СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Чемпионат близко: чиновники рассказали, как будет работать фан-зона на Театральной площади
Чемпионат близко: чиновники рассказали, как будет работать фан-зона на Театральной площади

Гость
27 апр 2018 в 13:53

Вертикаль обдирала народ 18 лет и теперь вдруг сделает цены "адекватными"? Счаз!! Будут обдирать народ по полной! Коррупция это основа всей вертикали, поэтому все ларьки на фан-зоне будут чинушьими, чужих туда не пустят никогда!

Гость
27 апр 2018 в 21:46

Достали своим футболом! Весь город на уши поставили .Сколько можно прогибаться перед иностранцами и фанатами.Прорву денег потратили ,на жителей города плевать

Гость
27 апр 2018 в 19:27

Смотрите,. что фан-зона ваша не полыхнула. А то в этом районе часто пожары возникают в последнее время. А там - и "из искры возгорится пламя".

Неистовый
28 апр 2018 в 11:13

А где весь этот кагал будет гадить ? В парке Революции с колеса оборзения ?

правдаруб
27 апр 2018 в 16:44

ключевые слова При этом в администрации Ростова пообещали, что цена на питание будут адекватными и «не сильно отличающимся от цен в прилегающих к фестивалю точках общественного питания». А кто даст гарантию что в этих точках будут не завышенные цены. И выйдет что бутылка минеральной воды в точки будет стоить 100 рублей а на фанзоне 120 рублей .

Гость
28 апр 2018 в 02:39

В условиях нищеты, воровства и коррупции, футбол является важнейшим из доступных зрелищных мероприятий. Кто продаст билетов пачку, тот получит газокачку!

Гость
28 апр 2018 в 06:41

Хорошо, что это далеко от Комсомольской площади!!!!!

Гость
28 апр 2018 в 07:10

Адекватными цены будут для кого? Для богатых туристов (а бедные к нам из той же Бразилии не прилетят)? Ну так им и 5 долларов (300 рублей) за бутылку воды заплатить не проблема. А простым ростовчанам там делать нечего.

Гость
5 мая 2018 в 14:45

А может имеет смысл болельщиков вылечить от того, чем они болеют, чем перекрывать ради мундиальной дурости Театральную площадь?