СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Азовском районе задержали водителя, насмерть сбившего ребенка
В Азовском районе задержали водителя, насмерть сбившего ребенка

Гость
27 апр 2018 в 10:33

Сбил и смылся, как обычно.
Удивительно, что задержали.

Знахарь
27 апр 2018 в 14:45

в этой Кулешовке после каждого перекрёстка висит знак 40 и второе то что этот дятел после превышения скрылся он подписал себе приговор 100 пудово

Гость
27 апр 2018 в 10:34

— 32-летняя женщина вместе с сыном приехала из Ростова на междугороднем автобусе. Они вышли в районе села Кулешовка и хотели перебежать дорогу в неосвещенном месте,

Вот самое основное. Перебежать дорогу в неосвещенном месте. Мозгов вообще нет? А теперь из-за тупости мамаши, и сама будет страдать, и водитель еще хлебнет

Гость
27 апр 2018 в 12:08

Почему водители автобусов Азов- Ростов и др. производят посадку и высадку пассажиров вне остановочных комплексов. может с этого надо начать.

Немец
27 апр 2018 в 12:51

Если убегаешь с места ДТП + 10 лет к положенному сроку,может пьяный был как теперь доказать,или летел в населённом пункте под 100 км /час,теперь как доказать?Мамаша конечно виновата,но водитель ОБЯЗАН трезво оценивать ситуацию,и отвечать за свои действия.Ничего бы ему не было, если бы он не скрылся,а скрылся потому что грешок за ним был.

месный
27 апр 2018 в 13:22

трасса,неосвещенное место,бегом через дорогу,нет светоотражающей одежды,водитель автобуса высадил где попросили,скрылся с места ДТП(даже если испугался не оправдание) вод. авто ,кто больше виноват??? а итог -смерть ребенка Родители берегите своих детей!!! куда спешить? что выиграешь перебегая дорогу? 3-5-10 минут или жизнь?что важней?

Гость
27 апр 2018 в 11:42

А там есть освещенные места?

Гость
27 апр 2018 в 21:49

Линчевать водителя, сколько бы ему лет не было, водитель автомобиля всегда несёт ответственность за действия совершённые им и его транспортным средством... А освещение и дорога тут совершенно не при чём... "Око за око"...все мы ходим по проселочным дорогам не боясь за себя, а тут что за абсурд, сбил на большой скорости и скрылся и люди начинают писать глупости, с таким уклоном скоро из дома опасно будет выйти, как бы у подъезда никто случайно не задавил так как нету размеченной полосы и фонаря рабочего... Бардак!!!

Гость
27 апр 2018 в 11:21

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
А это как я понимаю было вне населенных пунктов, т.е трасса

Гость
28 апр 2018 в 07:12

Рассуждают все сидя дома ,а на самом деле многие водилы не соблюдают скорость населенных пунктах, если бы он ехал 40 кл то не было таких последствий .ответственность за родителей не снимаем ,но водители должны всегда соблюдают правила ...

Гость
28 апр 2018 в 01:17

Я там была!!!и ещё раз повторюсь это тупая яжемать !!!она сама прыгнула под машину и было это на под дороги до донской ухи !!!надо думать головой когда ребенка под машину тащишь

Гость
27 апр 2018 в 11:59

сбил людей и смылся!Таких водителей нужно растреливать

Гость
27 апр 2018 в 12:26

Водитель молодой и не опытный вот и испугался ,он остановился после столкновения ,посмотрел ,а за тем скрылся ....а яжемать очередная просто не могла глаза свои открыть и включить мозги !!!!сама виновата !!!

Гость
27 апр 2018 в 15:42

Ну мать должна была знать местные традиции нарушения ПДД, особенно базового пункта 10.1

Гость
28 апр 2018 в 00:40

А нельзя было пропустить машину,а потом перебегать дорогу?

месный
28 апр 2018 в 06:53

НАМ С ДЕТСТВА ВДАЛБЛИВАЛИ И Я СВОИХ УЧИЛ- ОБХОДИ АВТОБУС СЗАДИ,А ТРАМВАЙ СПЕРЕДИ

Василий Чапаев
27 апр 2018 в 11:41

А дальше?Дадут ему пару лет колонии поселения и все!

27 апр 2018 в 10:43

Бедный ребенок, погиб из-за глупости своей "матери"

Гость
27 апр 2018 в 10:59

А мамаша своими действиями ребёнка погубила - перебегала трассу в неположенном месте. Её вина не меньше, чем у водятла. Ей с этим теперь жить.