СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Губернатор сравнил Ростов с захудалым колхозом
Губернатор сравнил Ростов с захудалым колхозом

Гость
27 апр 2018 в 12:21

Ростов превратился в «колхоз», когда нашу область возглавил губернатор. Крупные работадали перевезли головные офисы в соседний Краснодар.
Рыба гниёт с головы товарищ Голубев!

ГРУЗ 200
27 апр 2018 в 12:41

Да ладно, за 8 лет правления было все гуд, а тут на тебе зажили как в захудалом, погибшем колхозе во казус какой. МОЛОДЕЦ.

Гость
27 апр 2018 в 13:34

Полным колхозом является точечная застройка города , где исторический центр уже непоправимо изуродовали, планируют впихнуть на бульвар Комарова многоэтажки, построить на площади Ленина вместо фонтана абсолютно уродское здание с грубым нарушением Градостроительного Кодекса(все проекты МСК в Ростове - однотипные уродцы по моему мнению), застройка парков и парковых зон МКД и разного рода р***ловками.... Так что колхоз изначально порожден не торговлей на улице, это следствие колхоза в головах ...

Гость
27 апр 2018 в 13:36

Одна болтовня и никаких ответных мер. Точно как наш замечательный президент один раз в год в течение уже 18 лет возмущается "а как это бензин такой дорогой и дорожает?" - сказал и забыл до следующего года. А чтобы навести порядок, ударить по рукам коррупционерам и барыгам - нееее, это ж свои... ТАК НАФИГА ТОГДА ТЫ ЗАНИМАЕШЬ ТАКОЙ ПОСТ ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ? НЕ МОЖЕШЬ - УХОДИ! Так и здесь: назвал Ростов колхозом и все, на этом и закончилось.

Немец
27 апр 2018 в 12:46

Беженцы говорите в Германии)))Смотрите на фото к этой статье)))Красавец лежит загорает, таких особей даже в Германии не увидишь,а если увидишь ,то сразу депортируют его соответствующие органы,а наши соответствующие органы от таких кормятся,иначе непонятно мне,что это чудо-юдо в таком виде делает в центре города!

Гость
27 апр 2018 в 12:25

ха...его в долю не взяли...?.вот и мечется.

Гость
27 апр 2018 в 13:25

А дороги в городе он не хочет ни с чем сравнить? Пусть по мкр.Сельмаш проедется и посмотрим в каком состоянии дороги и тротуары - особенно ул.В.Пановой (с начала), ул.Плужная - ездить вообще невозможно - ямы полметровые и т.п.!

Ростовчанка
27 апр 2018 в 13:46

Каков председатель таков и колхоз.

Воланд.
27 апр 2018 в 12:54

У нас дом построят 10 этажный, потом выясняется, что разрешение на строительство никто не давал.В целях просвещения населения предлагаю больше наглядной агитации вдоль дорог, чтобы в подсознании у людей откладывалось, что нельзя сорить,брать взятки,воровать... Наши власти-это наше отражение.Чем менее мы активны,тем они бессовестней.

Гость
27 апр 2018 в 12:25

Руководитель подтвердил собственную бесполезность. Город торгашей не получилось переделать.

Гость
27 апр 2018 в 14:25

Город-помойка. Мусор, застройка, общественный транспорт, дороги, торговля, жкх, контролирующие органы, беззаконие, все в полной ж. )

Гость
27 апр 2018 в 15:35

Ну, если господину Голубеву торгаши мешают, то мне мешают машины, припаркованные на газоне в Покровском сквере на Журавлёва, и уже основательно уничтожившие часть территории парка. В полицию и ГИБДД обращаться бесполезно, не реагируют. Меня плющит от отсутствия дворников в Кировском районе. Личико подмазываем, а *опу даже не пытаемся вымыть.

27 апр 2018 в 13:07

А стационарные торговые точки, видимо, будет контролировать очередной неродственник.

Станичник
27 апр 2018 в 13:14

Нечего на зеркало пенять.....
Главы районов хомячат и не делятся - тогда спроси с того кто их назначал - нард то уже давно не выбирает глав администраций......

