СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Выровняли дно, построили роллердром: в Ростове открыли Гребной канал
Выровняли дно, построили роллердром: в Ростове открыли Гребной канал

Мозговед
28 апр 2018 в 20:22

Отлично! Теперь Канал имени Аракелянов заработает на полную мощность! Убили объект для гребли и сделали доходный бизнес.

Гость
28 апр 2018 в 18:16

Министр спорта РО клятвенно ОБЕЩАЛ, что бюджетный миллиард, выделенный на реконструкцию гребного-целиком пойдет на на сооружения, по развитию ОЛИМПИЙСКИХ видов спорта. А понастроили роллердромы, автодромы и разные " КАРУСЕЛЬКИ" - за пользование которыми ООО ,(на территории Гребного канала) станет брать с посетителей ОПЛАТУ . Вот пример, как оборотистые коммерсанты, за счет бюджета региона обделывают свои выгоды.

Гость
28 апр 2018 в 21:49

А кто знает? Объясните дилетану: в чем разница, на какой глубине гребсти? На 18 или на 1 метре?

Гость
29 апр 2018 в 22:45

Ложь... гребные дорожки располагались не около берега, поэтому никакого смысла "выравнивать дно" не было - никому ничего не мешало. Деревья уничтожили - повтыкали прутики, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ПОЛИВАЕТ. Им понадобится лет 20, чтобы стать деревьями и давать тень. Да и вообще из культового места с живой природой сделали бетонный бассейн. Дорожки узкие, ТУАЛЕТОВ НЕТ.
Что я думаю о тех, кто всё это затеял - написать не могу - редактор не пропустит.

Гость
28 апр 2018 в 21:51

Смотрел я по телеку хоть бы дорожки помыли а то пыль летела как в Зимбабве.

Гость
28 апр 2018 в 21:50

Фиг знает все платное хотят сделать, а мы то столько не зарабатываем.

Гость
28 апр 2018 в 22:34

Это возможно и хорошо и красиво, можно побегать, на роликах покататься. Но простите, туалетов нет. И в кусты не сходить, вокруг забор и камеры кругом.....

Гость
29 апр 2018 в 00:18

Интересно, сколько стоило выровнять дно, и какое весло цепляло ил на глубине больше метра. И чем цеплялись в яме глубиной 18м?

Гость
29 апр 2018 в 01:40

Вход платный?

29 апр 2018 в 03:05

Испоганили канал. Убрали камыши и остров, теперь ветер конкретно задувает, асфальтовую дорожку сделали очень узкую и зачем-то бордюры высокие забабахали. Делали дилетанты и задорого.

Гость
29 апр 2018 в 11:13

с рыбаков-любителей сколько шкур теперь будут сдирать за одну удочку или спиннинг?

Вася
29 апр 2018 в 13:55

Бабки потратили на дно? Главное что проверить и увидеть это дно мы не сможем,теперь надо ещё дно в Дону выровнять!

Гость
29 апр 2018 в 19:34

А водоросли подстригли? Или просто покрасили?

Гость
29 апр 2018 в 07:10

Да уж, а такие сазаны с амурами ловились... И окуни...