2018 в 09:05

Россия помогает всем кроме собственных граждан. Многие люди находятся в тяжелой ситуации и государство на их проблемы не обращает ни какого внимания. Социальная защита на нуле....

Гость
1 мая 2018 в 09:12

если уж решил нарушить правила, то нарушай хотя бы с умом! прежде чем выходить из-за стоящей машины, посмотри в обе стороны, и только убедившись в отсутствии опасности переходи участок дороги...

Гость
1 мая 2018 в 15:16

Знает что люди вы молитесь молитесь что вы не на месте этого парня и не судите людей не зная не чего о них и как они живут будьте добры берегите своих детей и не судите родителей может они тяжело живут и обстоятельства принуждают пойти на всякое и молитесь за этого парня и не судите и не судимы будете.

Гость
30 апр 2018 в 10:10

Какой бред здесь несут.Даже если пьяный вылез на дорогу, то грамотный и внимательный водитель не доведет ситуацию до реанимации. Держи интервал и скорость для возможности среагировать. Особенно при изменении направления движения. Не способен - забудь об авто - орудие убийства. В отличие от демагогов - 30 лет за рулем без контактов с ГАИ, кроме проверок в Адыгее. Удачи на дорогах.