СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Ростов прибыл старинный поезд времен Великой Отечественной (фоторепортаж)
В Ростов прибыл старинный поезд времен Великой Отечественной (фоторепортаж)

27 апр 2018 в 19:42

ПРАВИЛЬНО. НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ В 1945 ГОДУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС В ГЕРМАНИИ МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 1498 ЕВРО, А В РОССИИ 112. ПРО ПЕНСИИ ЛУЧШЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ. 100 ЛЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ПРЕПОДАЮТ ИСТОРИЮ И ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РУССКАЯ ИМПЕРИЯ, СССР И РОССИЯ ТРИ РАЗНЫЕ СТРАНЫ. РАЗНИЦА КАСАЕТСЯ И РАЗМЕРОВ ЭТИХ СТРАН И ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ. И НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕ ГИТЛЕР УНИЧТОЖИЛ СССР, ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ПРАВИЛЬНО ЧТО ДОКУМЕНТЫ О ВОВ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ДО 2040 ГОДА. ЭТО ТОЖЕ НАДО ПРОСТО НАДО ПРАЗДНОВАТЬ.

28 апр 2018 в 08:37

властям всегда нужно иметь настроение в народе "нашему царю показали фигу! умрем все до последнего". Этого можно добиться если все время упоминать что "диды воевале!". А то что и страны победителя уже давно как нет, и дедов тех уже в живых нет то не упоминается. Давим на примитивные чувства гордости.

Гость
27 мая 2018 в 20:44

Не прошло и полгода после Дня Победы, как Вовочка Дэ продолжает с этим днем пытаться бороться))) результат даже НЕ нулевой у него, но его это не смущает - "Вовочка Дэ ПРОТИВ"))) ЧТО-ТО ЭТО НАПОМИНАЕТ...

27 апр 2018 в 22:49

ПРАВИЛЬНО. НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ В 1945 ГОДУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО ИМЕННО В ЭТУ ЮБИЛЕЙНУЮ ДАТУ состояние 200 РОССИЙСКИХ богачей превысило резервы ЦБ и накопления всех россиян в банках! ВЕДЬ ЗА ЭТО НАШЕ СЧАСТЬЕ ПОГИБЛО 42 МИЛЛИОНА ГРАЖДАН СССР, СТРАНЫ КОТОРАЯ И ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ.

Гость
9 мая 2018 в 10:11

Парад идет и в Ростове и в Москве, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ -ХОТЬ И СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!
А Вовочка Дэ и иже с ним сидите дома - это не ваш день!!

Гость
28 апр 2018 в 09:16

Опять борцун со всем чем можно тут объявился, Дэ наш неутомимый - живет в этой стране бог знает сколько лет, НО слова доброго о ней еще НЕ написал ни разу(((
Вовочка, иди учи матчасть - это и насчет 42 МИЛЛИОНОВ , которые, как ты пишешь погибли, и про сто лет непреподавания истории...
Не надоело еще тебе, толком НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ КОММЕНТЫ ТУТ СТРОЧИТЬ?)

Гость
16 мая 2018 в 19:28

Это про тебя все понятно, а вот остальные твои мантры уже давно известны - ты просто НЕ способен придумать хоть что-то новое)))
И ты пытаешься придумать новый анекдот - Вовочка Дэ - доктор?))) Пока не слишком впечатляет))) НЕ СМЕШНО!!!

Гость
15 мая 2018 в 21:42

Чего тебя обличать?))Ты так орешь и так УЖЕ себя зарекомендовал, что достаточно изредка твои опусы совсем чуть чуть разоблачать - и уже всем все понятно и так.
А Дэ ты, Дмитриев или как там тебя еще называют - да кому это интересно???Правильно, НИКОМУ - такую репутацию ты себе создал сам(((
П.С Вовочка, ты уже который год пытаешься ванговать, кто же я, но только лишний раз подтверждаешь, что аналитик из тебя никакой - ты не угадал ни одной буквы)))

Гость
29 апр 2018 в 07:16

Я не понял: бессмертный полк уже ходит-носит портреты? Круглосуточно и круглогодично. В 1945- 1985 этого флешмоба не поняли. И георгиевскую ленту не приняли

Гость
29 апр 2018 в 07:17

нельзя сейчас радоваться ПОБЕДЕ больше ,чем ей радовались в 1945

тока никому.
29 апр 2018 в 11:53

такие паровозы и сегодня стоят в стойле на запасных путях на случай боевых действий. если всю контактную сеть враги обесточат. на 5 фотке передаю всем пролетарский привет и с наступающими майскими.

14 мая 2018 в 13:43

Я ВЛАДИМИР ДЭ, А ВОТ ВЫ НИКТО, ОБЫЧНЫЙ АНОНИМЩИК. ДЛЯ ВАС КОММЕНТЫ РАБОТА, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ. ВЕДЬ К ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЬКО С ЮМОРОМ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЕСЕЛИТЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. А ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ НА ДРУГИХ СТРАНИЦАХ. ВПЕРЁД, ОБЛИЧАЙТЕ МЕНЯ АНОНИМНО И ТАМ. РАДОВАТЬСЯ МНЕ НЕЧЕМУ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ОБЪЯВИЛИ О СОКРАЩЕНИИ ПЕНСИЙ И О ПРИБАВКЕ ЗАРПЛАТЫ У ВАС. ТАК ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС КАТАСТРОФА РОССИИ ЭТО РАДОСТЬ. ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫЕ ВАС СОДЕРЖАТ ЭТО КАТАСТРОФА. НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ.