СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Майские праздники налегке: ростовчан попросили приходить на мероприятия без рюкзаков и сумок
Майские праздники налегке: ростовчан попросили приходить на мероприятия без рюкзаков и сумок

Гость
28 апр 2018 в 18:56

А что за ситуация и почему она тревожная?

гость
28 апр 2018 в 18:49

лучше приходить голым

Гость
28 апр 2018 в 19:00

Да пусть лесом идут со своими досмотрами, у меня и без этих патриотических плясок будет чем заняться. А кто хочет без еды и воды полдня на жаре стоять - скатертью дорога.

28 апр 2018 в 19:40

Может уже и без одежды?Чтобы совсем было безопасно для всех!!!

Гость
28 апр 2018 в 20:01

Привлечь военных для комфорта,это за гранью безумия)))

28 апр 2018 в 18:47

Вы это серьезно?

Гость
28 апр 2018 в 20:07

А лучше всего туда не приходить. Тем более время тревожное и опасное.

Гость
28 апр 2018 в 21:32

"Пройти полицейский досмотр"(с)
При СССР такого не было.Деды даже бы не поняли что за полицаи в Ростове и зачем собрались досматривать трудящихся перед маевкой и Днем Победы.

Гость
28 апр 2018 в 19:11

И с вывернутыми карманами.

Владимир
28 апр 2018 в 19:40

Совсем власти умом тронулись? Хотя вопрос риторический, это уже ясно

Гость
28 апр 2018 в 21:53

Для комфортных условий обязательно нужны вышки с военными по периметру, побольше сторожевых собак и все радостно "гуляют" по кругу под присмотром.

Гость
29 апр 2018 в 08:46

"мы привлекаем военных, чтобы создать комфортные условия ростовчанам" - да чтоб вы провалились, из городов какие-то тюрьмы делаете. Уже ж прошли выборы, что вы кипишуете, некого уже ловить! )))

Гость
28 апр 2018 в 21:26

Идиотизм. Спасибо хоть в одежде разрешили приходить

Гость
29 апр 2018 в 08:50

Все эти тюремные досмотры никак не увеличивают безопасность: любая очередь к рамкам/досмотрщикам - то же самое "потенциально опасное" скопление людей, просто ПЕРЕД рамкой, а не ЗА ней. )))
Предотвратить терр.угрозу может только агентурная работа спецслужб НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ.
А досмотры - скорее воспитательная мера, чтобы привыкали к реалиям полицейского государства.

кац
30 апр 2018 в 08:16

атитеррор страшнее террора

Жорик
28 апр 2018 в 20:09

Я думаю что к этим рекомендациям надо подходить с пониманием,что бы не создавать очереди по проверки рюкзаков и т.д,всё таки это наша общая безопасность.

пипец.
29 апр 2018 в 12:43

это уже перебор, праздничный перебор. местные милицаи могут и по местному говору отличить своих, коренных от понаехавших. свой праздничный рюкзачок с пивасиком и таранушкой.....пусть только пристебутся, но я в парке вити ч. на скамейке расстелю газетку и отмечу с корешами день победы, а заодно и поменем своих павших дедов и прадедов.

Гость
29 апр 2018 в 16:24

А вот в таких условиях дорогие россияне вынуждены веснлиться и отдыхать. Такого даже в годы ВОВ небыло.