Гость
27 апр 2018 в 13:24

человек с Луны спустился? :)

Михаил
27 апр 2018 в 12:34

А что такого, вроде правду сказал, колхоз и в Африке колхоз. Только вот задача людей в этом колхозе не созидать, не творить, а разрушать, обманывать и нагревать друг-друга

Лунатик
27 апр 2018 в 13:46

У нас на луне В. Голубев навёл идеальный порядок. Но иногда спускается на грешную землю и устраивает разносы

Гость
27 апр 2018 в 15:56

Кто и зачем довёл Ростов до состояния "колхоза"? С кого спросим за это разрушение Ростова? А ещё пробки в 10 баллов и стрельба друг в друга средь бела дня.

Гость
27 апр 2018 в 16:56

какой председатель такой и колхоз! при нем только и видно что по садовой плитку перестилают раз в полгода. больше видно негде ск*********ть!!!

Гость
27 апр 2018 в 13:47

Сегодня наблюдаю целый день как торгуют разделанной свининой на остановке возле областной больницы на 339 дивизии.а уже даже не прохладно! К сведению торгуют прямо на остановке на улице

Костя
27 апр 2018 в 12:55

А чем председатель этого колхоза занимается.

Гость
27 апр 2018 в 14:09

А что у колхозника должно быть?правильно -колхоз,что возмущается ,когда сам родом оттуда,переехал в город,а в душе колхоз,

Гость
27 апр 2018 в 13:07

Непонятно только что делал и куда смотрел Василий Юрьевич все эти годы?))) Неужели жареным запахло?) Хотя скорее всего популизм. Взял пример с Владимира Владимировича.

Гость
27 апр 2018 в 14:03

Зри в корень, люди торгашеством не от хорошей жизни занимаются, а потому что жить и кушать хотят. Работали бы как раньше заводы да фабрики была бы у человеков реальная зарплата, не стояли бы они по улицам.

Гость
27 апр 2018 в 16:22

Какая торговля вдоль дорог, вы по магазинам пройдите, был в Семикаракорском районе, около районной администрации, наверное центральное место, практически ни на одном магазине не написано ничего, ни ИНН, ни владельца нет, такое чувство что там коммунизм наступил )), вы вначале порядок наведите в «типа легальной торговле», а потом уже дальше...

Водолаз
27 апр 2018 в 13:48

Люди не тонут на центральных улицах как при Горбане - и то хорошо!

Гость
27 апр 2018 в 12:54

Давно уже пора убрать с улиц этот позор!!!

Гость
27 апр 2018 в 13:52

Ночь в доме губернатара.-Господи! Помоги мне быстрее провести этот Г****НЫЙ Ч.М. По футболу в нашем городе! Господи-ПОМОГИ!! И всё верётся!!! Уже и БАБЛО не нужно!! нажрались!!!

Гость
27 апр 2018 в 14:10

Судя по фото, это безобразие находится в 200 метрах от областного департамента потребительского рынка РО во главе с блондинкой в мини-юбке.

Гость
27 апр 2018 в 14:17

Зачем так сказал? Ведь он и есть председатель этого колхоза.

Гость
27 апр 2018 в 16:31

Зачем он в наш колхоз приехал
Зачем нарушил мой покой...

25 лет в городе закрывали предприятия, вели безумную точечную застройку, не считаясь с мнением горожан, водили шашни с бизнесменами типа Бояркина и Парамонова (заработали на городе и умотали - один в Майями, другой в Германию), спилили деревья, понастроили церквей, раскурочили последний уголок природы - левый берег Дона - вот и стал Ростов убожеством.
Да только дело тут не в Кушнареве и даже не в Голубеве.

Гость
27 апр 2018 в 16:44

Почему Губернатор требует напрямую от глав районов Ростова-на-Дону навести порядок на улицах, а не от главы Администрации города – все кредит доверия утрачен? Если Администрация Ростова бездействует и не в силах навести элементарный порядок в городе – гоните прочь руководство Администрации вместе присутствующими там «своими» бездельницами и бездельниками, которые научились только перекладывать бумажки со стола на стол и не понимают сути своего предназначения. Что значит неприятно находиться в «захудалом, погибшем колхозе» - где решения местной власти по проблемным вопросам, где принятые меры, а не «меры приниматься будут» (только когда – непонятно), сколько можно вести бесконечные разговоры и обещать, ведь ни чего не происходит, где результаты.

Анна
27 апр 2018 в 19:20

Наш город стал таким не за год и не за три,а довольно давно!!! А с новым губернатором что изменилось??? Покрасили пару зданий,пер.Соборный украсил и еще 2-3 улицы.Всё!!! Центр вобще скоро под землю провалится и,желательно,с машинами наших чиновников..

Гость
27 апр 2018 в 18:07

Только ростовский колхоз отличается от краснодарского безденкжьем и убогостьюДаже платный участок будет проходить по краснодарской части преимущественноТкачев бизнес держит на родинк,а наши-в МосквеОтсюда у кого-то убожество,а у кого-то процветаниеМолодцы кубанцы,впереди-респект им однозначно

Гость
27 апр 2018 в 18:45

У нас и так город купи продай. Сельмаш скоро закроют и все.

Гость
27 апр 2018 в 22:32

Всех глав рацонов назначал Голубев. Кого назначил то и получайте господин губернатор. За 8 лет не справился с работой, это факт. ЧМ 18 на носу а в городе бардак полный. Одно Станиславского что значит, было же время сделать как положено. Кушнарёв и Голубев вели не правильную кадровую политику. Винить надо самих сбя в первую очередь, неищите крайних.

Гость
27 апр 2018 в 13:29

Фото явно из прошлых годов. Не знаю как торговля.. Но вижу одно-большая деревня! мусорных урн нет, где покурил-там и бросил окурок..

Гость
27 апр 2018 в 18:21

Город был культурным, любимым чистым - ухоженным зеленым - и небыло на улицах челночников с мандаринами и бананами - а сейчас это просто .. - грязь все раздолбано .... правохранители и службы всех инстанций не работают - все зарплату получают и радуются прибавкам.

Гость
27 апр 2018 в 20:50

Рассмотрим Нахичиванский рынок. Внутри рынка построили магазин хозяйственно-бытовых товаров, магазин оптики, магазин мебели на заказ. А торговлю овощами-фруктами вынесли за территорию базара. Где логика? Кушнареву понравилось.

Гость
27 апр 2018 в 13:38

не иначе как голову в гости ждет!

Нонейм
27 апр 2018 в 14:03

пишите пожалуйста претензии на сайте администрации, может тогда зашевеляться

Гость
27 апр 2018 в 14:23

А чем тогда будут заниматься торговые нации?О них надо подумать,не то в ЕСПЧ напишут.

Гость
27 апр 2018 в 15:48

Напоминает:-Завтра будет объявлена внезапная тревога.Вечер в доме губернатора:-Виталик,завтра я тебя буду сильно ругать,но ты не бойся,это чтобы электорат не бузотёрил.Куда же я без тебя,такого родного?

Гость
27 апр 2018 в 16:17

А это точно не Макаревич и не Серебряков оскорбили ростовчан?

гость
27 апр 2018 в 16:55

Недавно на рынке Восточный приехало начальство и навело порядок, убрав все ларьки с фасада. Еще за высоким начальством пыль не осела и тут же новых понастроили, вместо убранных. Как Кушнареву бороться с этим?

ббб
27 апр 2018 в 17:59

А когда закроют гадюшник на углу Пушкинской и Крепостного? Там всю зиму представитель далеко не рыбной республики торговал "свежей" рыбой, там же её чистил и разделывал. Вонь вокруг стояла невообразимая. Там же на приколе стоял его драндулет Газель-Мазель. Сейчас там тот же представитель торгует на земле фруктами-тюльпанами, хотя до этого всех торговцев заставили убраться в ларьки. И это центр города!

27 апр 2018 в 19:22

Самокритично!

ростовчанин
27 апр 2018 в 21:14

Во дворе дома 59 на вятской каждый четверг и пятницу с земли торгуют мясом,молочкой и др. при такой жаре и не один год, и в первомайском торге об этом знают и почему-то мер не принимают (догадайтесь почему)

Гость
27 апр 2018 в 22:16

Что твориться в центре бомжы ругаются вокруг дети и это в сквере Ломоносова. Нет полиции нет порядка Улица Станиславского это убожище испортили и нет ума довести до ума

Гость
27 апр 2018 в 22:35

Интересно, в колхозе каком увидел Голубев такое изобилие плодов и фруктов? Может на ВДНХ -выставке достижений нар.хоз.