СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Из-за парада боевых кораблей в Ростове перекроют движение по улице Береговой
Из-за парада боевых кораблей в Ростове перекроют движение по улице Береговой

Гость
27 апр 2018 в 20:22

Скорее всего плывут соседских пиратов гонять, а парад, эт так, предлог.

Гость
28 апр 2018 в 00:46

ЮВО (бывший СКВО) с ЮФО перепутали

кац
28 апр 2018 в 06:19

какие же это боевые корабли если они боятся своего народа на береговой? это корабли охраны несменяемого

Гость
27 апр 2018 в 19:11

Что за бред? Какие сто лет Южному Федеральному Округу? Откуда это взято? На днях Госдума приняла закон, по которому, в том числе и к уголовной ответственности будут привлекать за распространение недостоверных сведений? К кому и куда можно обратиться с иском?

Гость
28 апр 2018 в 06:15

"Морской парад" на реке-это круто!

Гость
28 апр 2018 в 06:41

Так корабли будут прямо на береговой стоять? Это амфибии? Или они летать будут в составе пролета?

Гость
28 апр 2018 в 12:40

100 лет ? Чему? Нынче модно чужие праздники праздновать.

Гость
29 апр 2018 в 07:46

Сто лет назад территория области была частично окупирована немцаии, а частично шайкой атамана Краснова, он потом с Гитлером сюда приходил. За чьо и был после победы казнен. Какие 100 лет?

Гость
29 апр 2018 в 09:15

Военно-административная единица Вооружённых Сил Российской Федерации на юго-западе страны, предназначенная для обороны юга России. Штаб округа дислоцируется в Ростове-на-Дону. Википедия

Дата основания1 сентября 2010 г. Это как прошло 100 лет если прошло всего 8 лет. Может нужно отправить в первый класс и там научат элементарным действиям арифметики.

Гость
29 апр 2018 в 22:02

Да хватит уже , речь о СКВО,приёмник то что есть сейчас.
Был учреждён декретом Совета Народных комиссаров 4 мая 1918 года на территории Ставропольской и Черноморскойгуберний, Дагестанской области, областей казачьих войск: Донского, Кубанского, Терского. В августе 1918 года в округ были включены Астраханская губерния, часть Саратовской и Бакинской губерний. Штаб округа — г. Царицын.