СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Житель Санкт-Петербурга на иномарке провалился в яму в центре Ростова
Житель Санкт-Петербурга на иномарке провалился в яму в центре Ростова

Изверг
27 апр 2018 в 18:44

Добро пожаловать в Ростов! К мундиалю поспели :)

Гость
27 апр 2018 в 19:06

На этом месте проваливался асфальт в прошлом году! Видимо как была подземная утечка, так и осталась, деревяннык чопики не помогли! Позор! Этому безобразию конец будет? Власти "не замечают"?

Гость
27 апр 2018 в 18:23

Добро пожаловать!

Гость
27 апр 2018 в 18:36

Коммуникациям под землёй сто лет в обед. Водоканал меняет трубы только там, где возникают ЧП. Причём в частном секторе за счёт собственников жилых домов! А то, что все коммуникации нужно менять уже давно, их не волнует.

Гость
27 апр 2018 в 20:16

Мэр изо всех сил лепит асфальт, а всякие приезжие ломают его своими машинами. Яму, кстати, баннером можно накрыть.

Гость
27 апр 2018 в 18:57

На том же самом месте год или два назад было же уже такое..

Гость
27 апр 2018 в 18:22

Позорище! Центр города...

Гость ввв
27 апр 2018 в 19:14

Если я не ошибаюсь точно в этом месте не так давно уже проваливался асфальт - хороший повод прокуратуре провести проверку по вопросу каким образом ранее устраняли провал на этом месте, если он вновь появился!

Гость
27 апр 2018 в 20:06

долго думал и понял - вся проблема в Телеграфе! :)

Гость
27 апр 2018 в 20:54

Яму надо закрыть банером с изображением ровного асфальта

Гость
27 апр 2018 в 18:37

на загнивающем западе или сша подобное возможно?

Гость
27 апр 2018 в 20:25

Где председатель колхоза? На кол его!

Гость
27 апр 2018 в 19:15

Хочется верить, что ВСЯ СТРАНА, благодаря публикациям в соцсетях, увидит в какую помойку и яму превратили некогда цветущий и красивый Ростов. Позор губернатору и его ставленникам-родственникам на ключевых постах как в правительстве области, так и в администрации города. Рука не поднимается написать название этих организаций с большой буквы.

Бабайка
27 апр 2018 в 19:46

Понаехали тута к нама всякие петербуржуйцы! Асфальт наш дорогостоящай тута наломають своими драндулетами и ямы после них!

Гость
27 апр 2018 в 20:09

Для тех кто не в курсе, уже давно код региона утратил своё значение, сейчас например можно проживать в Ростове и владеть машиной с кодом любого региона, при этом прописка не имеет никакого значения. Например вы купили авто (в любом городе РФ) и по своему желанию можете зарегистрировать машину в Питере , при этом этом постоянно проживая в Ростове.

Гость
27 апр 2018 в 18:50

Там же уже был провал! Даже видно асфальтовую новую латку, вроде как тогда КАМАЗ туда ушел, и вот снова провал?

позор. стыдно за родной город. все больше Ростов похож на бесхозную деревню

Гость
27 апр 2018 в 20:53

Это Роскомнадзор борется с телеграмом. Ведет подкоп от Ростова под дата-центры Дурова.

Гвоздь
27 апр 2018 в 21:32

Интересна мне реакция руководства области и города если в такую яму провалится фанат приехавший на чемпионат мира....Ну вот просто,что вы будете блеять и делать?

Гость
27 апр 2018 в 21:51

ЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ? 76% СТАДА ПОДДЕРЖАЛО КУРС ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД НАРОДОМ, ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ, РАСПИЛОВ И ПОЛНЕЙШЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧИНОВНИКОВ. 18 ЛЕТ ВСЯ СТРАНА ВАЛИТСЯ В ТАРТАРАРЫ

Гость
27 апр 2018 в 20:19

Станция метро Пушкинская.
Осторожно, двери закрываются. Следующая станция ....

Гость
27 апр 2018 в 21:16

Как же я люблю наш город) С нетерпением жду чемпионат мира)

Гость
27 апр 2018 в 20:08

У нас тут яма!

Гость
27 апр 2018 в 21:29

Пусть езжает обратно в Питер, нечего нам тут асфальт ломать. Не для них строили))

Гость
27 апр 2018 в 21:40

Зато с несанкционировпюанной торговлей вон как борятся! Не дай Бог бабка какая- нить рубль заработает... а может стоит носом потыкать в провалившийся асфальт нашего градоночальника?

Гость
28 апр 2018 в 00:10

Насколько я помню, именно на этом месте несколько лет назад прорвало трубу, водоканал тогда пару дней там вел раскопки (в соцсетях шутили, что опять чопики забивают), потом наспех залатали асфальт и отрапортовали, то усе починено. А оно вот как боком выплыло...

Гость
28 апр 2018 в 08:53

О! Так это ж уже знамения яма! В прошлом году ее "ремонтировали" А на слова очевидца :"...Хорошо хоть, что это произошло не с иностранным болельщиком в период чемпионата." можно только пожелать, чтобы подобное случалось именно в такие дни и именно с заморскими гостями. Иначе нашу администрацию не прошибешь.

Гость
28 апр 2018 в 12:27

Выбрали стабильность? Ешьте.

Гость
28 апр 2018 в 01:35

Это вход в новую станцию метро Пушкинская. Само метро будет построено позже.

Гость
28 апр 2018 в 08:07

Есть оборудование которое выявляет пустоты в грунте (используется в раскопках и поиске пещер). Власти могли бы его арендовать и пройтись по улицам города, тем более по центральным

Кеша
27 апр 2018 в 21:03

Это метро строят)))))) а так конечно позорище, скоро весь город провалится, и останится только стадион)))))

Немец
27 апр 2018 в 21:17

Надеюсь этот лениградский гость из озёрного кооперативчика!

Гость
28 апр 2018 в 05:40

О, да! Это Ростов, детка!

28 апр 2018 в 05:39

На пересечении пер.Братского и ул.Серафимовича тоже такая мина есть,чопики под асфальтом.Те,кто едет с Западного в центр,имеют шанс прославиться.А если не хотят,пусть на повороте принимают чутка вправо

Гость
28 апр 2018 в 07:33

Своими авто всё унавожено, а тут ещё Питер

Гость
28 апр 2018 в 08:43

а у нас во дворе отсутствует канализационный люк и так уже много лет, а дети то гуляют рядом ((((

Дмитрий
28 апр 2018 в 10:36

Если мне не изменяет память, пару лет назад в этом же месте тоже провал был

Гость
27 апр 2018 в 20:09

госномер у автомобиля с таким сочетание букв и цифр наверное случайно совершенно бесплатно "выпал"в ГИБДД к выдаче.

Рабинович
27 апр 2018 в 20:50

Земляки, хоть и бывшие! Я точно знаю, что это подстроил Трамп, ёкарный бабай,растудыть его в качель, ёклмн - главный вредитель и враг русского народа.

Гость
28 апр 2018 в 06:36

Ничего удивительного. Такой поток машин никакой асфальт не выдержит. Давно пора сделать въезд в центр города платным для нерезидентов. С дешевым осаго пусть по своим деревням катаются.

Гость
27 апр 2018 в 22:14

Метро наверное тайно строят, не успели подпорки поставить, вот и провалился асфальт. Ну а если по существу, то все коммуникации лучше делать сбоку дороги, а не по центру проезжей части.

Гость
27 апр 2018 в 19:03

у них в Питере целые кварталы проваливаются. так что ему не привыкать.