СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовский водоканал рассказал, когда полностью устранит последствия провала в центре города
Ростовский водоканал рассказал, когда полностью устранит последствия провала в центре города

Жилец Врубовая 2/4
28 апр 2018 в 13:02

Уже в течении недели обваливаются плиты перекрытия распределительного коллектора на проезжей части между домами 2/4 и 4, под люками горячая вода налита под самый верх. Дети, люди, дома, машины-все вокруг!!! Воду приезжают откачивают через день. Когда прекратится этот беспредел в отмывании баблища на бумаге???

Гость
28 апр 2018 в 10:22

Последствия провала необходимо было устранять 18-го марта. Понимаю, что сделать это было нереально. Поэтому, проваливаться продолжим и дальше

Гость
28 апр 2018 в 12:15

А ущерб хозяину машины они когда возместят?
Неужели журналисты не уточнили?

Гость
28 апр 2018 в 10:43

Это нормально. Просто асфальт дал усадку. Водоканал полностью неуновен

Гость
28 апр 2018 в 11:39

Отупевшее стадо пока каждый из стада не провалится и пока у каждого не сгорит семья заживо - стадо не поймет что пора наконец выходить из состояния отупевшего стада и начинать понимать своей головой кто и для чего поставлен управлять нами

Гость
28 апр 2018 в 11:26

И ждать следующего счастливчика :)

Иван
28 апр 2018 в 11:57

Ростов-на-ДНЕ!

александр
28 апр 2018 в 14:20

так а чем причина?

Гость
28 апр 2018 в 15:45

Остап Ибрагимович, тоже собирал деньги на Провал, чтобы он меньше проваливался. Даёшь 12 стульев.

Гость
28 апр 2018 в 23:05

Вспомните, как центр города затапливало ливнями, чего мы ждём?!Интересно, ливневки к ЧМ, почистили?

Гость
28 апр 2018 в 10:07

Пара самосвалов песка решат проблему до осени, а потом дожди его размоют и снова будет яма.

Гость
28 апр 2018 в 15:48

Ребята видео прислали, как аварию на оживленной улице Гонконга ликвидируют за два часа. Все трубы у них уложены посредине улицы к бетонные коллекторы и закрыты металлическими люками. Наши такое никогда не осуществять ибо тогда на чем же "зарабатывать"?

Гость
28 апр 2018 в 22:55

Конец 2017 и начало 2018, выдались очень дождливыми. Вот теперь и будут вылазить косяки! Там где засыпали ямы и клали асфальт, и приговаривали: «- И так сойдёт!», теперь будут отметины, в виде авто, не дай Бог, людей, детей! Страшно становится, от нашей Страны! Что же дальше?!

Гость
28 апр 2018 в 15:12

Если не виноваты коммуникации почему отчитываться и устраняет последствия ВОДОКАНАЛ, опять втирают людям что никто не виноват. Сидят только деньги гребли лопатой и никто не за что не отвечает, это разве нормально. Раньше был руководитель партии и во всех сферах порядок, а сейчас огромное количество управлений, департаментов, отделов, администрацией и ВИНОВНОГО НЕ НАЙДЕШЬ. ГДЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИЙ? В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ПРОВАЛИВАЕТСЯ АСФАЛЬТ, ПОЧЕМУ НЕ ВОЗБУЖДЕНЫ ДЕЛО И ЭТО В ПРЕДДВЕРИИ МУНДИАЛЯ, СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВЛАСТЯМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ЖЕРТВЫ ЧТОБЫ ИХ КРЕСЛА ПОШАТНУЛИСЬ А ТАК СИДЯТ И НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ В ГЛАЗАХ ОДНИ ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ -