СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове недалеко от Тачанки поставят новый ипподром
В Ростове недалеко от Тачанки поставят новый ипподром

Гость
27 апр 2018 в 11:51

Дорогие россияне заплатят за все прихоти руководства Газпрома. Это в Туркмении газ для своего народа бесплатный, а у нас наш замечательный президент сделал газ для дорогих россиян дороже чем для Украины и Турции. Мы же великий народ! Мы потерпим ради того чтобы Миллер и прочие топ-манагеры Газпрома имели доход в несколько миллионов долларов в месяц.

Гость
27 апр 2018 в 11:43

Постройте новый онкодиспансер,т.к.имеющейся на Соколова 9,давно не соответствует количеству больных.

Иван
27 апр 2018 в 11:41

А старый ипподром видимо застроят многоэтажками??? Такое место пропадает в центре))))

Гость
27 апр 2018 в 15:04

Верните заводы, фабрики. Дайте работу народу! Не могут быть все торговцами. Хотим быть производителями, а затем покупателями.

Гость каменный
27 апр 2018 в 13:52

А все это количество новых людей в многоэтажках вместо ипподрома будет обслуживать все те же две жалкие маршрутки - 93 и 23. Неужели нельзя пустить по Текучева один нормальный автобус и разгрузить Красноармейскую.Хотя молчу. Там поселятся благосостоятельные с машинами, стоящими вдоль обочины на Текучева.

Гость
27 апр 2018 в 12:06

Я живу в доме с окнами на ипподром, а теперь буду любоваться на многоэтажки...

Гость
27 апр 2018 в 13:26

Да, ипподром в районе тачанки жизненно необходим. Только вот вопрос - на западной от дороги стороне за тачанкой заказник (ООПТ), на восточной - гребной канал. Где лошадки будут скакать? Или это ипподром для морских коньков?

Гость
27 апр 2018 в 20:46

Здесь вся заковырка не в новом ипподроме, а в земле под старым. Сколько гектаров земли в центре города!!!

28 апр 2018 в 05:06

Лучше из нового стадиона переделать после ЧМ,всё равно туда никто ходить не будет

Пенсионер.
27 апр 2018 в 12:13

Если б знали вы, как нам (и инвалидам и иным с непрожиточным уровнем) не хватало современной конноспортивной школы и забытой мелодии "хорошо в степи скакать, свежим воздухом дышать".

Гость
27 апр 2018 в 13:24

у нас скачки не особо популярны. Зачем нам ипподром ? Там мало рабочих мест- не все жокеи и жеребцы :-)) Лучше бы производство без нарушения экологии наладили какое-нибудь. А то наркомания и безработица зашкаливает. Можно зоопарк привести в надлежащий вид как в Праге.

Гость
28 апр 2018 в 11:12

Страшно представить, что будет на месте старого ипподрома... Вангую, что торговый центр с 20-ю ресторанами, 4-мя кинотеатрами, 3-мя боулингами и борделем на последнем этаже.

Юлия
27 апр 2018 в 15:39

Конники Ростова говорят спасибо и надеятся на хорошо обустроенный конно-спортивный комплекс с возможностью постоя наших частных лошадей.

Гость
28 апр 2018 в 14:40

Всё...трындец ипподрому в Ростове-на-Дону...и новый не построят и старый снесут...